Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 331 из 333 [ Сообщений: 3327 ]
««Пред.1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 22:14
Не в сети
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения0
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ВНИМАНИЕ!!! СКРИНШОТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!



В связи с желанием пишущих здесь людей поупражняться в остроумии, прошу впредь свои сообщения оставлять в соответствии с небольшим правилом:
1. Ник нарушителя
2. Сcылка на видео
3. Уточнение времени с которого видно использование чита/бага и его описание
Пример: beargrizly писал(а):
Варенныйhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3CfBcwke7Q
Время 0,36 сверхметкая стрельба


В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам
Наказание:
1. Бан в игре от 1 суток - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме от 3 дней


1. Обвинить можно любого игрока
2. Обвинив, нужно предоставить видеоролик с записью читинга, багоюза
3. Обвинение должно носить исключительно цензурное формулирование
4. После принятия решения запрещено спрашивать: а что, почему , и так далее
5. До принятия решения обвиняемый может обжаловать обвинение, выдвинутое против него, ОДНИМ сообщением,
в котором может предоставить доказательства своей невиновности.(указание игрового персонажа - обязательно)


Требования к видео ролику с записью чита, или багоюза
а. Длина ролика от 120 секунд до 10 минут.
б. Не должно быть редактировано.
в. На видео должен быть четко виден ник багоюзера.
г. Видео должно быть залито на любой интернет сервис позволяющий его просмотреть, предпочтение http://www.youtube.com.
д. Видео (в архиве) которое надо скачивать с файлообменников не рассматривается, но может быть затребовано
е. На видео должно быть четко видно момент использования чита или багоюза, с указанием в посте на какой секунде/минуте используется чит или багоюз.
Все видео будет не только анализироваться разработчиками, но и проверятся по логам.

Баг перезахода - месяц:

Обьяснение бага. Если нету попытки добивания , я бан выдавать не буду. Т.к. суть бага перезахода не дать добить. Иначе видео как доказательство приниматься не будет, просто мигания трупа не достаточно для доказания вины. Пример видео по которому будет идти бан http://www.youtube.com/watch?v=ec0at4TN ... e=youtu.be. На начале видео должно быть видно, как вы пытаетесь добить, ролик как выше было написано должен быть не меньше 2 минут, иначе я могу решить не выдавать бан.

НАКАЗАНИЕ за обман
За использование видеомонтажа, в выложенном виде, и не совпадении событий указанных в данном видео, с логами сервера обвинивший получит вечный бан, своего аккаунта, плюс бан всех твинко аккаунтов.

Предоставление скринов как доказательство читов или багоюза (кроме случаев ВХ и подобных не требующих динамики персонажа) является флудом и наказывается в соответствии с Правилами раздела.

Изменена система банов по видео 20.06.2012.

Процесс будет такой:
Поступает жалоба, после рассмотрения которой, разработчиком читер сразу банится пернаментом. У читера есть неделя оспорить жалобу. Для этого надо предоставить видео, доказывающее что так можно стрелять/бегать/прыгать/ногебать/митать ножи и т.д. без читов.
Игрок, сделавший 2 (две) безосновательные жалобы, сам отправляется в бан на месяц. И далее по нарастающей с баном твинков.
Такая система будет работать параллельно с системой автобана.

_________________
[quote="Kamtugezza"]Ирриалис - невиновен. отпустите парня на свободу.
я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 22:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2014, 23:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХАКАСИЯ-АБАКАН
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Изините за офтоп,
Но как вы это терпите? Сколько уже ЛЕТ пишут ,кидают репорты на дворников.а их так и не забанили!!! ПРедоставляли 100% доказательства в читерстве,багоюзе,и тому подобных деяний.а им хть бы хны.наводит на мысль в продажности администрации игры,...
я не утверждаю. Вы сами даете повод так думать...
_________________
06.11.1989г
Полковник_Борман2
El President de la KGB

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
Показать благодарности
За это сообщение автора BARON999 поблагодарил: хБЕГЕМОТх
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 09 апр 2019, 23:52
Не в сети
На форуме с09 ноя 2017, 21:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
это что за ник???цензеры банят за оскорбление :lol: :lol: :lol: читаков,а как же такой классный ник?
Вложения:
shot_028.jpg
shot_028.jpg [ 544.1 Кб | Просмотров: 3948 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 13:38
Не в сети
На форуме с14 янв 2013, 21:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
время по мск-12.15
дата-12.04.19г
ник нарушителя -АзартныйДворник
видео ссылка-https://www.youtube.com/watch?v=_5OCTVShwKM&feature=youtu.be
описание да каких пор это багоюзное существо будет юзать баги игры????!!!да каких пор разработчики !!!!сделайте наконец то галочку-не принимать отряд !!!!!ОНО юзает баги а вы ему сбз даете,ОНО юзает и онлайн падает.вам ибо по барабану ибо вы не понимает,что вот только за таких ВАШИХ друзей люди не хотят играть в эту игру!!!а значит нет новых играков!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:22
Не в сети
На форуме с30 июл 2018, 20:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.ЛюЦиФеР_1997 Steam PVP
2. https://www.youtube.com/watch?v=nUcaLDQR7sg
3.Стрелял налево и направо не целясь на меня, но при это все попадания были 100%, использует запрещенную программу АИМ (автоприцел)
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 22:17
Не в сети
На форуме с16 ноя 2018, 14:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНовосибирск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Гусак Steam PVP
2. https://youtu.be/sKo5LsUY_SE
3. Двигается ывками/Телепортами. Другие персонажи двигаются нормально
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 25 май 2019, 21:34
Не в сети
На форуме с14 янв 2013, 21:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
до каких пор будут пор дворники будут юзать проги писать такие вещи твинами и основами?
Вложения:
shot_005.jpg
shot_005.jpg [ 548.19 Кб | Просмотров: 3404 ]
shot_022.jpg
shot_022.jpg [ 1.08 Мб | Просмотров: 3404 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 08:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 ноя 2011, 17:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Навигаторша клан тег Ученики_Аракула
2. Двигается на арене под текстурами - Выростает из земли и обратно
3.
Вложения:
SZoneOnline 2019-06-23 07-17-09-71.jpg
SZoneOnline 2019-06-23 07-17-09-71.jpg [ 191.88 Кб | Просмотров: 3132 ]

_________________
Не трогай нас и МЫ не тронем тебя!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 04:51
Не в сети
На форуме с20 июн 2013, 12:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.
 
Профиль
Ник BORMAN клан патруль
Сидит почти на макушке дерева и снайперит чудом заметил если это не багаюз то я испанский летчик.
Жду положительного результата.
Вложения:
shot_014.jpg
shot_014.jpg [ 359.99 Кб | Просмотров: 3131 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 20:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 апр 2018, 18:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
персонаж под ником Ивановец75 был куплен игроком который изначально играл на персонаже ЕЕГ так же занимается перепродажей покупкой вещей игровой валюты за реальные деньги человека который играл под ником Ивановец75 знаю лично персонаж был продан за 1500 р игроку ЕЕГ просьба проверить и принять меры.
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 12 авг 2019, 22:46
Не в сети
На форуме с03 фев 2013, 03:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
 
Профиль
Stalker_1422824 писал(а):
персонаж под ником Ивановец75 был куплен игроком который изначально играл на персонаже ЕЕГ так же занимается перепродажей покупкой вещей игровой валюты за реальные деньги человека который играл под ником Ивановец75 знаю лично персонаж был продан за 1500 р игроку ЕЕГ просьба проверить и принять меры.


ДА ТУТ ПРОЦЕНТОВ 70 ПЕРЕКУПЛЕННЫЕ АКИ. ЕСЛИ НЕ НОВЫЕ ЛЮДИ ЧТО ЕЩЁ ПОКУПАЮТ ПРОКАЧЕННЫЕ АКАУТЫ ТО ИГРА ДАВНО УМЕРЛА ОКАНЧАТЕЛЬНО.В ТАК ПРИШЛИ НОВЫЕ ЛЮДИ КУПИВ ПРОКАЧЕНЫХ ПЕРСОВ И ВЛИВАЮТ ХОТЬ ЧТОТ.ЭТО НЕ ТОТ МОМЕНТ КОГДА НАДО СМОТРЕТЬ В РОТ КТО ТЕБЯ КОРМИТ.И УЖЕ НЕ ТЕ ВРЕМЕНА ЧТО ИГРАЛО ПО 2К ИГРОКОВ ПО ВЕЧЕРАМ.
Показать благодарности
За это сообщение автора valeracv7 поблагодарил: ip-belckiy
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 331 из 333 [ Сообщений: 3327 ]
««Пред.1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы