Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы

Ответить
Страница 105 из 105 [ Сообщений: 1042 ]
««Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:12
На форуме с02 фев 2010, 15:20
Сообщения357
Статус Разработчик
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1015 раз.
Пол Всё сложно

Камрадос!!! Мне нужен Ваш мозг!
Хочу от Вас ОРИГИНАЛЬНЫХ квестов с механикой : сходи - убей, сходи-принеси, сходи-убей-принеси, принеси-сходи-убей.....ну, Вы поняли. Квесты не начальные. Промежуточные. Чем больше, тем лучше. Оформить......да хрен с ним, оформляйте как хотите. Диалоги не пишите - пишите смысл. Совсем уж будет охренительно, если квесты будут многоступенчатые. НИ В КОЕМ, МАМУ ЕГО,СЛУЧАЕ КВЕСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИИ ИЗ КНИГ ПРО СТАЛКЕРОВ. Мне все их внедрили в мозг принудительно, мне знакома там каждая буква. Тем, кто пришлет копипаст я вышлю гнилую тыкву с тухлой селедкой бандеролью через Африку транзитом. :ugeek: За счет получателя. Заранее благодарствую.

Требования к квестам:
1) Все описание квеста является тестовым, так как это ММО, никаких вертолетов, обвалов, закрывающихся дверей, неписей, которые отбирают лестницу, по которой можно спуститься с чердака, быть НЕ ДОЛЖНО!
2) Любовные истории (типа Ромео- сталкер, шлет весточку Джульете- сталкерше) писать бесмыслено, никто эти сопли размазывать по игре не будет, так же как детей, семейных подрядов(за исключением отца с сыном, и братьев) и проч...
3) Квест должен быть реализуем, то есть не давать квесты на убийство или взаимодействие с реальными игроками или кланами, так как они сегодня есть- завтра нет.

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2019, 05:54
На форуме с14 июл 2014, 16:53
Сообщения12
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Женский

День добрый !скиньте пожалуйста полное прохождение на севенер у Салавата.заранее спасибо

Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!! Новое сообщение Добавлено: 22 авг 2019, 15:46
На форуме с29 июн 2014, 20:35
Сообщения6
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.

Предлагаю ввести в игру квест по балансировке репутации у репок и военных, после прохождения которого репутация отзеркалится по арифметическому среднему.
Мне кажется это будет очень востребованный на сегодняшний день квест.

Квест "Равновесие"
Краткое содержание:
Приходим на Тунгуску, говорим с Болтуном:
- А можешь уравновесить.... репутацию вояк и репок?
- Не вопрос, но дело такое, нужен осколок монолита.
- На.
- Понеслась

Репутация военных +23345, Репутация репок - 23345 (к примеру).

Страница 105 из 105 [ Сообщений: 1042 ]
««Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Обратная связь » !!!!!!!!!! КВЕСТЫ !!!!!!!!!!

Правила форума Активные темы