Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » У костра...

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 36 из 36 [ Сообщений: 358 ]
««Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 31 май 2015, 09:19
Не в сети
На форуме с06 июл 2013, 17:26
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
Бегу один, смотрю ведун. Бегу к нему, и он ко мне. Опять бегу, опять ведун. Как надоели ведуны, не буду бегать я один.
Показать благодарности
За это сообщение автора xbnft поблагодарил: VadyanMT46
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 31 май 2015, 09:45
Не в сети
На форуме с16 янв 2014, 02:46
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бегу один - смотрю ведун, а сокращённо бегудУн))))) 8-)
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 10:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 янв 2011, 18:30
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаЛюбеч-1, ул. Привокзальная, дом 77
Благодарил (а)321 раз.
Поблагодарили212 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Шутошная "Ода Калашу"

(Ашипки сделаны специально, для слога)))

Я не люблю американское оружие,
Нет ничего красивше Калаша,
Он идеален как внутри, так и снаружи,
В нём есть загадочная русская душа.

Все линии равны и совершенны,
Законченная форма красоты,
В отличии от забугорной железяки,
В ней ничего, помимо пустоты...

И не нужна мне планка Пикатинни,
Не нужен прочный современный матерьял,
Мне нравится цевьё и точность линий,
И воронёный, матовый металл.

Калаш лежит в руке как будто влИтый,
Являясь продолжением тебя,
И относиться к этому красавцу,
Нельзя никак, как только лишь любя!


)))
_________________
Созидание может быть гениальным по сути, но трагическим по последствиям ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не трать впустую единственную жизнь, а созидай прекрасные вещи и мысли ...
Показать благодарности
За это сообщение автора Созидатель поблагодарил: Боец Ромашка
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 20:09
Не в сети
На форуме с21 июн 2015, 00:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
недалеко от костра на рынке вечером в среду, будет вот такая движуха
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=i17ptz_Y6IU[/BBvideo]
не забудьте принять участие!
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 17:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2012, 16:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаот туда
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Один всем известный клан, давно хотел обзавестись гимном. Свершилось! Представляю вашему вниманию "Гимн Шторму"
Слова народные.
Музыка А. Глызин - "Спорт это радость побед!"

К сожалению ссыль на музыку скинуть не могу, с телефона сижу...


Пробил час – и притихла вся база,
Вот он миг – и команда «Захват!»
Кто здесь был, тот прочувствовал сразу,
Что такое напор и азарт,
И напутствие лидера «К бою!»
И волненье, и трепет в груди, -
Пораженье? – что это такое?
Мы не знаем, тверди – не тверди:
ШТОРМ – это радость побед!
ШТОРМ – главный битвы секрет!
ШТОРМ – это вечный огонь в сердце!
ШТОРМ – это ярость атак!
ШТОРМ – это лучший твой враг!
Все забрать, всех убить, первым быть – это ШТОРМ!
Кто от счастья победного прыгал,
Когда враг пораженный упал,
Кто был в ШТОРМЕ – тот главное выиграл,
А кто не был – считай, не играл.
Это высшее сладкое чувство,
Когда двое в игре: ты и мир.
Кто-то скажет: «Да это ж искусство!»
Крик победы - и взорван эфир!
_________________
Хочу + в репу, в ответ тот же +
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 22:47
Не в сети
На форуме с20 июн 2015, 14:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Заголовок: У костра...

rabbit213 писал(а):
Один всем известный клан, давно хотел обзавестись гимном. Свершилось! Представляю вашему вниманию "Гимн Шторму"
Слова народные.
Музыка А. Глызин - "Спорт это радость побед!"

К сожалению ссыль на музыку скинуть не могу, с телефона сижу...


Пробил час – и притихла вся база,
Вот он миг – и команда «Захват!»
Кто здесь был, тот прочувствовал сразу,
Что такое напор и азарт,
И напутствие лидера «К бою!»
И волненье, и трепет в груди, -
Пораженье? – что это такое?
Мы не знаем, тверди – не тверди:
ШТОРМ – это радость побед!
ШТОРМ – главный битвы секрет!
ШТОРМ – это вечный огонь в сердце!
ШТОРМ – это ярость атак!
ШТОРМ – это лучший твой враг!
Все забрать, всех убить, первым быть – это ШТОРМ!
Кто от счастья победного прыгал,
Когда враг пораженный упал,
Кто был в ШТОРМЕ – тот главное выиграл,
А кто не был – считай, не играл.
Это высшее сладкое чувство,
Когда двое в игре: ты и мир.
Кто-то скажет: «Да это ж искусство!»
Крик победы - и взорван эфир!

последняя фраза убила))
_________________
Даёшь 0.8.28
Ставим + отвечаю тем же
Играю с 2012 года, старый аккаунт утерян)
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 19:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 апр 2010, 23:31
Сообщения123
Статус Журналист
ОткудаХарьков
Благодарил (а)121 раз.
Поблагодарили153 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Небо. Красоту этого неба никогда не могло ничего испортить. Это небо видело многое. Видело много крови из за пустяков или дорогого хабара. Видело падение великих кланов и успех ранее не приметных.Видело взлеты и падения каждого из нас. Я часто взлетал. И так же часто падал. Самое паскудное то, что в этот раз я , скорее всего, не выберусь.
Мой позывной - СПАМ. И я тот, кто умер вместе с ЗОНОЙ.
Грибы. Проклятые грибы, которые я так люто ненавидел, задержат этих уродов еще на какое то время. Это вам не аномалию камушками обкидать. Тут смерть может ждать в каждом кусте. Но они пройдут. Все равно пройдут и добьют то, что раньше было моим телом. Сейчас назвать это телом было нельзя. Размолотая левая нога ниже колена. Джекхаммер все еще опасен. Разъедена броня на груди и животе. Все же я не люблю грибы. В правом плече две окуратных дырки, неумело замотаных бинтом. Кровавый аргумент против моей попытки бежать быстрее пули. А все ради чего?
В двух метрах от меня, возле другой "ножки" ЛЭП лежала тушка Борова. Надрез на его ноге все еще сочился темной жижей мутировавшей крови. Пройдёт еще 5-6 часов, и его смерть станит напрасной.
Пули вновь ударили в землю около меня. Визгливые окрики и угрозы обозначили расстояние до отморозков. Рано. Еще рано.
А ведь пару тройку лет назад они бы даже не рванулись в мою сторону. Что ты! Дипломат одного из самых сильных кланов. Многие меня тогда знали. И не всегда это были друзья. Но это были враги, которых я уважал как честный бойцов. СПЕКТР и ЕДИНСТВО. Инь и Янь ЗОНЫ того времени. Две неудержимое силы. Два непримиримых врага, которые позже стали самыми крепкими союзниками.
Да, было время славных перестрелок, как словесных так и физических. Войны, альянсы, пакты о ненападениях. Погони за шпионами в рядах собственного клана. Шпионаж в стане врага. Засады, рейды, штурмы баз. Да, было весело.
Серьезный и рассудительный Борода. Самый старший из нашей маленькой компании в большой группировке. Он всегда не давал распуститься новичкам. А нам часто помогал мудрым советом или вправлял мозги крепким словом. Хороший был человек. ЗОНА забрала его внезапно. Как и о многих , о его пропаже мы не знали ничего. Кто то говорил, что он сгинул в карьере . Кто то рассказывал что он вернулся к мирной жизни и семье. Хотелось бы верить во второе.
Веселый парень Дзот. Хороший организатор. Многими удачными рейдами мы обязаны были именно ему. Даже когда мы были окружены, его холоднокровие не давало нам впасть в панику. Он так же пропал в зоне после истории с партизанским отрядом "Мозгуны". Возможно не все простили нашу дерзость.
Др.Медведичь, глава СПЕКТРа. Душа компании и в тоже время безжалостный боец. Отличный руководитель и просто хороший товарищ. Сокланы любили его. Враги уважали. После распада СПЕКТРа долгое время еще был в ЗОНЕ. Пропал так же бесследно, как и все.
И конечно же Фаул. Интригант, шпион, романтик. Любитель филосовских разговоров о жизни и снайперских винтовок Драгунова. Как и все, покинул нас внезапно и тихо.
А остальных то и не помню уже. Как и имена Бороды и Дзота, Медведичь и Фаула. Унесло их ветром времени из головы моей. Но пообещал я себе что хотя бы их не забуду.
Пули снова врылись возле меня в землю. Уроды все ближе. Но недостаточно. Еще рано.
Было время и смены идеалов. Да, идеальных не бывает. ЕДИНСТВО сменило лидера, и там стало неуютно. Я перешел в СПЕКТР в поисках того братства, которое было в нашем клане. Меня тепло приняли , несмотря на все разногласия и споры, что были между нами. Именно тогда и зародилась команда, с которой я бороздил ЗОНУ все последние годы.
Я выводил из любича своего друга с той, мирной, стороны. Он подался в ЗОНУ за романтикой, адреналином и деньгами. Что бы долго не мельтишить на глазах я решил быстрее покинуть Любичь-1 и уже на гурмане снарядить его всем необходимым. Какой же это было глупостью, подумал я, но уже значительно позже. В домах нам попались двое. Хорошо снаряженых, и явно идущих не на легке, сталкера. Что именно им не понравилось в нас , до сих пор загадка для меня. После пули в мой живот мой друг попытался затеряться во дворах, но его зацепило аномалией и кинуло в кучу мусора. То что мы остались живы, а сталкера решили нас не добивать - чудо. Отделались мы вывехнутой и переломаной ногой и шрамом на животе. С тех самых пор между нами я был Стреляный, а мой друг для всей ЗОНЫ стал известен как Крученый. После это истории прошло много времени, и Крученый участвовал в многих событиях тех дней. И в саботаже рейда на паукана и на артефакт "Везувий" двух вражеских кланов, и в востании и партизанской войне "Мозгуна", и в прочих менее значимых событиях нашей сталкерской жизни. Серьезный романтик с трофейным пулеметом на перевес, который он забрал у бандита в аэропорту Нового Мира.
Вторым моим компаньеном был Неверфлай. Откуда появилось его прозвище осталось тайной, но ходили слухи что это связано с козырьком дома и аномалией " трамплин". Он был веселым бородатым парнем любившим находить всякие проблемы, а потом героически их преодолевать. Так же был с нами в отряде "Мозгуна" . К слову своего первого медведя он долго и нудно , но все таки и домучал ПМ-ом.
Когда я отлеживался после очередного ранения, они отправились в глубь Тунгуски что бы разведать новую местность. Больше я о них ничего с слышал. К тому моменту СПЕКТРа уже не было. Тогда пропали мои последние друзья.
Я уже слышу их. Они не могут двигаться тихо. Не умеют. Не хотят. Только, как тупые кабаны , ломятся через кустарник в предвкушении расправы над непокорной жертвой. Ну ничего. Может оно и к лутшем. Мое время прошло. Наше время. ЗОНА изменилась, изменились ее законы и изменились люди...
Еще теплый ствол прижался к моему виску.
- Ну че , стрикозел? Добегался? Бывай здоровый, сталкерня!
- И тебе мирного неба, шваль мародерская,- произнеся это я разжал левую руку, выпуская окровавленную гранату на свободу.
Я не знаю, что было раньше. Выстрел или взрыл. Просто была вспышка. Вспышка света в которой мне улыбался Медведичь, закованный в полный ШИЗ, с легкой улыбкой на веснущатом лице смотрел на меня Фаул. Неверфлай и Крученый стояли вместе и как бы звали с собой. Сейчас, ребята, посижу немного и пойдем. Нам еще много нужно пройти. Я не помню их имен. В ЗОНЕ у нас нет имен. Только клички, прозвища, погоняла которые запишут в историю. Много их было , о ком не успел вспомнить, чьи силуэты белой дымкой стоят за спинами моих друзей. Не хватило времени. А потом свет погас.Закончилась история. Моя история. Она была богата маленькими историями и большими повествования . Но разве они кому интерестны? У каждого сталкера их сотни. И все они достойны.
Так ушёл из ЗОНЫ сталкер СПАМ. Так же тихо, как и его друзья. И его приключения закончились под ЛЭП возле места обитания Борова.
Или может это просто новый абзац?
_________________
Правосудие в глубине моего ствола...
Показать благодарности
За это сообщение автора СПАМ поблагодарил: Латыш
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 13 апр 2016, 02:48
Не в сети
На форуме с03 дек 2011, 08:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия,Санкт-Петербург.
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили33 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Куй судьбу,ибо только от принятия и выполнения решений она зависит...

Память,-она возвращалась яркими всполохами, урывками из сжатых в секунды месяцев,вспомнил имя своё,вспомнил мать и отца, и как попал в Зону, и сразу начеку...Проверить снарягу и оружие с патрами,-это уже третий выброс,немногие пережили и второй...
Повезло в очередной раз.но что дальше, -КПК сдох,и смена элементов питания не помогла,видимо в этом выбросе была электромагнитная волна,-зона приспосабливается к окружению...хорошо ,что карта не сгорела в жарке,да и сам был мокрым после болота,только это и спасло...
Карта, она стоила того,там вся территория рябинушки и везувий,скольких жизней она стоила, даже думать не хочется..
Странно получилось,заказ на сопровождение закончился доставкой хабара с трупов отряда,и странно на меня посмотрел бармен при передаче хабара,я ничего себе не взял(только оружие и патроны-но это мои трофеи). Расплатившись, бармен стал выпытывать сколько мне заплатили за уничтожение отряда,пришлось разбить ему лицо,приложив к барной стойке, и напомнив что хабар у него в кладовке...
Я завис в баре,сменяя выпивку похмельем,я не любитель зоны, но все новости из-за периметра впитываю как губка, и тут новость,приплыл в бар одиночка,видевший *призраков* положивших отряд из 7 сталкеров,просто походя,они были на пути у них,и просто были уничтожены...Я понял что это были мои клиенты,и что я опоздал минут на 10-15 к разбору, это заставило меня думать,,кто-то сдал маршрут, но понятия не имел о стоимости хабара,только *Штормы* ходили в призраках по Зоне, и поэтому они не взяли хабар,для них это было несущественно,а мне повезло,обнаружить в гильзе карту, и хватило ума промолчать...
Имея такую карту, я стал чувствовать себя хозяином Зоны, стал набирать отряд для глубокого похода в недра Зоны,- за везувием ,и прощупывания маршрутов передвижения в Зоне,очнулся я снова в баре,и снова бармен смотрел на меня исподлобья... Он задал только один вопрос,- Какой артефакт носишь?,- какого хрена ты тут материализуешься?,-где те кто пошли с тобой?,-я снова ударил его лицо о стойку бара, и заказал водки,и с ним выпил за упокой...А бармен рассказал что карта своя для каждого,и пользоваться чужой-нестоит,-Зона чувствует и принимает каждого сталкера по-своему,и карты у всех разные, и то что я вернулся в бар, это знак, и мне пора думать более широко... В общем с утра болела голова а он меня похмелил,и показал договор,на сдачу хабара только ему,вот я лопух,но там патроны прописанны вместо денег, и курс хороший, а по артам -мы могём и пересмотреть условия,карта -то у меня..
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 36 из 36 [ Сообщений: 358 ]
««Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » У костра...

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы