Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Фан-Арт

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 55 из 63 [ Сообщений: 627 ]
««Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 09:56
Не в сети
На форуме с12 апр 2010, 18:50
Сообщения133
Статус Воспитатель
Благодарил (а)291 раз.
Поблагодарили57 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Выкладывайте сюда ваши картинки на тему sZone-Online
Конечно же сделанные вами ну или указывайте авторство ;)
под спойлером исходник логотипа на прозрачном фоне. накладывайте его
<!-- ia0 -->sZoneоnlinelog.png<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->sZoneоnlinelog.png<!-- ia0 -->


Желательно делать не просто скрины из игры, а какие то красивые атмосферные работы. Можно использовать разные графические редакторы.
Если будут достойные работы, будем награждать их авторов.

Здесь выкладываются только работы, а все обсуждения либо во флудилке либо в ЛС
Вложения:
sZoneоnlinelog.png
sZoneоnlinelog.png [ 262.69 Кб | Просмотров: 94163 ]
Показать благодарности
За это сообщение автора Ermac поблагодарили - 4: Makarov, Messis, Saha, StepFire
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 10:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 ноя 2011, 09:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
bortnik писал(а):

Тайными-тропами.jpg [ 217.26 Кб | Просмотров: 16 ]

Не, ну никто не утверждает, что увлечение такой программой как Photoshop, это кака. Я видел очень достойные работы в этой сфере деятельности.
Но знаете, я бы хотел еще и в sZone побродить. Вот в каком амплуа? Вот тут на этой картинке мой персонаж - имидж у меня такой, прикид, чтобы был узнаваемый издалека. Он у меня теоретик, понимаете? Светоч науки и двигатель прогресса. Ставить опыты над мутантами, которые в процессе мутации потом живут в пещере бандитов. Кстати видел здесь Dr.Moro,пробегал по своим делам, доктора Павлова не видел, может тоже здесь живет и творит. Да отвлекся. Так вот у моего персонажа в ближайшем будущем и по достижению определенного опыта и навыков должно быть много много всяких разностей и интересностей в той штуке, что висит у него за спиной, а не между ног.
Но вот выходит анонс патча за подписью drugoi, я его прочитал. Кому нужно прочитал его тоже, так что смысла цитировать я не вижу.
Ответьте мне на вопрос - правильно ли я выбрал профессию для этого проекта? Я то думал, что у меня лыжи не едут, оказывается я вообще без ног - на руках хожу. Может не стоит заморачиваться и пока не поздно поменять профессию? НО Я НЕ ХОЧУ тупо долбить как дебил во все, что движется. Всех считать суками и сволочами, и ставить к стенке без суда и следствия. Упссс....... А вообще то я хотел просто положить сюда картинку, и все. Без всяких комментариев.
Короче, вот так выглядит в sZone мой персонаж, ТЕОРЕТИК. Буду рад помочь любому сталкеру, независимо от его вероисповедания и клановой принадлежности.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.

надеюсь мет не начнешь варить? =)
_________________
Я сталкер Нестрашный
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2014, 21:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
На вокзал пришел очередной поезд "ХЕРСОН-ЛЮБЕЧ"
<!-- ia0 -->Нубы-на-вокзале.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Нубы-на-вокзале.jpg<!-- ia0 -->

Работал над этим эскизом так от фонаря. В каждой тематической работе должен присутсвовать сюжет. Пока шла работа, обновились новости проекта, и "писатель" Drugoi начал писать очередную главу мемуаров, или как правильно назвать "ХРОНИКИ sZONE".
В sZone Online действует программа приглашений (рефералов), используя которую, вы и приглашённый игрок получаете игровые бонусы.

Для этого необходимо пригласить в игру друга, который ещё не зарегистрирован в sZone Online и отправить ему специальную ссылку. Пройдя по ней, он должен зарегистрироваться и зайти в игру. По мере того, как приглашённый будет достигать новых уровней в игре, вам будут приходить различные награды и бонусы.

Вот он сюжет!!! На картине нубы, которые повелись на мои пропагандиские бредни о молочных реках и кисельных берегах.
Ню, и где моя награда? Что-то я не вижу свою грудь в орденах, чаще у меня пока только жопа в кустах.
Удачи Вам всем на необъятных просторах нашей Роди.... тьфу ты блин загнул, нашей ЗОНЫ.
Вложения:
-на-вокзале.jpg
-на-вокзале.jpg [ 450.61 Кб | Просмотров: 3954 ]

_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
Показать благодарности
За это сообщение автора bortnik поблагодарили - 4: ....ХЗ...., M0_des_Sud, silvan94, Temugin
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 23:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А все, поезда сюды не ходют. Теперь нубы добираются в зону на дрезине)
Пришлось письма переть на горбу
<!-- ia0 -->Почтальон.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Почтальон.jpg<!-- ia0 -->

Ау.. люди? где вы? я вам письма припер из-за периметра. Пипец.... Серый мир идет в наступление, его границы расширяются. Этот пароход, или как его, лодка какая то вроде на караване валялась. Видел там бомж Изнуренков сырых крыс хрумкал. Во блин дожился сталкер, не в состоянии себе даже на зажигалку заработать. Собирает возле Дудочника крыс дохлых, которые более удачливые сталкеры чпокают и таскает сюда на эту посудину хрумать. Я то думаю что здесь так пусто даже кабанов нету. Так вонь такая отвратительная, никакой противогаз не поможет. Ау... сталкеры вы где? или глюки у меня, бледных поганок наглотался. Жарко здесь. я наверно на следующий раз подумаю как мне бруторов припахать для такой неблагодарной работы. А Изнуренкова им на закусь. Никто ведь за спасибо работать не будет.
До встречи на просторах необъятно sZone. Сталкеры - пишите письма мелким почерком, ведуны сцука глазастые, читать научились, мутируют видать.


с.ув.сталкер.ХЕРСОН
Вложения:
.jpg
.jpg [ 666.14 Кб | Просмотров: 3866 ]

_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
Показать благодарности
За это сообщение автора bortnik поблагодарили - 2: M0_des_Sud, Temugin
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 20:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Пробегая в очередной раз через жерло "Везувия", часто пользуюсь этим путем, чтобы сократить дорогу от Эгиды до Радиовышки. Со временем появляются опыт, навыки. Становишься осторожным и внимательным. Типа правильный сталкер. Путь проще и безопаснее. Когдато здесь гремели битвы между кланами, да и разный "мусор" ЗОНЫ устраивал пострелушки, типа чья пиписька больше сморщена.
Да, так вот, бегу себе я такой, бегу, ля-ля-ля, ля-ля-ля. Вдруг боковым зрением!... непорядок, неправильное завихрение пепла! Момент, рылом в землю, раком назад, за валун, сижу..... Что делаю вам не скажу.
Тишина. Аккуратно высовываю бестолковку, и вижу, вижу я маленькую щель в скале. Очень маленькую и горячую (Везувий до сих пор действующий и иногда выдает сюрпризы). Чтобы протиснуться, пришлось снять очки и спилить каблуки на сапогах. Забрался я туда.
Еханый бабай. Что я вижу?!?!
Оху... Опу... Еба... Мама моя ЗОНА!
<!-- ia0 -->Катакомбы-Везувия.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Катакомбы-Везувия.jpg<!-- ia0 -->

Нет, это не пещера Али Бабы.
Здесь, вот таких тел застывших в лаве, целая галерея. Вам не видно, но этого сталкера я узнал. Это Дозорный85. Гоняют его из кланов как шавку. То из Штормов попрут, то из Синдиката. Но, что самое интересное, буквально вчера я его видел, обещал по соплям надавать. Кто, или что делает эту галерею? Какой коллекционер бабочек создал этот гербарий? Кто здесь был еще, кроме меня? Какого монстра это логово? В sZone вопросов больше чем ответов.

p.s после следующего выброса, я нашел этот вход в другом месте. Сам забраться туда я не рискнул. Уверен, экспонатов там добавилось.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
Вложения:
-Везувия.jpg
-Везувия.jpg [ 551.23 Кб | Просмотров: 3818 ]

_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
Показать благодарности
За это сообщение автора bortnik поблагодарил: M0_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 29 ноя 2014, 23:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Меня терзают смутные сомнения
- то у Шпака магнитофон, то у посла медальон.
К этим сомнениям добавились другие...
Когото мне эти ведуны напоминают...
Порывшись в своих архивах, я обнаружил вот это.
<!-- ia0 -->Очередная-разгадка-sZone.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Очередная-разгадка-sZone.jpg<!-- ia0 -->

Ночные кошмары воплощенные в образы.
Теперь я знаю откуда берутся ведуны и сплю совершенно спокойно. А жаль в снах бывает гораздо интересней чем ммм... в очереди к стоматологу.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
Вложения:
-разгадка-sZone.jpg
-разгадка-sZone.jpg [ 449.71 Кб | Просмотров: 3783 ]

_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
Показать благодарности
За это сообщение автора bortnik поблагодарил: Mo_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 22:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Брат! Эй брат!
Посмотри сюда. Вспомнил? Эх Зона куда тебе, мозги совсем скипелись. Меня и то через раз узнаешь.
Посмотри внимательно, его ты должен помнить хорошо.
<!-- ia0 -->Чужие здесь не ходят.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Чужие здесь не ходят.jpg<!-- ia0 -->

Это журналюга. Он опять появился здесь. Вижу вспомнил. Вспомнил как он развел тебя как лоха на берет "четыре звезды".
Даааа, ты уже мысленно примерял на себя это чудо инженерной мысли. Ты тогда достал практически все, и тебе осталось преодолеть последний перевал, когда появились они, псы войны, посланные журналюгой по твоему следу. К сожалению ты не умер брат, ты стал тем кем стал. Мне горько при встрече убивать тебя каждый раз.
И вот журналюга опять в Зоне, ему нужна очередная порция свежей крови. Думаю твои ряды пополнят еще немало сталкеров. Хватает доверчивых которые повелись на его очередной развод на премию пятого года службы. Вон на форуме, по барах да по базах среди сталкеров ажиотаж. Скупают снаряжение, чистят оружие и по ходу жестко отстреливают конкурентов. А ведь он еще даже не прошел периметр.
Короче брат предупреди своих. Я предупрежу своих. и еще, нужно подать в стол заказов заявку на его отстрел.

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
Вложения:
 здесь не ходят.jpg
здесь не ходят.jpg [ 372.28 Кб | Просмотров: 3747 ]

_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
Показать благодарности
За это сообщение автора bortnik поблагодарил: M0_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 21:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2012, 20:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХерсон
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
– Автор предупреждает, что любые совпадения с реальными людьми и конторами абсолютно случайны, и его не волнует, что об этом они там себе думают.
– Это ты что сейчас сказал? Проще надо! Например, так… Хистори к реалу ебалом стоять не обязана!

Неправда, я не издеваюсь над новичками, ибо кто смеётся над новичком, тот жутко грешен, и должен навсегда отдать фотокамеру продавцу, комп — на помойку, жену — дяде (а мужа — тёте...), квартиру — риэлтеру, деньги — врагам, а самому надеть дырявое рубище, опоясаться цепями, веригами и прочими культовыми аксессуарами — дабы расстаться с гламурной жизнью идиота и, истязая плоть до конца дней своих, уйти в монастырь, где с усердием замаливать свои фотографические (и не очень) грехи, а они, уж поверьте, есть у каждого :)
<!-- ia0 -->Новый-Год-с-Drutorom.-Ты-уже-труп,-просто-еще-не-знаешь-об-этом.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Новый-Год-с-Drutorom.-Ты-уже-труп,-просто-еще-не-знаешь-об-этом.jpg<!-- ia0 -->

Потому не обращайте на эти "произведения искусства" никакого внимания. Обидно только то, что на содержание отделов по маркетингу и рекламу уходят огромные средства — в итоге получается, что они вкладываются чёрт знает во что, но только не в качество продукции. В итоге цены на товары растут, качество — нет, а в масштабах страны реклама и пиар наносит обществу невосполнимый урон, и когда-нибудь люди это зловоние либо отторгнут, либо... одичают и превратятся в идиотов. Сейчас общество с помощью телевидения и иных СМИ движется по второму пути семимильными шагами. Деньги, силы и ресурсы вкладываются не в повышение качества товара, а в рекламное воспитание такой аудитории, которая будет скупать всё что ей навяжут. Иными словами — не товар для клиента, а... подготовка клиента "под товар". Это не так смешно и безобидно, как кажется. А по сути — преступно (да-да, мошенничество в особо крупных размерах). Но общество мы переделывать, однако, не будем, сейчас наша задача более скромная, но не менее благородная — не дать запутать себя при покупке!

с.ув.сталкер.ХЕРСОН.
Вложения:
-Год-с-Drutorom.-Ты-уже-труп,-просто-еще-не-знаешь-об-этом.jpg
-Год-с-Drutorom.-Ты-уже-труп,-просто-еще-не-знаешь-об-этом.jpg [ 318.81 Кб | Просмотров: 3675 ]

_________________
Никнейм херсон зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779152
Никнейм bortnik зарегистрирован! http://nick-name.ru/img.php?id=779156
Показать благодарности
За это сообщение автора bortnik поблагодарил: M0_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2014, 13:08
Не в сети
На форуме с23 окт 2012, 13:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Арт STALKER
<!-- ia3 -->УЧЕНЫЙ -.jpg<!-- ia3 -->
<!-- ia3 -->УЧЕНЫЙ -.jpg<!-- ia3 -->
<!-- ia2 -->АТП .jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->АТП .jpg<!-- ia2 -->

<!-- ia1 -->Жду хозяйку.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->Жду хозяйку.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->СЛЕЖКА.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->СЛЕЖКА.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
.jpg
.jpg [ 432.11 Кб | Просмотров: 3621 ]
 хозяйку.jpg
хозяйку.jpg [ 784.16 Кб | Просмотров: 3621 ]
- 1.jpg
- 1.jpg [ 628.73 Кб | Просмотров: 3621 ]
 -.jpg
-.jpg [ 443.03 Кб | Просмотров: 3621 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2014, 16:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2011, 07:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДальний Восток
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
LENA_D писал(а):
Арт STALKER

Нехорошо :P Очень похожие работы) Не правда ли?
_________________
Ник на ОБТ - Makrol
_______________________
Не стоит ненавидеть врагов,
Эмоции мешают думать.
Показать благодарности
За это сообщение автора Makento поблагодарил: Drugoi
 
Заголовок сообщения: Re: Фан-Арт Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 19:44
Не в сети
На форуме с23 окт 2012, 13:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Makento писал(а):
Очень похожие работы) Не правда ли?

Доброе время суток!
А поподробней нельзя ли объяснить, что Вы этим хотите сказать.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 55 из 63 [ Сообщений: 627 ]
««Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Фан-Арт

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 12 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 12 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: