Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Записки Стервы :)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 06:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 май 2013, 02:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
...прочел вашу историю мадам как ваш персонаж попал в зону и возникло много вопросов так по написанному .....................глава 1 не пойму ты пишешь что она чуть ли не отличница . если есть мозги и упорство то сама в силе достичь много во . и зачем же тогда ложится под старика .и портить себе жизнь отказаться от своих амбиций . врят ли сильная духом пошла бы на это . если только душа гнилая или просто тупая кукла . тогда тут противоречие ..так что она вышла замуж за старика не пойму какой то Егор а потам муж это что один персонаж или разные не понятно . по поводу собаки взрослый пес если у него уже был хозяин никогда не воспримет другого человека всерьез да есть он будет а преданности от него не жди . ...а ты сама хоть видела смерть собаки под машиной . ей хватает небольшого удара . исход шок и смерть разрыв внутренностей ....или эпизод у врача получается ваша героиня любила в своей жизни только пса и его смерть так потрясла ее . она что жила в раю . и тут бах пес умер . а сожителя оно убила за то что он в своем доме неоднократно намекал или просто просил убрать пса . но не видя реакции решил сам по тихому отравить пса . так где тут его вина . это вина только вашей героини что она живет со стариком и тянет в его дом всякую живность . .................. глава 2 чтобы убить живого человека нужно быть зрелым морально то есть определить для себя лично что для тебя добро и что зло . и исходя из этого ты живешь и совершаешь какие либо поступки ......быть доброй нежной ласковой ...хм на чужой территории во враждебной среде в зоне....ваш персонаж точно жил в раю . чем позже тебя раскусят тем дольше проживешь ...так не пойму была ли любовь с Ромой у вашей героини . любовь это и есть счастье . если теряешь любимую то и жизнь заканчивается и начинается мучения и терзания . если это конечно любовь а не так себе . а ваша героиня убила любимого человека не верююю . .....................история клана ....ваша героиня стала грабить и убивать таких же пришедших от без исходности в зону сталкеров . то есть видя зло и не справедливость в зоне она не борется с ним а на оборот усиливает зло в зоне . сталкер который бегает по зоне от мародеров и пк никогда не будет грабить таких как он сам . ....ну школота это другой разговор ...
Показать благодарности
За это сообщение автора 13Vs94Ax5M7 поблагодарил: DBOPHIK
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 10:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 окт 2013, 17:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Это мне нравится, хочу смахнуться с вами....
Ибо умоются кровью те кто сомневается в нашем миролюбие.....
_________________
Не беги от снайпера, умреш уставшим!=)
Пока вас хвалят, вы идёте не по своему пути,а по пути угодным другим.....
Ведомый "целью" сильнее ведомого "мечтой"!-из личного рассказа"Путь Сталкера"
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 12:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 12:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
fenix2405 писал(а):
не думала что кто то будет это читать и кому то понравится.[/quote]Вы ошибались. :)
Видео отличное!

13Vs94Ax5M7 писал(а):
по поводу собаки взрослый пес если у него уже был хозяин никогда не воспримет другого человека всерьез да есть он будет а преданности от него не жди
В корне не согласен. Всех собак, которые у меня были, я брал уже взрослыми. И ничего, нормально они меня воспринимали. Причём это были не болонки и не дворняги, а стаффорды и питбультерьеры.


[quote="13Vs94Ax5M7"]сталкер который бегает по зоне от мародеров и пк никогда не будет грабить таких как он сам
С чего вы это взяли? Я раньше тоже огребал от ПКашников, потом мне это надоело и я сам стал пошманывать рюкзачки. :) И поверьте, играть стало намного комфортнее.
_________________
Покинул проект ввиду того, что игра превратилась в деньговыкачивающее фэнтези .
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 13:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 май 2013, 02:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
мой ник в игре .. серая_крыса .. для меня все кланы пк враги и моральные уроды . хотя я воюю только с теми кланами кто на меня нападал . пока я слаб . да и вообще обычные с виду кланы лупят по новичкам а начинаешь с ними разбираться тебя в чс за оскорбление . как с VIP . они хотят показать свою силу . вот мы какие крутые . а когда их лупишь начинают ( ................) что это я в спину стреляю . .....УБЕЙ ВРАГА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ...я не пк и всегда помогаю новичкам . когда я в нуб тауне раздаю деньги новичкам ..... но мой девиз ...... КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВРАГ.................
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 13:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
13Vs94Ax5M7 напоминаю, что не только в игре можно получить бан за оскорбления.
Пожалуйста, следите за тем как вы пишете людям.
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 13:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 май 2013, 02:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
хорошо учту . прошу прощения если ка во оскорбил .
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 13:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 12:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
13Vs94Ax5M7 писал(а):
серая_крыса[/quote]
[quote="13Vs94Ax5M7"]пк враги и моральные уроды
Добро пожаловать в ЧС! :) И готовься к жизни на респе. :lol: :D
_________________
Покинул проект ввиду того, что игра превратилась в деньговыкачивающее фэнтези .
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 15:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 дек 2013, 22:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)77 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
C.T.A.Л.K.Е.P. писал(а):
Добро пожаловать в ЧС! :) И готовься к жизни на респе. :lol: :D


у тебя этот спинострел еще не в ЧС ? :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 19:57
Не в сети
На форуме с16 янв 2012, 23:44
Сообщения0
Статус Воспитатель
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили64 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
13Vs94Ax5M7 писал(а):
...прочел вашу историю мадам как ваш персонаж попал в зону и возникло много вопросов так по написанному .....................глава 1 не пойму ты пишешь что она чуть ли не отличница . если есть мозги и упорство то сама в силе достичь много во . и зачем же тогда ложится под старика .и портить себе жизнь отказаться от своих амбиций . врят ли сильная духом пошла бы на это . если только душа гнилая или просто тупая кукла . тогда тут противоречие ..так что она вышла замуж за старика не пойму какой то Егор а потам муж это что один персонаж или разные не понятно . по поводу собаки взрослый пес если у него уже был хозяин никогда не воспримет другого человека всерьез да есть он будет а преданности от него не жди . ...а ты сама хоть видела смерть собаки под машиной . ей хватает небольшого удара . исход шок и смерть разрыв внутренностей ....или эпизод у врача получается ваша героиня любила в своей жизни только пса и его смерть так потрясла ее . она что жила в раю . и тут бах пес умер . а сожителя оно убила за то что он в своем доме неоднократно намекал или просто просил убрать пса . но не видя реакции решил сам по тихому отравить пса . так где тут его вина . это вина только вашей героини что она живет со стариком и тянет в его дом всякую живность . .................. глава 2 чтобы убить живого человека нужно быть зрелым морально то есть определить для себя лично что для тебя добро и что зло . и исходя из этого ты живешь и совершаешь какие либо поступки ......быть доброй нежной ласковой ...хм на чужой территории во враждебной среде в зоне....ваш персонаж точно жил в раю . чем позже тебя раскусят тем дольше проживешь ...так не пойму была ли любовь с Ромой у вашей героини . любовь это и есть счастье . если теряешь любимую то и жизнь заканчивается и начинается мучения и терзания . если это конечно любовь а не так себе . а ваша героиня убила любимого человека не верююю . .....................история клана ....ваша героиня стала грабить и убивать таких же пришедших от без исходности в зону сталкеров . то есть видя зло и не справедливость в зоне она не борется с ним а на оборот усиливает зло в зоне . сталкер который бегает по зоне от мародеров и пк никогда не будет грабить таких как он сам . ....ну школота это другой разговор ...

написано красиво, видно что читали), готовились. молодец. но есть большое НО. первое - это рассказ. второе - написав вами красивый пересказ, можно лишь сделать вывод, что всего этого у вас не было в жизни. потому как очень много ошибок написано, не в плане орфографии (орфография тоже немного страдает). третье - судя как вы ведете себя в игре...прикрыться тем, что помогаешь новичкам не поможет. может ваш текст характеризует и относится сосем не к нам ;)
Другой, какие оскорбления?) все норм) человек просто немного не понимает пока и высказался, все что было на душе, что его терзает :)


Последний раз редактировалось fenix2405 30 янв 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора fenix2405 поблагодарил: TolianKosmos
 
Заголовок сообщения: Re: Записки Стервы :) Новое сообщение Добавлено: 29 янв 2014, 21:37
Не в сети
На форуме с07 май 2011, 14:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Извините конечно, но у вас ошибок в данном посте тоже, хм.... прилично :?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Записки Стервы :)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 19 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 19 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: