Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Вольная Листовка™

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 15:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Свободная Пресса

мы единственные в своём роде, мы независимы от всех и вещаем только правду, мы работаем для вас!

Обзоры, Фото Охота и конечно же Новости с Полей сЗоны, всё самое лучшее, только у нас!


https://vk.com/volnaya_listovka

Тема одобрена. //NightCatOfHell
_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара


Последний раз редактировалось академа 28 авг 2015, 15:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора академа поблагодарил: Боец Ромашка
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 15:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2011, 20:40
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Правда что ли? Прям независимая?..
_________________
Быть королем хорошо. Но никто не стоит выше закона
Подонки есть в любой компании, но если вы сами сволочь, то рискуете оказаться в окружении врагов
Показать благодарности
За это сообщение автора Masyna поблагодарил: ХоронЪ
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 15:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Masyna писал(а):
Правда что ли? Прям независимая?..
ну насколько это возможно вообще, ещё никому не удалось повлиять на моё мнение и на то что я собираюсь публиковать за более чем год что я работаю над проектом ВЛ
_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2015, 15:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Новости с Полей

...Зону охватили нескончаемые звуки выстрелов, именно так сталкеры отреагировали на сообщение о новом патче и ринулись ломать оружие дабы успеть восстановить на нем прочку. Кроме того многие сталкеры сегодня спешно закупались обоймами с увеличенной вместимостью патронов, на вокзале же был просто бум наводнивший его твинами стреляющими с оружия 5лвл ( думаю чтобы прочка слетала быстрее, ведь у основ вкачана аккуратность ) одним словом вся Зона в ожидании патча...
Вложения:
DsaoFrzHECE.jpg
DsaoFrzHECE.jpg [ 34.72 Кб | Просмотров: 6676 ]

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 10:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Обзор Захватов
26/08/2015

Тунгуска
После длительного затишья на Тунгуске, ВИТЯЗИ всё же предприняли попытку выбить СВС с их земель, атака была на 4ю базу силами 10 бойцов группировки Витязи(плюс-минус пара человек) Толи не ожидая атаки на свою территорию и не выставив дозоры на "церкви", а может и правда ВИТЯ3И очень скрытно пробрались по Тунге, но атака имела достаточно не плохие шансы на взятие базы, ведь бойцы СВС которые были тут изначально, были выбиты с базы и Витя3и начали успешное взятие флагов, однако на 42% сержанта, с других баз подоспели резервы СВС и ВИТЯЗИ были выбиты с территории базы, после чего стало абсолютно очевидно, что САПКу тут больше ничего не светит, с боями они покинули Тунгу. Как итог все базы на Тунгуске по прежнему за СВС.

ХимБаза
Тут было весьма скучно, так как никаких серьёзных атак со стороны врагов "негласного" не было и базой в достаточно краткие сроки овладели ATOMIC.

Дом на Холме
Так же вчера не порадовал сильными баталиями, была атака ВИТЯЗЕЙ, но скорее это был отвлекающий манёвр, дабы запутать СВС и не дать им возможность перекинуть силы с Любича на Тунгу, как итог база за ПРИЗРАКАМИ.

Психушка
Мирная передача базы внутри АП и базой владеют СНГ

Вот такими вчера были итоги захватов баз, не смотря на редкие вспышки противостояния поочерёдно на одной из баз в последнее время, можно смело сказать, что в целом такое впечатление что все "навоевались" и взяли небольшие(а может и нет) передышки, так как маштабных баталий за базы уже давно не наблюдалось, взять тот же АП и Негласный, кроме как на ежедневках и укрепках никакой активности на основных базах противника, Штормы и Дворники и вовсе перебрались на Пустошь и ведут свои битвы там, что до Везувия, то в целом картина там следующая, по выходным он за ОТЕЧЕСТВОМ, в будние дни же в подавляющем большинстве там хозяйничают ВИТЯ3И.
в последнее время я бы сказал, что всё интересное на Любиче происходит на ежедневных базах и укрепках Л13 и Д8. Нам же остаётся надеятся, что в сЗоне появится новый молодой и "голодный" клан который придаст интереса на захватах, хотя откуда взятся новым игрокам когда онлайн всё больше проседает в игре, но может конец лета повысит наш онлайн в целом.
_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 10:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сЗона


_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара


Последний раз редактировалось академа 17 окт 2015, 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 10:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сЗона - пререлиз...

Всё меняется и Зона в том числе, такой порядок вещей в мире, и с этим ничего не поделать…
Так и последний патч изменил Зону, ну вот попробуйте сказать после этого, что разработчики не прислушиваются к вам(комьюнити), вопрос в другом, правильно это было или нет, да я про общедоступность профильного оружия, споры об этом ещё долго будут будоражить сЗону, но отрицать тот факт, что мольбы всех ремонтников и медиков были услышаны – глупо.
Мы с вами можем увидеть огромную работу по переделке Вулкана, хотя почему переделке, ведь по сути это совсем иная локация, теперь реально похожая на вулкан, многих смущали Огненные Стражи, но воплощены они по моему превосходно, что же до футуристичности их внешнего вида, то тут я хотел бы сделать небольшой экскурс в другую игру, но с такой же тематикой, да я про S.T.A.L.K.E.R и их Полтергейстов, которые ещё более футуристичны, что же до реальности таких «монстров» то думаю что в мире где бушуют аномальные энергии нет ничего странного,в том что появились как раз некие энергетические сущности. Единственное чего мало в нашей сЗоне так это «легенд» о том как появились те или иные сущности или вещи в нашем мире, но какие легенды, когда сЗона не перестаёт содрогаться от войн, но быть может когда то и найдётся летописец нашего общего с вами мира. Многим сейчас наверное захотелось поправить меня и сказать «этот мир принадлежит GM» да нет камрады и не их, вернее не только их, он и отчасти наш, ведь именно мы с вами создаём его уникальную экосистему, именно от нас зависит атмосфера нашего мира как и в наших силах привносить в него некие события. Касательно атмосферности скажу ещё пару слов, а вы заметили как она изменилась?! Небо, многие анимации, да хоть бы звуки, единственное что Цой на интро мне кажется не уместен, нет я очень люблю его творчество, но не вяжется оно с главной темой проекта, предыдущая была много подходящей как по мне.
Но что это я высказываю всё только свои мысли, специально для этой статьи я сделал ряд небольших интервью с вами, игроки представляли разные прослойки нашей комьюнити, это били и мега нагибаторы увешанные оружием и копалки не вылезающие с аномальных полей, даже нубы с Вокзала, ну вот собственно что думает о изменениях на проекте сама комьюнити

- Привет бродяга!
- ууу душегуб, когда же вы повымрете все!
- Да не кипишуй ты, я не за тем к тебе обратился, поговорить хотел про Зону и то, что творится в ней.
- А что говорить, пкшей море, жизни от вас нет, только накопаешь чего, а вы тут как тут! Ууу #@#!!!(цензура) Послушать на Гуре так все антипк, а пкши как ходили так и ходят!
- Что есть, то есть. Думаешь Зону спасут антиПК?
- Да не только, донат дорогой, но даже не дорогой, а таймер этот, я вот играю по выходным только, а донат тикает даже когда не в игре и получается за что плачу спрашивается?
- А как тебе атмосфера в цело в игре?
- Да красиво всё, особенно город, жаль только в дома входить нельзя, а так хочется иногда, но аномалии невидимые #@#!!! жизни не дают, бывает наберёшь хабара, а тут на тебе вляпаешься #@#!!!
- Пробовал писать в ТП?
- Куда?
- Лол, ну в тех. поддержку?
- да я не умею, молодые вон пусть пишут, но им некогда, всё воюют к Гуре не пройти, арены им мало, пусть там все воюют.


Договорить нам так и не удалось, бродяга то ли вышел из игры, то ли вылетел, но так и не появился на респе, но пройдя немного и зайдя на Гурман, я встретился с другим персонажем, завсегдатаем пострелушек на Гурмане и человека с ребутацией нагиба, думаю "О то что надо!"


- даровки!
- ку вэд!
-поговорить хотел, есть 5минут?
- подожи сейчас пвп выйду!
- ок
- Ну про что поговорить то хотел?
- Да про Зону, про новые приколюхи от разрабов и вообще про развитие проекта.
- О_о мЬОду переел? го пвп лучше? только что нагнул троих! ух!
- Не вопрос, но ответь всё же, мне ж для дела.
- Дело дело у него, пвп вот дело, нагибать надо, будешь нагибать- буду уважать!
- Но это же сталкер, тут море других занятий.
- Каких? слушай не парь мне эту #@#№!!!(цензура) я вдонатил сюда кучу бабла не дя того что бы копать и квесты делать, хочу нагибать и мне пофиг на всё, главное что бы Абакан не порезали, а то сразу брошу игру нах. Атвичаю, запарили балансом играть!
- Ну возможно просто подбирают оптимальную формулу для оружия?
- я доначу и мне на#@#!!! что там подбирают, хочу нагибать! ну го пвп уже, а то я на захват иду! го?
- Ну го)))

То пвп я проиграл, да и не герой я в пвп что уж тут скрывать, я больше ради фана в сЗоне, но едва распрощавшись с этим персонажем, я повстречал очень интерестного человека, ну поначалу я конечно подумал "Нупчик какой-то" но разговорившись понял интерестная личность, да и шмот на первый взгляд был не броским, но для одиночки который играет ради получения удовольствия от атмосферы самое оно.

- Доброго вечера!
- здаровеньки булы!(как вы поняли диалог начали со мной)
- Не подскажете где квест новый брать на вулкан?
- коренной или пришлый?
- я? коренной
- тогда в деревне белых у Михаила, там три квеста, ничего сложного, но нужна положительная репутация у белых для получения в награду "искры"
- тоесть если у меня -35тысяч репутации я не смогу пройти квест?
- нет пройти сможеш, но искру не отдадут, а так опыт дадут, ну и откроется проход на Вулкан.
- Вот жалость то какая, не продумано всё как вышло опять, таких же как я пруд пруди кто учёных качал и знать не знал про то что такое будет, можно было и продумать это как то, как вы считаете?
- Возможно, у меня была схожая проблема когда НВ появился, а у меня -20к у бандитов, но тогда ввели "наркоманов" которые быстро помогают сбросить большой минус, возможно и тут будет подобное в фиксе, ведь разработчики они конечно могут многое, но всё обхватить тоже не возможно
- да да, я понимаю, все люди, все ошибаемся, а вы не будете так любезны ответить мне ещё на несколько вопросов?
- да нет проблем( такое чувство, что это у меня брали интервью, я больше отвечал, но всё же в его вопросах скрывались именно те вещи которые волнуют человека и я решил что это в принципе то что нужно, главное не форма, а содержание)
- Вы не задумывались почему мутантов не убивают аномалии, ведь это совсем не реалистично
- Ну помнится мне, когда то было убивали, но тогда разработчики решили что это не честно и убрали это, хотя если по сути то я не понимаю почему, если бы не хотели что бы лут так добывали, то отключили его дроп, как при убийстве мобов нпсами.
- Правда было? жаль не играл тогда, говорят раньше много лучше было?
- Не сказал бы, хотя, думаю слова "лучше" и "хуже" тут не уместны, было по другому, Зона была молода, людям для счастья было то и нужно что просто исследовать новые места и убить нового моба, но не стоит забывать про море багов и жуткие лаги, про графику и прочее, я бы сказал что проект шагает вперёд, может не уверенно, но направление верное, ошибки бывают у всех.
- да да, вы правы ошибки всегда присутствуют, мы же люди, а не машины.Ну мне пора, знаете ли сын, выгоняет от компьютера, спасибо за помощь
- всего доброго, было приятно по общаться!


Вот такие мнения об игре у людей которые играют в неё, а вы говорите контер-страйк, выходит есть еще те кто играет ради сталкерской атмосферы, но всё же их меньшинство стоит признать, но это не вина разработчиков, ну вернее и наша в том числе, ведь разработчики, как бизнесмены смотрят на рынок и исходя из потребностей предлагают товар, уверяю, если бы был спрос на всякие гаджэты типа дэтекторов аномалий и прочее, то вводили бы это, а не оружие, вот вам и взаимосвязь, мы и есть экосистема мира сЗоны именно мы влияем на то куда она изменяется, так что прежде чем жаловаться подумайте, какой образ игры вы ведёте и почему складывается такая ситуация, ведь бизнесмену всё равно какой товар будут покупать, главное что бы был спрос. Но хватит про донат и пвп, хотел написать пару строчек, про то что прям вообще было бальзамом на душу в этом патче, это множество мини-боссов, это прям манна небесная для всех ПВЕшников, в целом же патч был как раз направлен на улучшение атмосферы в игре и правку старых багов, у меня есть много вопросов конечно по нему, но это уже тема для следующей статьи и ряда интервью, теперь уже опять с GMмами, так что жду и на вашу помощь по части актуальных вопросов.
Подводя итог, хочу отметить, что проект в целом имеет положительную динамику в развитии, да есть ошибки и недочёты, но они есть везде, работа делается и не малая поверьте, для такого небольшого коллектива, который является независимым, я бы сказал титанический труд!
Вам же хочу пожелать богатого хабара и доброй сЗоны!
_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 20 сен 2015, 10:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вольная Листовка in Любеч
#Любеч #Полесье #Черниговская_область #Украина
Любеч-1 - небольшой заброшенный городок для гарнизона, обслуживающего передающую антенну, что входила в комплекс загоризонтного радиолокатора "Дуга-1(Чернобыль-2) Я давно мылил направить свои конечности сюда ведь уже сколько лет в сЗоне топчу этот самый Любеч, но всякий раз поездка срывалась. Прямо мистика. Зато когда желаемое все же свершилось, всё прошло, как выражаются, без сучка и задоринки.
Эта территория не входит в Зону отчуждения, хотя в близлежащих сёлах радиационный гамма-фон изрядно завышен, по сравнению с нормальным для этой местности природным уровнем. Не мудрено, до ЧАЭС напрямую отсюда всего 50 км. В Черниговской области есть несколько отселенных сел, формально входящих в Зону отчуждения, но никак не охраняющихся. Сателлит знаменитой "Дуги-1" , расположенный в лесах Черниговищны возле села Розважев - антенна РЛС "Дуга-2", хотя и имела гораздо меньшие масштабы, до наших дней не устояла. Ее успешно утилизировали в начале 2000х годов. Но городок с секретным названием Любеч-1, помеченный на картах как база отдыха (от Любеча около 7км)
Но вернусь к самому Любечу, есть что-то в этом городе потаенное, говорят, когда-то Любеч был соединен с Киевом и Черниговом подземными пещерами, но доподленно это не известно, так как большая часть ходов уже осыпались под гнётом времени и природы.
По крайней мере в Любече есть целых два входа в пещеры, расположенные около полу километра друг от друга и не смотря на то что сейчас Любеч это пгт( посёлок городского типа) что удивлены?! Но в былые времена Киевской Руси, он был очень значимым опорным пунктом и лежал на так называемом пути "из Варяг в Греки"
Но не буду устраивать урок истории, хотя поверьте она пропитывает буквально всё в Любече, для всех историков и просто любителей истории поездку сюда я настоятельно рекомендую! Чего только стоит тот факт что именно тут собрались впервые все князья Киевской Руси , но поехал сюда я конечно же не для этого, а с целью увидеть реальный Любеч и законсервированный военный городок Любеч-1, и сравнить его с игровым, вот если вы хотите представить себе реальный Любечь, то выкиньте напрочь его игровую модель, она не соответствует действительности на 99% это точно. Не соответствие начинается уже на вокзале, нет не то что бы он был не похож, всё дело в том что его там нет вообще!!! как и ж/д ветки пассажирской впрочем как и вообще в самом Любече нет ж/д, что впрочем и в Любеч-1 её не оказалось. Но там всё же есть стадион, вот только он намного скромнее чем у нас в игре, да и такого количества многоэтажных зданий там нет, даже в Любеч-1 максимум что видел это пятиэтажка, хотя в целом я остался очень доволен поездкой так как получил не забываемые эмоции от посещения такого необычного места которое находится на границе с Белорусью( не передаваемое ощущение стоять на берегу реки, другой берег которой уже другая страна, рядом с которым находится город близнец Припяти(Славутич) который обслуживал ЧАЭС после аварии на ней в 1986 году.
Фоток на самом деле, ещё вагон и тележка, как всенда меня ограничивают правила о прикрипляемых файлах, но если будет желание посмотреть больше фото, могу скинуть ещё ✌
Вложения:
foto7.jpg
foto7.jpg [ 181.49 Кб | Просмотров: 5964 ]
foto2.jpg
foto2.jpg [ 124.31 Кб | Просмотров: 5964 ]
foto6.jpg
foto6.jpg [ 53.16 Кб | Просмотров: 5964 ]
foto1.jpg
foto1.jpg [ 133.54 Кб | Просмотров: 5964 ]

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара
Показать благодарности
За это сообщение автора академа поблагодарил: Mo_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 14:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 дек 2011, 13:27
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаОрганизация "СИНДИКАТ".
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хм, кто-то возродил наше дело... Ну всех благ тебе в этом нелегком начинании :D
_________________
Тут нет сказок. Тут нет иллюзий. Тут есть реальность, в которой калечат души, в которой хорошие люди страдают, в которой деньги правят миром и позволяют менять суть человека.
 
Заголовок сообщения: Re: Вольная Листовка™ Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 09:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 мар 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бла Бла Бла или много букв про сЗону

К сожалению, отпуск как и всё хорошее имеет свойство заканчиваться...
Хотя пожалуй я получил за это время свой "максимум" эмоций, поездка в Любеч и посещение Любеч-1 ставшего прототипом для создания нашей игры. Это было не единственное место которое я посетил, да и впереди поездка в Припять и я жду этого с большим не терпением.
За последний месяц я практически не посещал игу, так когда не когда, в промежутках между загулами и разъездами заходил конечно по фаниться, но не более.
И вот вчера прибыв домой, включил комп и... блин... аркадность, она во всём буквально, все особенности системы профессий анигилирована, есть две три востребованных профы:
- Снайпер(много хп+возможность уходить в инвиз)
- Медик( быстрый реген + снятие капель)
- Защитник( рпг + выносливость, что в сумме с торопыгами и адриком делает их самыми мобильными по сути, хотя изначально это должны были быть танки, медленные но живучие)
Система PvP которую многие так хвалят из сЗошников, конечно это только моё мнение, но она не менее аркадна, прыгай, скачи это по сути не влияет критически на разброс, я б хотел глянуть на того кто это делал, стреляющего на такой манер, хотя бы из страйкбольного привода, скажу вам успеха было бы 0, но это игра скажете вы и будете правы, но уже на секундочку 2015, а не 2005 и игровая индустрия шагнула куда дальше чем Half Life с его аркадной стрельбой. Куда делась "привычка" к оружию?! А вспомните "плавающий" прицел, да сложнее, но реалистичнее и интереснее как по мне.
Что же до графики, ну то что она убогенькая не новость пожалуй не для кого, но она совсем не атмосферна, текстуры слишком сочно зелёные, а как же то что в Зоне вечная осень итд?! Помните патч в котором на Везувие летал пепел?! Было весьма прикольно как по мне, а что мы имеем сейчас непонятный туман в Любиче и на Новой, хотя на Новой его ещё можно обыграть. Как погоду и в период когда он действует усилить мороз, но для этого нужно пофиксить сто летний баг с перезаходом на укрепках после которого не берёт мороз, тогда я думаю приобретёт смысл и новый артефакт с Вулкана.
Но что это я всё критикую да критикую, есть на проекте конечно и положительные моменты, большую часть которых создаёте ВЫ, жители сЗоны, вы даже не представляете наверное, как любопытно следить за всеми движухами и тем как развиваются те или иные ситуации на просторах сервера. Чего только стоит постоянные подколы ВИТЯЗЕЙ про то что они не антиПК, да господи, смиритесь вы уже, нет в сЗоне АПК и не будет, пока для этого не создадут хоть какую то механику и интересное геймплэйное решение, так дальше и будет нейтралы называться АПК и и под эти пафосные лозунги набирать рекрутов в свои кланы. Хотя чего это я к АПК приколебался, как бы опять в пропаганде не обвинили, в сЗоне нет РП кланов как таковых вообще, ну кроме бандитских(мародёрских) все поголовно нейтралы, кто то агрессивнее, кто то менее агресивен, но все нейтральны. Но это не только вина разработчиков, хотя всё выше перечисленное это не столько вина разработчиков, как наша заслуга, нам продают, то что мы хотим покупать, если бы товар не имел спрос, его бы никто и не продавал.

Кто то скажет, Вэдмидь наверное решил свалить из Зоны вот и написал такое, всех тогда огорчу, я никуда пока не собрался валить, уж слишком крепко Зона вросла в меня корнями, слишком долго я в ней, всё дело в том что я всегда пишу как думаю, а сейчас я думаю именно так, думаю найдуться среди вас и те кто будет возражать против написаного мной, как и те кто наверное согласится, да и те кто не прочитают вовсе, тоже найдутся, так что удаччи вам в Зоне камрады и помните что всё в этом мире зависит от ВАС!!! Творите свою судьбу сами и получайте удовольствие от результатов!!! А я и дальше буду писать свои мысли и новости о ВАШИХ приключениях в Зоне
Вложения:
F4djuTXEi00.jpg
F4djuTXEi00.jpg [ 197.56 Кб | Просмотров: 5704 ]

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. (с) Эрнесто Че Гевара
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Вольная Листовка™

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы