Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Записки знахаря

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Записки знахаря Новое сообщение Добавлено: 20 июл 2014, 18:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 мар 2011, 19:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили112 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Записки знахаря

Утро .
Блин опять патч .
Боги смеются на до мной . Эх бы чайку бы попить да к охотникам идти в лом не поймут, какой я травник облом.Надо собираться а что собирать пистолет мечта стриж 8к вексов а больше мне и не положено хотя можно одеть донат халат большая защита боги го варят. Да люди не поймут.
Будем зарабатывать на мечту .
Тунгуска
Травка травка травка сейчас заработаю мечта стриж...
Опаньки и чем я разгневал богов поле в зеленку ушло за что ? боженька и халат не помогает да и пачка и что делать молится . А услышит ли ? Ладно хоть 7 кустиков любистка сорвал начало есть.Блин скотина травник 20 кустов на сушку принимает следующий респ через 2 часа и куда эти 7 кустиков деть бежать на вышку . Хер там там куча студней еще донести надо а как соберу комплект еще и вынести. На рынок блин откуда такие деньги еще не заработал туда 16к о туда 12 и так пока комплект не соберу. Но мечта....
Прошел месяц мечта все ближе .
Собрал на сушку все 3 вида травы .Может хоть на специях заработаю мечта....
Опять облом дураку объяснили .Зачем придурок 3 недели бегаешь собираешь когда за пол часа можно их взять или в магазине или в пионер лагере в нычках да и цена на них 45к.
Мечта ...
Маслице ...
Ладно облом хоть масло сделаю .
Блин на банку масло надо где то 140шт травы + пробирки боги говорят это крафт называется.
За что боженька мало что эта треклятая трава не отображается все время респа так и респетца через 2-3-5 часов. Да я тока бегая до склада и обратно потрачу больше чем она стоит целая канистра в донат магазине .Даже и опыта заработаю 20 единиц за розлив в пробирки это конечно круто за пару дней потраченного времени но мечта....
Блин застрелиться что ли ...
Денег нет даже на патроны...
За что Господи...
Пойду ка я к Плющу блин хоть не травник но сигареты с чего та там делает вся зона бегает...
Показать благодарности
За это сообщение автора mort поблагодарили - 3: CLINT, M0_des_Sud, stmika
 
Заголовок сообщения: Re: Записки знахаря Новое сообщение Добавлено: 12 окт 2014, 08:59
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
..братки наши траванулись, не могу понять, гнилой тушняк вроде не жрали... Озноб, упадок сил.. бежать нет мочи.. подмогни Лекарь, может есть таблеточки особые или отвар из трав.. Денег дадим, не поскупимся...Правда жрали грибы, на костре готовили, как звать грибов - уже и не помнит никто... Есть ли лекарство?
 
Заголовок сообщения: Re: Записки знахаря Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2014, 04:34
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
..братки жалуются.. когда средство будет готово? Привезли кучу ингредиентов, ресурсы отдали... Где лекарство? Чччто еще нужно, что бы сварить зелье? Уже напряг какой то... Тогда отдай наши ресурсы, мы пойдем к другому лекарю, за репутацией сами поинтересуемся, посмотрим, кто там и по чём.. так дела не делаются... пристрелят тебя, добрые люди, а ты и не заметишь... Давай, пиши адрес доктора....
 
Заголовок сообщения: Re: Записки знахаря Новое сообщение Добавлено: 31 окт 2014, 10:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 авг 2011, 13:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПодмосква
Благодарил (а)19 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Rozenkranc писал(а):
Давай, пиши адрес доктора....

Есть чем и на чем записать?
Записывай.
Деревня Белых. Северная ее часть.
Около ангарчика база есть, и безопаска и костерочек присутствуют.
Приходи. Постараемся помочь.
Но мы не волшебники, мы только учимся.
_________________
А Земля - то, круглая!
 
Заголовок сообщения: Re: Записки знахаря Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2015, 00:59
Не в сети
На форуме с28 июн 2015, 03:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
..Нормал, вроде всё по честному, все люди взрослые, адекватные, несмотря на нехватку.. Там у доктора запара вышла, не по "его" получается вине.. Все давно порешали.. Другого, который врачом назвался - за вранье пришлось пристрелить правда и переложить мхом.. чтобы кровь не портил себе и окружающим.. толку от него и пользы нашему брату - только в минуса.. вредитель скрытный оказался..
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Записки знахаря

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron