Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » У костра...

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 33 из 36 [ Сообщений: 358 ]
««Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 03:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
Ведь вы культуру пытаетесь нести в массы, не так ли?

Вам виднее, о великий
_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 04 дек 2014, 00:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
В следующий раз старайтесь скрывать большие тексты под споллер, так удобнее обновлять страницы.
Ваше желание написать фельетон понятно, но увы не совсем удачная интерпретация. В будущем старайтесь не употреблять в текстах мат (нецензурная лексика), заменяйте его словами боле вескими по смыслу, и тогда поверьте читаться будет проще и культурнее. Ведь вы культуру пытаетесь нести в массы, не так ли?

Уж простите, но он отдал дань реализму.
Я, как человек военный, при том боевой, разговариваю исключительно матом. Увы, с этим ничего не поделать.
Интерпретация шедевральна (ИМХО) - для человека, знавшего как оно все начиналось и что происходило - очень интересно. А главное - суть. Игра стала веселой фермой для копалок и задротов. И суть эта раскрыта идеально :D
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 08:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 янв 2012, 10:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
2Ангел
Следуя вашему сленгу Сталкер изначально, идеологически, игра для "копалок" и "задротов". Это не боевик, это приключения. Если же вам хочется просто пострелять, для этого есть ведь другие проекты, не знаю, WARFACE, например. Зону же интересно изучать, жить в ней. Да, подразумевается конечно наличие, скажем так, не очень честных сталкеров, которые не хотят зарабатывать своим трудом и они подаются в бандюки и мародеры. Но в идеологической основе Зона - это тяжкий труд, это много километров пешком по территориям наполненным аномалиями и мутантами. Это снаряжение, оружие, средства защиты, связи, обнаружения. И результатом всего этого, призом выжившим, победителям Зоны - уникальные вещи: таинственные артефакты, части мутантов, уникальные растения. Сталкер - это образ жизни. Это романтика, замешанная на крови. Это надежда на исполнение мечты. Но сталкер, это человек, который выбивает деньги не из таких же как он, а из земли и мутантов. Поэтому я не понимаю зачем превращать и этот проект в обычную "стрелялку", которых итак пруд пруди. Это проект как раз и создавался как уникальный, не похожий ни на какой другой. Это своеобразный микрокосм, своя минивселенная. И как ни странно, благодаря фанатам, несмотря на все перепетии которые с ней происходят, она до сих пор жизнеспособна. А если все сбалансировать и все же оставить за основу идеологию "Сталкера" то она будет просто вечной.
Попробую провести аналогию. Представьте простую ситуацию. Вы приехали на рыбалку. Вы хотите отдохнуть, посидеть с удочкой. Но вот незадача, вокруг вас постоянно бегают какие-то типы с оружием и так и норовят вас пристрелить. И что характерно, вы категорически против этого, но с одной удочкой, как вы понимаете у вас шансов не то чтобы совсем нет, но мягко говоря крайне мало. А если вам удастся отдохнуть, и погодка удастся, и рыбку поймаете, Вы обязательно приедете сюда еще.
_________________
Никто не проиграл, пока никто не выиграл!
А если кто-то выиграл, это еще не значит, что ты проиграл.
Показать благодарности
За это сообщение автора Softcreator поблагодарили - 3: freeezzzz, Leks51, M0_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 09:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 янв 2012, 20:22
Сообщения0
Статус Журналист
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
to Softcreator
Сравнение с рыбалкой обалденное. Точнее не скажешь.
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 11:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Не сталкерская тематика. Но все же.
Солнце играло в витражах тронного зала, оживляя на мраморном полу картины давних сражений. Каждое повествовало о героическом поступке того или иного рыцаря, который спасал свой народ от смертельной угрозы. Иногда ценой своей жизни. Картинки, сложенные из кусков цветного стекла повествовали о реальных людях, об их отважных поступках и славных подвигах. Каждый ребенок в королевстве мог рассказать легенду, запечатленную на любом из витражей.
Король восседал на троне, почесывая кольцом на пальце между лопаток. Огромный изумруд на кольце отлично подходил для этой цели. Корона висела на крючке, на спинке трона. Придворные лениво зевали. Даже шут, приставленный развлекать высокопоставленных особ, заскучал, не зная чем взбодрить хотя бы себя любимого.
Вдруг за дверями тронного зала раздался топот копыт, потом грохот падающих предметов, звон, разбивающихся деталей интерьера замка. Король спохватился, схватил корону с крючка и водрузил на свою голову. В тот же момент двери тронного зала распахнулись, и в тронный зал влетел рыцарь в блестящих доспехах верхом на коне. Рыцарь натянул поводья и остановил коня в пяти метрах от трона.
- Отец!
- Господи, Готфрид – король наклонился в бок, пытаясь рассмотреть что-то позади рыцаря. - Ты опять не вписался в поворот. Это уже пятый вазон за эту неделю, не говоря уже о царапинах на мраморном полу от подков. Кстати, не кажется ли тебе, что ты что- то забыл?
- Но отец!
- Готфрид!- король повысил голос, и даже немного привстал с трона.
- Ну, хорошо.
С явным недовольством принц поднатянул поводья, от чего конь стал пятиться к входу в тронный зал. У самой двери, рыцарь с лязгом спешился. Слева и справа от входа стояли два вазона с голубыми шариками. Над левым красовалась табличка – «для людей», над правым – «для коней». Рыцарь стянул с руки железную перчатку и запустил руку в правый вазон. Он извлек оттуда четыре голубых шарика, и подошел к коню. Готфрид хлопнул коня по ноге, и тот послушно оторвал конечность от пола. Готфрид натянул бахил, который чудесным образом, благодаря нехитрым манипуляциям преобразовался из голубого шарика. После чего рыцарь дважды хлопнул коня, по обутой конечности и тот опустил ногу на пол. Рыцарь проделал данные манипуляции со всеми ногами своего верного коня. Когда он закончил с бахилами, придворные, что находились поблизости, помогли рыцарю взобраться на коня. Конь с наездником опять проделали путь до трона и остановились перед королем.
- Отец!
- Вот теперь, сынок, я тебя слушаю.
Король расслабился и позволил себе устроиться на троне удобнее. Всадник же спешился. Тут же к нему подскочили слуги. Одни увели коня из тронного зала, другие забрали у рыцаря шлем.
- Отец, я, наконец, стал героем!
- Что же такого героического ты совершил, сын мой.
- Я убил тролля скалистых гор!
- Что?!!! Тролли спустились в долину?!!!! Господи! Немедленно все к оружию! Все кто может держать оружие! Это катастрофа! Тролли спустились с гор!
В тронном зале начался переполох. Придворные мужчины носились по тронному залу, олицетворяя собой Броуновское движение, не зная, что делать в ситуациях, когда на государство нападают тролли. Женщины же просто падали в обморок. В дверях появился командир отряда рыцарей.
- Нет, отец, успокойся. Никакой тролль не спустился в нашу долину.
- Нет? Черт подери. А какого же тролля ты убил? Где ты его нашел? – Король оглядел тронный зал. – Тихо! Всем успокоиться! Ложная тревога!
Окативший зал грозный и уверенный голос короля вмиг обернул Броуновское движение в упорядоченную систему. А придворные дамы потихоньку начали выходить из состояния обморока. И только запыхавшийся командир рыцарей тихо чертыхался.
- Сын мой, неужели кто-то забрел близко к скалистым горам, и его похитил тролль, а ты пришел этому бедолаге на выручку?
- Нет, отец. Я пошел в скалистые горы, нашел там тролля и убил его!
- Вот же идиот – тихо, но вполне слышно, раздалось откуда-то из угла, где устроился командир рыцарей.
- То есть, ты пошел в скалистые горы, нашел первого попавшегося тролля, который тебе ничего не сделал, а мирно жевал голубику, где то на поляне меж скалистых гор?
- Ну…в общем да…
- А зачем же ты это сделал?
- Отец! Я же рыцарь! Я должен совершать великие подвиги!
Король прикрыл глаза, и закрыл свое лицо ладонью. Глубоко вздохнул и спросил сына:
- И что же героического ты видишь в своем поступке?
-Ну как же. Я убил ужасного кровожадного тролля.
- Что же такого кровожадного ты обнаружил в тролле, который тихо, мирно пасся на лугу?
- Ну…
- Ладно, сын мой, можешь не отвечать.
Ступай отдыхать.
- Да, отец – принц повернулся к входу. – Коня!
- Сынок, давай-ка пешком, а?
- Отставить коня!
Принц с гордо поднятой головой направился к выходу. А позади придворных командир подбирался к королю.
- Ваше величество – шепотом произнес командир. – Какие приказания будут?
- Отправь кого-нибудь спрятать тело тролля, если его еще не обнаружили сородичи. И готовься к войне, на случай если все же обнаружили.
- Как быть с Готфридом?
- Он хочет подвигов. Так отправь его в подземелье огнедышащих драконов.
- Мой король, кто же станет наследником трона?
- А ты хочешь, чтобы Готфрид стал королем?
- Боже упаси!
- Вот то-то же. А я еще не настолько стар. Сообразим наследника.

_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
Показать благодарности
За это сообщение автора matroskin поблагодарили - 2: Боец Ромашка, freeezzzz
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 21:34
Не в сети
На форуме с29 янв 2011, 23:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Softcreator писал(а):
я не понимаю зачем превращать и этот проект в обычную "стрелялку", которых итак пруд пруди.

А тут и понимать нечего.
1. Война - это доход который в десятки, сотни раз превышает доход от рыбалки.
А разработчикам тоже кушать хочется, да и семьи кормить тоже надо.
2. Война - это существенно проще, чем рыбалка. Нет необходимости выдумывать новые приключения, все уже придумано до нас.
Создавай более мощное оружие, затем под это оружие защиту, потом опять оружие с большим дамагом или дальностью, потом опять защиту и т. д.
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 21 дек 2014, 00:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 сен 2013, 12:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСамара
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили313 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
matroskin писал(а):
Нужно завалить одного персонажа, пока он не стал разработчиком, и не превратил нашу Зону в Веселую ферму.

:D
Про меня что-ли? :lol:
_________________
Декабрист [ ДекабристЪ ] В игре с Декабря 2010г.
Мои предложения по игре: http://polls.szone-online.so/user/?u=869376&m=t
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 21 дек 2014, 09:32
Не в сети
На форуме с30 июн 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТомск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ДекабристЪ писал(а):
Про меня что-ли?

Шутник однако :P
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 19:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 янв 2012, 10:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Chegen писал(а):
А тут и понимать нечего.
1. Война - это доход который в десятки, сотни раз превышает доход от рыбалки.
А разработчикам тоже кушать хочется, да и семьи кормить тоже надо.
2. Война - это существенно проще, чем рыбалка. Нет необходимости выдумывать новые приключения, все уже придумано до нас.
Создавай более мощное оружие, затем под это оружие защиту, потом опять оружие с большим дамагом или дальностью, потом опять защиту и т. д.

Зачем тогда было делать "Сталкера"? Сделали бы, например, каких-нибудь "космических рейнджеров". Там бы это было оправдано и пользователи бы точно знали чего ждать и были бы довольны. А так недовольны ни сторонники пулялок, ни те, кто хочет играть именно в Сталкера. И соответственно от количества онлайнов зависит и прибыль разработчиков. Разве нет? А так желающие постреляться уходят потому что нет особо желающих это делать. А копалки уходят потому что нет возможности получить ожидаемое удовольствие от игры. И надо честно признать, что с онлайнами на данный момент не так чтобы очень хорошо все обстояло. В данный момент, пока я пишу это сообщение, 887 человек онлайн. Это что, достижение? А ведь фанатов именно сталкера гораздо больше в мире. Вот информация о "Сталкере", опубликованная на одном из игровых сайтов:
"В первый год за пределами СНГ было продано 600 000 копий украинской игры — небывалый успех для малоизвестного разработчика из Восточной Европы. " Надо понимать, что количество игроков пиратских копий в разы больше. И на этом фоне 887 игроков. Мне кажется есть о чем задуматься.
_________________
Никто не проиграл, пока никто не выиграл!
А если кто-то выиграл, это еще не значит, что ты проиграл.
 
Заголовок сообщения: Re: У костра... Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2015, 15:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я Лежал в густой, душистой траве, в ложбине возле санаторки. Рядом валялся мой броник. На нем 107ой калаш, за который я держался рукой, наблюдая за тем как Хам ставит последние мины вокруг базы. Со стороны базы ко мне подкрался Ангел.
- Эй, Ридюша Метелкин
- Чего тебе, Анжела?
Ангел делает недовольное лицо – Да пошел ты, Ридях.
- Да ну не обижайся ты – улыбаюсь я – чего хотел?
- Да вот, говорят, сегодня четыре года как ты по зоне шатаешься. Считай один из старейших бродяг...


Продолжение по ссылке.))
http://vk.com/ridyaha?w=wall-62073411_8636
_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 33 из 36 [ Сообщений: 358 ]
««Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » У костра...

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 17 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: