Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 568 из 570 [ Сообщений: 5700 ]
««Пред.1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 20:24
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения7865
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)367 раз.
Поблагодарили4508 раз.
Пол Мужской

В этой теме можно задать вопросы разработчикам нашего проекта.
Самые часто задаваемые (актуальные) вопросы будет оформлены в виде интервью..

В теме действуют все правила форума.
За флуд , троллинг , ненормативная лексика, оскорбления, спам и т. д., наказание в виде бана от 14 дней и до перманента .
Прежде чем задавать вопросы, ознакомитесь с предыдущем интервью.
(viewtopic.php?p=999979&lng=ru#p999979)
Спасибо.
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: Demon2103

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2019, 10:17
На форуме с16 мар 2013, 20:27
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.

Моше писал(а):
Зачем нужен дорогущий в крафте цифровой бинокль, если у него дальность 150 м., а дальность стрельбы 200 м.?

Разве?
Вложения:
.png
.png [ 1.23 Мб | Просмотров: 503 ]

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2019, 18:51
На форуме с29 янв 2012, 02:28
Сообщения228
Статус Местный житель
ОткудаОт верблюда
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской

В деталях крафта у датчика расстояния чувствительность от 0 до 150 м.
или опять лажа с описанием????

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 18:39
На форуме с26 июн 2013, 13:46
Сообщения109
Статус Местный житель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.

Уважаемые разработчики, надеюсь нас не ожидают подобные сообщения?
Цитата:
Уважаемые солдаты,
К сожалению, мы вынуждены сообщить вам плохие новости: контракт Gameforge с разработчиками игры Dragonfly не будет продлен. Соответственно, все сервера S.K.I.L.L., принадлежащие Gameforge, будут закрыты с 20/08/2019, и игра более не будет доступна.
Этим объявлением мы расторгаем пользовательское соглашение с 20/08/2019.
Внесение денег на свой игровой счет для покупки премиальной валюты с сегодняшнего дня станет невозможным. Тратить уже имеющиюся на данный момент времени премиальную валюту вы сможете до дня закрытия.
Мы хотим поблагодарить всех игроков, которые были с нами в игре S.K.I.L.L. в течение этих 6 лет. Сражаться на вашей стороне было честью для нас. Желаем вам успехов во всех будущих начинаниях.
Команда S.K.I.L.L.

ps Самое смешное что даже с ошибками рассылку сделали они. имеющиюся... да уж

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 05:02
На форуме с14 июн 2013, 07:50
Сообщения7
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.

господа ПРОКЛИНАЕМЫЕ разработчики! Сегодня во время квестов, я сделал 700 выстрелов с МРПК. Прочка барабана села на 4% !!! блять!!! За игровой вечер-ночь прочка села на 9%. Это при том, что я даже на арену не летал (за 3 часа арены надо 1500-2000 патров). Итого в месяц потребуется 3-4 барабана, стоимость каждого 55з.р.. Далее.... При около 20 ударов василисками, прочка УЭС села на 2%. Раньше, я мог качаться с такой прочкой целыми днями. УЭС стоит более 20млн. серебра.
Это при том, что багу воды 6 лет, багу аномалии- искры 5 лет, багу ящиков 3 года. Да хули багу! В багрепортах можно писать, только про баги в квестах, тема игровых багов вообще не принимается. Оффнуська я из этого мультика на полгодика. До этих "правок" у вас бегало 200 человек онлайн, теперь будет бегать 150-170.
Но вам ведь наплевать?! верно? по вашим утверждениям, как был онлайн 2000 челов, так и остался. "...Просто сталкеры разбрелись по разным серверам..." Я вот например, за 7 лет задонатил около 130тыс. реала.

P.S. искорените в себе паскудную привычку- стирать неугодные посты.

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 24 авг 2019, 22:21
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения1904
Статус Старожил
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили397 раз.
Пол Мужской

fizik45 писал(а):
господа ПРОКЛИНАЕМЫЕ разработчики!

Зачем проклинать разработчиков игры, которую мы не смотря на все трудности мы любим?

Вопрос разрабам: Хотите ли Вы привлечь игроков к игре?
А ведь это просто! Дайте людям заработать в этой игре. Берите свой процент. Зарабатывайте на марже с вывода денег!
В мире нет ММОРПГ игр с возможностью заработка и вывода налички.
Есть браузерки, есть нелегальные голд....
Цитата:
Киберспорт – это заработок на играх для профессионалов. Если у вас есть амбиции, возможности и желание – добро пожаловать в мир больших денег!

Возьмите в свои руки то что все равно кто то возьмет!
Возьмет и заработает на этом миллиарды долларов!
Аккаунты.
Голда.
Итемы....
На всем можно заработать. Это были мысли вслух от Сергей а.k.а Фенечка :D
Игры меняются, друзья и форум остаются...

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 01:34
На форуме с20 май 2016, 06:10
Сообщения15
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

fizik45
задонатил около 130тыс. реала - да ты дружище болен, причём на всю голову, луче бы прокормился на эти деньги, позор!

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 15:16
На форуме с28 дек 2017, 09:18
Сообщения34
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.

Всем ку))). Донатить или не донатить, это дело сугубо личное, вас ведь никто не заставляет вливать деньги в игру, под дулом пистолета. )))) У меня другой вопрос, когда ждать обновы?)

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 16:14
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения1049
Статус Старожил
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)182 раз.
Поблагодарили192 раз.
Пол Мужской

ckat661 писал(а):
когда ждать обновы?)

Ответ очень простой, можешь начинать ждать прямо сейчас. Вот дождёшься или нет неизвестно.

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 09:28
На форуме с03 сен 2013, 11:56
Сообщения700
Статус Старожил
Благодарил (а)237 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской

На счет прочки барабанов и экипировки тот же вопрос, будет ли уменьшен износ?
3 года не играл, решил зайти, погонять.
за 2 недели куплено 2 барабана на вепрь, это как бы помягче сказать... перебор.
И это еще нЕбыло особой активности в пвп, там ща вообще полетит прочка и на других стволах и броне.
И если захочется хоть какого-то успеха в пвп, расходы на чертовку, адреналин и прочее в купе со всем остальным, гарантированно перевалят за 1к руб в месяц.

Это просто, чтоб поиграть "с шансом" на успех в пвп.

Ребят, это дороговато. И если затраты на чертовку, адреналин, патры с сайта, и даже на восстановление брони и ствола я еще могу как-то принять, то потеря прочки магазина это вообще уже перебор. (да и факт поломки магазина становится неприятным сюрпризом, а проверять прочку мягко говоря неудобно).

Немного перефразирую вопрос:
Будет ли отменена система потери прочности магазинов? (хотя бы заменена на таймовый вариант).

Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3 Новое сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 12:16
На форуме с28 дек 2017, 09:18
Сообщения34
Статус Поселенец
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.

Bekas-stalk писал(а):
Немного перефразирую вопрос:
Будет ли отменена система потери прочности магазинов? (хотя бы заменена на таймовый вариант).

Где на форуме разрабы говорили что с патчем совсем отменят магазины на оружие. Сразу в ответ от некоторых посыпался негатив, мол что этого не надо делать)))) как-то так))))

Страница 568 из 570 [ Сообщений: 5700 ]
««Пред.1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Какие вопросы вы хотите задать разработчикам ? Дубль 3

Правила форума Активные темы