[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Книги, рассказы.
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Книги, рассказы.

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 23 [ Сообщений: 223 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 18:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 сен 2010, 14:14
Сообщения80
Статус Поселенец
Благодарил (а)39 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ну пока подумай про территорию бермудского треугольника а лутше проконсультируйся у тех кто уже написал про сталкер онлайн


SSW
сори я искрени извеняюсь перед ней :?
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 02:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 июл 2010, 13:13
Сообщения48
Статус Поселенец
Откудаг.Краснодар
Благодарил (а)56 раз.
Поблагодарили63 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хм... решил написать, но не знаю как получилось...

Сильно не ругайте :oops:

<!-- ia0 -->Маленький рассказ.txt<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Маленький рассказ.txt<!-- ia0 -->
 
Заголовок сообщения: "Тригада" и кольцо или путешествие нуба в ЗБТ, туда и обратн Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 15:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 ноя 2010, 16:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)99 раз.
Поблагодарили266 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну наконец таки дождался, вот он клиент у меня лежит на логическом диске. Распаковываем, "регимся" и сразу в игру. Как всегда лень читать инструкции и всякого рода топики в бесконечных просторах форума, прибегаем к маленькой хитрости, называется - более опытный ЗБТ-шник (в дальнейшем абривеатура ОЗ)
некоторые выдержки из чата в скайпе:
[0:20:55] Денис (reMix): ***а у меня сталкерюга не запускается
[0:21:05] панама: как это?
[0:21:13] Денис (reMix): пишет вот такую *****
[0:21:28] панама: забей *** и жми окей
[0:22:16] Денис (reMix): Возникла ошибка при обновлении файлов клиента,возможно недостатономеста или заблокировано антивирем или другим приложением ... что то короче в этом роде
[0:22:31] Денис (reMix): *** антивирь вырубил место на ЖД есть
[0:23:30] панама: хз
пиши на форуме свои проблемы там тема есть соответствующая
[0:23:38] Денис (reMix): дай ссылку
[0:23:40] панама: или почитай там мож пишут че полезное
[0:23:42] Денис (reMix): влом искать
[0:23:51] SkamsK: рем делай скрин и мне
[0:24:14] панама: раздел для збт
я немогу)
у меня батарейка на мышке села)
[0:24:15] SkamsK: тока ошибку скринь а не экран
[0:24:56] SkamsK: у меня ваще ***** =( поиграл 5 минут, летает прям, графа отличноая все ****** без лагов
[0:25:03] SkamsK: **** комп в перезагрузку
[0:25:09] SkamsK: кторый раз ужо
[0:26:05] *** Денис (reMix) отправил скр1.png,... ***
[0:26:14] *** Денис (reMix) отправил скр2.png,... ***
[0:26:24] Денис (reMix): антивирь вырублен так и напиши
[0:26:27] SkamsK: ****** ты)
[0:26:30] SkamsK: открой папку GAME
[0:26:34] SkamsK: и там запусти
[0:27:00] Денис (reMix): *** там)
[0:27:06] SkamsK: чо там
[0:27:07] Денис (reMix): теперь вот это)))
[0:27:48] SkamsK: чо это
[0:27:52] Денис (reMix): ща
[0:27:58] SkamsK: ну давай давай)
[0:28:08] Денис (reMix): ****** выдал такую ошибку и запустился))
[0:28:12] SkamsK: вообще то чтоб не трахать мозг с вырезаниями, жмутся 2 клавиши
[0:28:14] *** Денис (reMix) отправил скр3.png,... ***
[0:28:21] SkamsK: alt_prntscrn
[0:28:43] SkamsK: ну тебе ж сказали что вылезет эта ошибка
[0:29:02] SkamsK: а еще
[0:29:10] SkamsK: если ты тут не зарегался то ты ваще нуб
[0:29:11] SkamsK: http://szone-online.co/login.php
[0:29:35] Денис (reMix): да зарегался ***
[0:29:49] SkamsK: ух ты не нуб)
[0:29:49] Денис (reMix): теперь ввожу логин пароль меня дисконектит от серва))
[0:29:58] SkamsK: чо пишет
[0:31:16] Денис (reMix): сначала акаунт логи сукефул потом сразу дисконект
[0:31:27] Денис (reMix): вы были отключены от сервера
[0:31:28] SkamsK: настройки лов поставь
[0:31:29] SkamsK: сделай в окне
[0:31:36] Денис (reMix): в окне
[0:31:36] SkamsK: перезапусти и попробуй еще раз
[0:31:37] Денис (reMix): итак
[0:31:41] Денис (reMix): ща
[0:32:49] Денис (reMix): та же *****я
[0:33:01] SkamsK: так
[0:33:13] SkamsK: правой кнопой по файлу который запускаешь
[0:33:15] SkamsK: свойства
[0:33:23] SkamsK: и путь к файлу мне копируешь
[0:33:28] *** Денис (reMix) отправил скр4.png,... ***
[0:33:50] Денис (reMix): D:\Games\so_beta_0.7.2\0.7.2\game
[0:34:14] SkamsK: и все же попробуй тут зарегаться =)
[0:34:14] SkamsK: http://szone-online.co/login.php
[0:34:31] Денис (reMix): да *** мне уже письмо пришло с подтверждением логина пароля
[0:34:47] Денис (reMix): ****яяяяяяя
[0:34:55] Денис (reMix): вот я внатуре пьяный нупппп
[0:35:05] Денис (reMix): я на ссылку для подтверждения не перешол))))
[0:35:59] SkamsK: (rofl)
[0:36:50] Денис (reMix): ***** я зашел))
[0:36:56] Денис (reMix): с кузнецом ******))
[0:37:25] SkamsK: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Итак, все темно ничего не видно (видимо ночь) сделал настройки монитора поярче, что-то прояснилось более менее. Сразу же нашел 1й баг, ЗБТшник же йа всетаки)) Радовался как матрос портовой девке))). Побегал потупил у Кузнеца, помер в аномалии разок да и хватит с меня обучения, прибегаем к старому проверенному способу - ОЗ. Долго-долго бегал за двумя ОЗ, даже по дороге убил какое-то черное пятно, из которого брызгала красная кровь, из черного то пятна че может брызгать, особенно ночью , да только ярко красная кровь, мутанты же, ночью по крови их только увидеть можно. Потом ОЗ мне объяснили, что черное пятно это кабан был, блин живность оказывается пока привычная слуху. Долго пытался научиться прыгать через ограждения, под улюлюканье и ЫЫЫ-канье в чате моих товарище, в итоге постиг эту сложнейшую науку. Наконец Сусанин Панама привел нас в какой-то город, темнее стало ещё больше, поэтому наощупь мой персонаж, ориентируясь по выстрелам друзей пробрался на 2й этаж какого то здания. Там было несколько НПС-ов и пару каких-то потенциальных мишеней, но в силу моей нупости я не рискнул вести "жесткие переговоры" с этими субъектами, пусть пока живут. Разобравшись с методами купли-продажи, напутсвуясь подсказками ОЗ, мы выползли из здания и решили сходить к каким то "Лабам" - как я понял в дальнейшем это Лаборатории. Когда вышли за территорию города за нами увязались ещё 2 какие-то потенциальных мишени. Естественно ОЗ не будут показывать свои потаенные тропы каким-то лузерам и после вежливого предложения нас покинуть, ребята решили не спорить с "красными никами" и пошли своей дорогой. Пришлось повторить технологию прыжка в более жестких условиях, однако вскоре мы были у какой-то старой заброшеной Нивы, я еще заметил себе, что надо скрутить с нее что-нибудь, но понял что в темноте и без инструментов, это импасибл (невозможно), да и врятли предусмотрено игровым процессом. Кстати, забыл упомянуть тот факт, что игра мне показалась достаточно реалистичной, потому что в первый раз, в незнакомой местности, на огромнейшей локации, без карты (карта есть но это просто ландшафт с координатной сеткой), без фонаря, в лесу, ночью, и другие подобные факторы, которые я опущу - могут помочь заблудиться на раз, поэтому не ходите дети в Африку гулять. Притопали мы к "Лабе" и первым делом проявив любопытство я нажал на какой-то "мыльный пузырь" и очутился в каком-то подвале, где на меня нагло, без предупреждения, и всякой на то причины напали 3 больших , жирных паука; за что были жестоко наказаны. Обрадовавшись выпавшей добыче, я повернулся на 180% градусов чтобы оглядеться, и нос к носу столкнулся с большим, толстым, скорее всего дядечкой, пол более подробней выяснить не успел, потому что мой "визави" начал меня мутузить, я естественно начал отстреливаться, неожиданно дядечка как бы растерявшись побрел прочь. Я обрадовавшись данному факту, решил уже ретироваться, однако заметил надпись "вы мертвы". Когда я "воскрес", или нет не так, "респнулся", обнаружил еще одного любопытного - Скамска - это второй ОЗ который бегал со мной и который тоже нарвался на Гриффина, так он окрестил этого толстяка, уж больно похож на папашу семейства из одноименного мультфильма. Время было уже позднее поэтому наш выживший около "Лабы" друг - Панама, воспользовавшись "телепортом Гриффин" присоединился к нам, за что был расстрелян нами с вышки, но недобит, к нашему же сожалению. Так о чем я. Не ходите дети в Африку гулять вот о чем. Повторюсь время уже было позднее, и в реале и в игровом мире, поэтому забившись в какое-то здание и сфоткавшись у импровизированного костра на память мы Оффнулись. Вот такой небольшой рассказ, извините если где то немного попахивает, недовольных к ногтю и "Вар" всем сразу))). Если вы спросите -: а причем тут кольцо? (ну то которое в названии рассказа) Вы поговорите "о Вошах" с Невидом, с ним я вас позже познакомлю, и все сразу поймете.

_________________
... и вообще, не мешайте тестить тестеров XDD
Показать благодарности
За это сообщение автора reMix поблагодарил: LoNeLyWoLf
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 22:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения151
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребят, я очень долго это сочинял, пожалуйста оцените и скажите, стоит ли мне дальше писать рассказы про Зону кибертайм системс
_________________
Я, в малиновом пиджаке, кидаю глину с третьего этажа, на детскую площадку...
Показать благодарности
За это сообщение автора ShakerV3 поблагодарили - 2: reMix, Пепел
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 23:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 ноя 2010, 16:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)99 раз.
Поблагодарили266 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ShakerV3 писал(а):
Ребят, я очень долго это сочинял, пожалуйста оцените и скажите, стоит ли мне дальше писать рассказы про Зону кибертайм системс

В целом неплохо, но требует доработки, есть небольшие неточности такие как: "Бездыханное тело Цербера чуть позже завопило в пасти медведя", некоторые речевые обороты лучше упростить, если не выходить писать многосложные предложения, проверь еще раз на грамматику, есть элементарные ошибки, и кое-где повторы одного и того же слова подряд 2 раза. А писать продолжать надо, но перечитывай свои творения по несколько раз, а лучше дай почитать товарищу, свежий взгляд и здоровая критика поможет тебе в твоих начинаниях.
ps: если есть желание напиши мне в личку, я красным текстом прямо по твоему укажу тебе на некоторые ляпсусы и поставлю замечания в контексте.
_________________
... и вообще, не мешайте тестить тестеров XDD
Показать благодарности
За это сообщение автора reMix поблагодарил: ShakerV3
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 23:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения151
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я заметил что есть некоторые недочеты, но хотел выложить рассказ сегодня, чтобы увидеть критику, дабы продолжать исать дальше если понравится. И если так пойдет дальше и энтузиазм не кончится, то при распечатке может получится небольшая книжка)
_________________
Я, в малиновом пиджаке, кидаю глину с третьего этажа, на детскую площадку...
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2011, 00:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения151
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Еще одно мое произведение) ему как неделя, но думаю вам понравится
_________________
Я, в малиновом пиджаке, кидаю глину с третьего этажа, на детскую площадку...
Показать благодарности
За это сообщение автора ShakerV3 поблагодарил: Пепел
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2011, 11:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения151
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прошу оценить, и прокритиковать
_________________
Я, в малиновом пиджаке, кидаю глину с третьего этажа, на детскую площадку...
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 21:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения151
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Здрасте эт снова я, и на этот раз я хотел бы показать мой крупный проект про Зону Кибертайм системс. Хотел бы услышать критику и стоит ли мне продолжать ее писать, если нет, то лучше сразу бросить это дело. Так что прошу как говорится... Рассказа будет состоять из 20 глав, и расскажет об возникновении Зоны и что происходило до появления сталкеров
_________________
Я, в малиновом пиджаке, кидаю глину с третьего этажа, на детскую площадку...
Показать благодарности
За это сообщение автора ShakerV3 поблагодарили - 3: StilerV, Пепел, Дрямандря
 
Заголовок сообщения: Re: Книги, рассказы. Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 21:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2010, 16:59
Сообщения151
Статус Местный житель
Благодарил (а)206 раз.
Поблагодарили171 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Блин, да какой смысл я все это выкладываю если никто это не читает...
_________________
Я, в малиновом пиджаке, кидаю глину с третьего этажа, на детскую площадку...
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 23 [ Сообщений: 223 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Книги, рассказы.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 20 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 20 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: