Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Перечень разрешенных программ (сбор информации)

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 8 из 8 [ Сообщений: 80 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 21:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 мар 2013, 14:11
Сообщения0
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Здравствуйте, уважаемые пользователи, хотелось бы представить Вам список программ, оверлеи, которых наша система различает, соотв. Вы ни в коем случае не будете заблокированы за их использование:

TeamSpeak3
TSNotifer
PlayClaw
Mumble
Bandicam
FRAPS
RaidCall
NVIDIA Experience
MSI/ATI/AMD (Catalyst без доп. утилит)
Razer Game Booster


Список программ будет увеличиваться по мере добавления сигнатур программ, предлагаю Вам в данную тему отписать чем Вы пользуетесь играя в нашу игру, флуд буду пресекать жестко.

PS. Сегодня упустил еще деталь:
NVIDIA Inspector запрещен!
ATI Tray Tools (аналогично пункту выше, только стандартный драйвер!)
Razer Game Booser разрешен.
Overwolf - работает поверх окон, так, что никак не влияет, так же как и TuneUP - не имеет оверлея и разрешен к использованию.

Все сообщения удалил - просьба писать о программах не представленных в списке выше.
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 23:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
jokker22 писал(а):
Техподдержка не хочет разбирать ситуацию. Помогите пожалуйста.

номер тикета, пржалуйста
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 17:09
Не в сети
На форуме с23 июл 2013, 14:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Project Kryptonite
Офф. сайт - https://projectkryptonite.com/home
Можно пользоваться этим оверлеем ? или нежелательно
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2016, 13:52
Не в сети
На форуме с20 ноя 2014, 08:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
PlayClaw 5 Эта программа продается на сервере STEAM без каких либо ограничений. Заметим STEAM это мощный игровой сервер и он вряд ли бы пропустил вредоносную программу тем более ее подорвал. Допустим Я устанавливаю PlayClaw и пользуюсь всеми ее функциями мне прилетает бан в игре Szone дальнейшие мои действия, я пишу жалобу разработчику PlayClaw и игровому серверу STEAM что ваша программа чит и требую с них компенсации. Я думаю они вам докажут что эта программа не дает не ко кого преимущества. На пустоши каждые 5 - 10 минут зависает прицел и приходится перезагружать клиента этому багу больше года. Я думаю вы одумается и пересмотрите свое решение на счет PlayClaw5.
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 15:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
virusgad писал(а):
PlayClaw 5 Эта программа продается на сервере STEAM без каких либо ограничений. Заметим STEAM это мощный игровой сервер и он вряд ли бы пропустил вредоносную программу тем более ее подорвал. Допустим Я устанавливаю PlayClaw и пользуюсь всеми ее функциями мне прилетает бан в игре Szone дальнейшие мои действия, я пишу жалобу разработчику PlayClaw и игровому серверу STEAM что ваша программа чит и требую с них компенсации. Я думаю они вам докажут что эта программа не дает не ко кого преимущества.[/quote]
А я думаю, что неплохо было бы для начала изучить шапку топика, в которой четко указано следующее:
[quote="nexus"]Здравствуйте, уважаемые пользователи, хотелось бы представить Вам список программ, оверлеи, которых наша система различает, соотв. Вы ни в коем случае не будете заблокированы за их использование:

TeamSpeak3
TSNotifer
PlayClaw
Mumble
Bandicam
FRAPS
RaidCall
NVIDIA Experience
MSI/ATI/AMD (Catalyst без доп. утилит)
Razer Game Booster


А уже потом высказывать свое мнение.
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 16:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
https://discordapp.com
дискорд-аналог тимспик 3, только бесплатный
имеет оверлей, прошу проверить и добавить в разрешенные проги
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:35
Не в сети
На форуме с20 июн 2013, 12:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.
 
Профиль
писал(а):
Здравствуйте, уважаемые пользователи, хотелось бы представить Вам список программ, оверлеи, которых наша система различает, соотв. Вы ни в коем случае не будете заблокированы за их использование:

TeamSpeak3
TSNotifer
PlayClaw


Я б не подымал эту тему если б вы не забанили "временно" за использование PlayClaw5 одного человека за использование оверлня PlayClaw5
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 12:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2012, 08:14
Сообщения4
Статус Бывший воспитатель
ОткудаВолшебная страна ( Ромашковая поляна )
Благодарил (а)18 раз.
Поблагодарили549 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
virusgad2 писал(а):
Я б не подымал эту тему если б вы не забанили "временно" за использование PlayClaw5 одного человека за использование оверлня PlayClaw5

Таки да в волы банов я ещё улетел за PlayClaw3 в 2013 так и не разбанили :lol:
_________________
И.Н.П.К.Н.И.Т.Ч.П.
Будешь шалить - и до тебя очередь дойдёт © mEzOn
Тролли должны сидеть в бане. Провинившиеся там же © PRider
Да вообще я самый няшный на этом ОБТ © SSSRmig
тема в топку, тролям отбой и кыш во флудилку (с) Alex_DMC
☜❶☞ В.С.И.В ☜❶☞
™Военный специалист информационных войн ™
™؜лишь дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом؜™
◙Обращаясь в службу техподдержки, помни: там сидят такие же «чайники», как и ты сам. Просто им платят за то, чтобы они немножко шевелили мозгами.◙
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 17:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2013, 08:55
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили15 раз.
 
Профиль
SSSRmig писал(а):
Таки да в волы банов я ещё улетел за PlayClaw3 в 2013 так и не разбанили

да ладно)))
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 02:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2013, 14:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТверь
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Razer Cortex разрешена в этой игре?
 
Заголовок сообщения: Re: Перечень разрешенных программ (сбор информации) Новое сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 22:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ДжаДжа писал(а):
https://discordapp.com
дискорд-аналог тимспик 3, только бесплатный
имеет оверлей, прошу проверить и добавить в разрешенные проги

снова поднимаю просьбу на добавление дискорда в белый список,т.к со вчерашнего дня игра начинает дичить совместно с оверлеем
перс не бегает, не прыгает, кое-как ходит при включенном оверлее.
тех. поддержка не ответила на вопрос-можно юзать или нет
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 80 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Перечень разрешенных программ (сбор информации)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 5 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 5 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron