Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 333 [ Сообщений: 3327 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 333След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жалобы на читеров и багоюзеров Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 22:14
Не в сети
На форуме с15 ноя 2010, 19:22
Сообщения0
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ВНИМАНИЕ!!! СКРИНШОТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!



В связи с желанием пишущих здесь людей поупражняться в остроумии, прошу впредь свои сообщения оставлять в соответствии с небольшим правилом:
1. Ник нарушителя
2. Сcылка на видео
3. Уточнение времени с которого видно использование чита/бага и его описание
Пример: beargrizly писал(а):
Варенныйhttp://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3CfBcwke7Q
Время 0,36 сверхметкая стрельба


В теме запрещено любые посты, не относящиеся к выше перечисленным правилам
Наказание:
1. Бан в игре от 1 суток - баниться игровой аккаунт
2. Бан на форуме от 3 дней


1. Обвинить можно любого игрока
2. Обвинив, нужно предоставить видеоролик с записью читинга, багоюза
3. Обвинение должно носить исключительно цензурное формулирование
4. После принятия решения запрещено спрашивать: а что, почему , и так далее
5. До принятия решения обвиняемый может обжаловать обвинение, выдвинутое против него, ОДНИМ сообщением,
в котором может предоставить доказательства своей невиновности.(указание игрового персонажа - обязательно)


Требования к видео ролику с записью чита, или багоюза
а. Длина ролика от 120 секунд до 10 минут.
б. Не должно быть редактировано.
в. На видео должен быть четко виден ник багоюзера.
г. Видео должно быть залито на любой интернет сервис позволяющий его просмотреть, предпочтение http://www.youtube.com.
д. Видео (в архиве) которое надо скачивать с файлообменников не рассматривается, но может быть затребовано
е. На видео должно быть четко видно момент использования чита или багоюза, с указанием в посте на какой секунде/минуте используется чит или багоюз.
Все видео будет не только анализироваться разработчиками, но и проверятся по логам.

Баг перезахода - месяц:

Обьяснение бага. Если нету попытки добивания , я бан выдавать не буду. Т.к. суть бага перезахода не дать добить. Иначе видео как доказательство приниматься не будет, просто мигания трупа не достаточно для доказания вины. Пример видео по которому будет идти бан http://www.youtube.com/watch?v=ec0at4TN ... e=youtu.be. На начале видео должно быть видно, как вы пытаетесь добить, ролик как выше было написано должен быть не меньше 2 минут, иначе я могу решить не выдавать бан.

НАКАЗАНИЕ за обман
За использование видеомонтажа, в выложенном виде, и не совпадении событий указанных в данном видео, с логами сервера обвинивший получит вечный бан, своего аккаунта, плюс бан всех твинко аккаунтов.

Предоставление скринов как доказательство читов или багоюза (кроме случаев ВХ и подобных не требующих динамики персонажа) является флудом и наказывается в соответствии с Правилами раздела.

Изменена система банов по видео 20.06.2012.

Процесс будет такой:
Поступает жалоба, после рассмотрения которой, разработчиком читер сразу банится пернаментом. У читера есть неделя оспорить жалобу. Для этого надо предоставить видео, доказывающее что так можно стрелять/бегать/прыгать/ногебать/митать ножи и т.д. без читов.
Игрок, сделавший 2 (две) безосновательные жалобы, сам отправляется в бан на месяц. И далее по нарастающей с баном твинков.
Такая система будет работать параллельно с системой автобана.

_________________
[quote="Kamtugezza"]Ирриалис - невиновен. отпустите парня на свободу.
я Бегал больше месяца по зоне и стрелял как хотел с любого растояния и всегда со 100% точностью. а забанили после того как я схлестнулся с определенными игроками)))))) получается я могу делать все что захочу не переживая о наказании, только если буду избегать определенных персонажей.[/quote] моя любимая цитата :)
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 05:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 апр 2011, 17:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kritdammage писал(а):

Я вот думаю - может стоить посмотреть на дату моей регистрации? Прежде чем писать бред про персов? Это во первых. А во вторых - не тебе решать, что мне говорить, а что нет. И да...не умеет писать, так гугл в помощь, для этого много мозгов не надо. Хотя у него их совсем и нет. Ну да ладно - ты же заступился за него +5 тебе к взаимовыручке.
//Улетел на отдых.
_________________

хам и быдло)таких к сожалению много бороться бесполезно
Показать благодарности
За это сообщение автора egerok поблагодарил: gamal
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 06:32
Не в сети
На форуме с16 фев 2013, 12:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Bubuka_Straschnaia писал(а):
Хоть я и не Валькнут, но , попадать в голову, у синдиката это традиция, причём боец до вступления в синдикат никакой, но после .В общем , зачем делали вайп? клиент тот же, а значить и читы те же, ну и естественно , читеры те же .

знаешь как в зоне принято??? сливаешь значет читер, сливаю значет нуб, следует надо падать как новичек чтобы не улитеть в бан? :D я 2 года на проэкте, по бывал в множестве кланов военезирываных, год пкшил не используя не 1 вредоносной программы так , что тут ребята ташят чисто руки=)
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 06:40
Не в сети
На форуме с16 фев 2013, 12:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
а то что после патча персонажи под 2 щитами и чертовкой стали неубиваемые, дамаг с оружия стал совсем не как до вайпа, но некоторые непонимают в чем дело и начинают ворошить форумы в надежде, что их обидчиков попросту забанят, чтоб им не мешали, с таким подходом придеться банить пол сервека так-как щас много старых пк, клановых игроков( хороших бойцов) бегают под 2 щитами и чертовкой чтоб оградить себя от неожиданных выстрелов в спину! простите за грамматику русский на 3=) :D :D
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 11:16
Не в сети
На форуме с18 сен 2013, 14:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
хзатит нести чуш , интересно пачему ета на тебе и на твоих читер падружек повлял етот патч так чудесно и зделал вас бессмертними а других нет? пачему других можно убит а вас нет? и в слове "вас'' я имею виду далеко не пол сервер, а толко те каторие ползуитез багами и занимаитес бесприделом в местах фарма,патамушто вас просто невазможно убит.и вас за ето надо наказат так что ета стало пример для другова. вот виставляю ешо несколко скринов багоюзеров. на скрин 1,2 прекрасно видно бессмертние читери IsanekI и МАКСОН19. а на скрине токкарев 1 и токкарев 2 видно челавек каторому не павезло так как вам и он не стал бессмертним после етого чудесного патча ,на него урон даволно хароши 22-24 стем же самим аружем и патронами каторим ви багоюзери пробиваитес по 1-3. хотя он одет лучше чем ви и исползует такоиже шит и чертовку как ви. но ета его незделал бессмертним в разнице от вас некаторих. вот имено поетому надо наказат каждого из вас.всех каторие ползуется етим багом.и думаю администраця сервера всетаки наидиот время для вас.
Вложения:
tokkarev 2.jpg
tokkarev 2.jpg [ 391.36 Кб | Просмотров: 4421 ]
tokkarev 1.jpg
tokkarev 1.jpg [ 389.28 Кб | Просмотров: 4421 ]
2.jpg
2.jpg [ 365.32 Кб | Просмотров: 4421 ]
1.jpg
1.jpg [ 392.69 Кб | Просмотров: 4421 ]
Показать благодарности
За это сообщение автора benjamen30 поблагодарил: BigPit
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 22:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 апр 2012, 22:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<!-- ia0 -->читер Vitamin.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->читер Vitamin.jpg<!-- ia0 -->
Интересно сколько надо попасть
Вложения:
 Vitamin.jpg
Vitamin.jpg [ 121.56 Кб | Просмотров: 4334 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 00:53
Не в сети
На форуме с29 июл 2012, 06:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
читеры(извините не успел видео снять)
<!-- ia1 -->shot_168.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_168.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->shot_158.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_158.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
shot_158.jpg
shot_158.jpg [ 231.7 Кб | Просмотров: 4297 ]
shot_168.jpg
shot_168.jpg [ 256.82 Кб | Просмотров: 4297 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 20:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 мар 2011, 20:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)348 раз.
Поблагодарили136 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. ВЛАД_БАНДИТ, Снабженец, FENIKS
2. http://www.youtube.com/watch?v=TKtoyGhl ... e=youtu.be
3. 0:10 ношения одного шлема который обеспечивает защиту по всему телу.
_________________
хСамарах - Глава клана Диггер.
Коренной_Диггер - Тоже мой твин

Открыт набор в нейтральный клан Диггер. Взрослый и дружный коллектив. Набор от 18 лет, с РК и желательно с микрофоном. Заходить в РК 8025133
Предоставляю услуги "инженера"
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 00:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 май 2011, 17:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
http://youtu.be/-6sQKxU5UiE no comments....
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 13:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2012, 17:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Hannibal_Barge

http://www.youtube.com/watch?v=jBFbt8fv ... e=youtu.be

такой урон переходит все границы
_________________
Все копалки попадают в рай :) © Сорок_7ой
......
Сорок_7ой:
- Я пацифист.
- Пацифист? ПАЦИФИСТ? ПА-ЦИ-МАТЬ-ЕГО-ФИСТ? Как же! Да на тебе трупов как на маньяке весной! © Лейтенант Ломов
 
Заголовок сообщения: Re: Жалобы на читеров и багоюзеров 27.09.2013 Новое сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 14:52
Не в сети
На форуме с18 сен 2013, 14:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
интересно сколко можно писат чтоб ви наканецто нашли время и проверили бессмертние багоюзери вашево сервера каторие так спакоино прадалжают ползоватся багами? или провила игри не не атносится к читерам с групи СИНДИКАТ? ешо 4 свеежи скреен с участием тех же багоюзеров а катором писал ешо 5 днеи назад, интересно сколко будете игнорироват. Серверное время: 13.10.2013 14:40
Вложения:
shot_073.jpg
shot_073.jpg [ 357.14 Кб | Просмотров: 4203 ]
shot_072.jpg
shot_072.jpg [ 366.27 Кб | Просмотров: 4203 ]
shot_071.jpg
shot_071.jpg [ 376.28 Кб | Просмотров: 4203 ]
shot_070.jpg
shot_070.jpg [ 368.12 Кб | Просмотров: 4203 ]
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 333 [ Сообщений: 3327 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 333След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » Жалобы на читеров и багоюзеров

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 8 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 8 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: