Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 332 из 333 [ Сообщений: 3327 ]
««Пред.1 ... 329, 330, 331, 332, 333След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 22:14
Не в сети
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения0
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ВНИМАНИЕ!!! СКРИНШОТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!



В связи с желанием пишущих здесь людей поупражняться в остроумии, прошу впредь свои сообщения оставлять в соответствии с небольшим правилом:
1. Ник нарушителя
2. Сcылка на видео
3. Уточнение времени с которого видно использование чита/бага и его описание
Пример: beargrizly писал(а):
Варенныйhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3CfBcwke7Q
Время 0,36 сверхметкая стрельба


В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам
Наказание:
1. Бан в игре от 1 суток - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме от 3 дней


1. Обвинить можно любого игрока
2. Обвинив, нужно предоставить видеоролик с записью читинга, багоюза
3. Обвинение должно носить исключительно цензурное формулирование
4. После принятия решения запрещено спрашивать: а что, почему , и так далее
5. До принятия решения обвиняемый может обжаловать обвинение, выдвинутое против него, ОДНИМ сообщением,
в котором может предоставить доказательства своей невиновности.(указание игрового персонажа - обязательно)


Требования к видео ролику с записью чита, или багоюза
а. Длина ролика от 120 секунд до 10 минут.
б. Не должно быть редактировано.
в. На видео должен быть четко виден ник багоюзера.
г. Видео должно быть залито на любой интернет сервис позволяющий его просмотреть, предпочтение http://www.youtube.com.
д. Видео (в архиве) которое надо скачивать с файлообменников не рассматривается, но может быть затребовано
е. На видео должно быть четко видно момент использования чита или багоюза, с указанием в посте на какой секунде/минуте используется чит или багоюз.
Все видео будет не только анализироваться разработчиками, но и проверятся по логам.

Баг перезахода - месяц:

Обьяснение бага. Если нету попытки добивания , я бан выдавать не буду. Т.к. суть бага перезахода не дать добить. Иначе видео как доказательство приниматься не будет, просто мигания трупа не достаточно для доказания вины. Пример видео по которому будет идти бан http://www.youtube.com/watch?v=ec0at4TN ... e=youtu.be. На начале видео должно быть видно, как вы пытаетесь добить, ролик как выше было написано должен быть не меньше 2 минут, иначе я могу решить не выдавать бан.

НАКАЗАНИЕ за обман
За использование видеомонтажа, в выложенном виде, и не совпадении событий указанных в данном видео, с логами сервера обвинивший получит вечный бан, своего аккаунта, плюс бан всех твинко аккаунтов.

Предоставление скринов как доказательство читов или багоюза (кроме случаев ВХ и подобных не требующих динамики персонажа) является флудом и наказывается в соответствии с Правилами раздела.

Изменена система банов по видео 20.06.2012.

Процесс будет такой:
Поступает жалоба, после рассмотрения которой, разработчиком читер сразу банится пернаментом. У читера есть неделя оспорить жалобу. Для этого надо предоставить видео, доказывающее что так можно стрелять/бегать/прыгать/ногебать/митать ножи и т.д. без читов.
Игрок, сделавший 2 (две) безосновательные жалобы, сам отправляется в бан на месяц. И далее по нарастающей с баном твинков.
Такая система будет работать параллельно с системой автобана.

_________________
[quote="Kamtugezza"]Ирриалис - невиновен. отпустите парня на свободу.
я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 00:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
valeracv7 писал(а):
ЕСЛИ НЕ НОВЫЕ ЛЮДИ ЧТО ЕЩЁ ПОКУПАЮТ ПРОКАЧЕННЫЕ АКАУТЫ

Какие новые на.... Кто будет покупать акк, не понятно от чего?
Покупают те, кого уже забанили. Эт да....
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2019, 19:25
Не в сети
На форуме с14 янв 2013, 21:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
клан-бандосы
время 06.10.2019 17.35
ссылка на ютуб-https://www.youtube.com/watch?v=Si4J8V3TKpk&feature=youtu.be
описание-стрельба через кусты,режим невидимка,режим самонаведение вообщем полный фарш
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 06 ноя 2019, 22:51
Не в сети
На форуме с13 апр 2015, 17:01
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
 
Профиль
Джоперу ,бан ,попрыгал ,попрвгал лежит и стреляет,значит что то юзает ,нет? Смеяться над вами или как?
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2019, 04:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 апр 2016, 02:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
karasss
там ванильный пропал, чесал всем лапшу на уши 8 год, не думаю, а точно, уверен, в Китае за такое казнят через пушку
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 25 ноя 2019, 16:38
Не в сети
На форуме с25 дек 2016, 11:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Сервер RU
1. калеев
2. https://youtu.be/d5UY0WUhx9Q
3. Ходьба сквозь текстуры на 36 секунде, на 42 секунде, на 2 минуте 10 секунде, на 3 минуте 57 секунде.
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2020, 09:35
Не в сети
На форуме с28 май 2013, 11:19
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
проверьте перса ЗАВХОЗ и НАРИК . ЗАВХОЗ в безопаске сливает , А НАРИК с джека слишком с большим уроном по фул Гюрзе шмалит.
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 11:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2012, 17:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГрозный.Чечня
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
смотрю ваши тупые жалобы)))криворукие )) учитесь играть,а не ныть,что вас нагнули!
_________________
Игровой Ник Is_Killer. (Совет ДОЛГА) (ГЛАВА ПРИЗРАКОВ)
Волки - НЕ люди, но они лучше некоторых людей...
Удачи вам в зоне;)!

Мой ВК :https://vk.com/isbabay
ник в СО: PAPAY666 /IsKiller /IsBabay
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 мар 2012, 13:43
Сообщения23
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили31 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
is95 писал(а):
криворукие

зато все пряморукие когда разрабы шашкой махнут в бане оказываются...нет?
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 16:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
is95 писал(а):
смотрю ваши тупые жалобы)))криворукие )) учитесь играть,а не ныть,что вас нагнули!

Кого ты тут учить пришел сынок. Черные ангелы небось? Это те в маскосах со стрижом пингующие в 2013 году тут рассказывать будут за скилл? :lol: Понтов больше старик)
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2020, 11:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2012, 17:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГрозный.Чечня
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Кого ты тут учить пришел сынок. Черные ангелы небось? Это те в маскосах со стрижом пингующие в 2013 году тут рассказывать будут за скилл? Понтов больше старик)


нее)я там не был)) но играл с 2012го)) помню их,что так читеров завелось?а разрб все еще да**ы молчат?
_________________
Игровой Ник Is_Killer. (Совет ДОЛГА) (ГЛАВА ПРИЗРАКОВ)
Волки - НЕ люди, но они лучше некоторых людей...
Удачи вам в зоне;)!

Мой ВК :https://vk.com/isbabay
ник в СО: PAPAY666 /IsKiller /IsBabay
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 332 из 333 [ Сообщений: 3327 ]
««Пред.1 ... 329, 330, 331, 332, 333След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 4 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 4 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы