Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Мой рассказ Х_Х

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 22 ]
««Пред.1, 2, 3 На страницу...

Продолжать?  

57% 57% 13
43% 43% 10
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Мой рассказ Х_Х Новое сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 08:06
Не в сети
На форуме с27 дек 2014, 07:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГород"Любеч"
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ВОТ ТАК КАК ТО Если что использовал ники и кланы из проэкта но без обид плохого не чего не писал


В нос ударил резкий запах ЖЖеной резины и цветущей сирени
Открыв глаза я увидел небо ярко-голубое небо без единого облака даже птиц не было видно я попытался привстать но попытка была тщетной у меня не было не каких сил я полежал ещё минут 5 собравшись с силами и взяв свою волю в кулак
резким рывком встал на ноги . Встав я увидел картину которая более похожа на стоп кадр из фильма Про Фантастику первым делом я обратил внимание на рельсы и окрестности возле них Там всё было усыпано трупами ,Кто то кряхтя поднимался на ноги кто-то кому повезло как и мне кто-то тот, кто остался жить, кто-то кому ЗОНА дала 2-ой шанс.
ГЛАВА_1
Немного осмотревшись я увидел что в 100 метрах от меня на железно-дорожном полотне зияет какой-то шар диаметром метров 10 подойдя к нему я ощутил странное чувство От него веяло Теплом но при этом он излучал не-выносимый запах серы смешанный как мне показалось с нашатырным спиртом
Постояв около минуты я почувствовал себя хуже голова начала болеть было ощущение что мозг закипает прямо в черепной коробке, ноги подкасились и я упал замертво не землю Последней картиной что я видел был разбитый поезд ,разбросанные вагоны как-будто их специально разбросали .и мёртвые люди люди кототым ещё жить и жить В голове крутились мысли перемещиваясь с вопросами которых за 10 минут накопилось очень много Кто эти люди?Зачем нас везли в поезде? Что это за ШаР?И самое главное кто Я
ГЛАВА 2(Станция)
Мне снился странный сон поляна и на ней сидела женщина одетая в белое платье Она что-то приговаривала срывая ромашки и складывая в кучку Потом резко потемнело и я услышал как говорят люди И тут я понял что я проснулся с не охотой открыв глаза я увидел людей кто то куда то уходил а кто то приходил я вспомнил поезд и трупы И в голове опять закрутился вопрос кто я.Не вставая с того места где я лежал напрягая память я пытался вспомнить кто я или хотя бы как меня звать .Эй ты очнулся? услышал я и понял что вопрос адрессован мне я привстал на колени поправив куртку и отряхнувшись наконец-то встал во весь рост.Эй окликнул меня человек стоявший в 10 метрах от меня иди сюда сказал он сделав подманивающий жест рукой .
Я встал и подошёл к нему Здорово с улыбкой на лице начал говорить меня зовут Сенька Но для всех я начальник станции В том числе и для тебя Как твоё имя спросив с издёвкой сказал он как будто зная что я не помню ничего .
Не помню ответил я, хм странно проборматал начальник
Не стесняясь я спросил что странно ???
Да то что ты один из выживших с того поезда
и как все выжившие не помниш ничего
Не дав ему договорить я спросил где я ?
Начальник поднял глаза и тихонько сказал мы в раю !!!
И громко засмеялся Да шучу я Это Место Было раньше деревней Рядом не далеко находиться Вокзал там много народу трёться и много чего узнать можно Вокзал принадлежит Городу ЛЮБЕЧ и тут не курорт Скажу короче Я не знаю кто вы и зачем вас везли в Том поезде Но ты в зоне Парень. И если хочеш узнать тебе прийдёться найти ответы на свои вопросы только Уйдя глубоко с ушами в ЗОНУ она даст тебе ответы если посчитает нужным Отсюда не уйти просто так зона не любит выпускать людей со своей территории но даже если ты и выйдеш то сможеш ли ты жить не зная кто ты ??На этот вопрос я не стал отвечать я хотел было уходить как Начальник положив руку мне на плечё сказал куда ты голый рванул здесь место безопасное а там тебя убьют и не спросят как дела а помипо мародёров там полно мутантов и аномалий Мутантов ???спросил я? Да ну как мутанты крысы с собаку ростом кабаны с телёнка Ничего особенного Сказал начальник и ухмыльнулся .Я вот что скажу тебе промолвил он доставая из кармана что-то Вот тебе на первое время Немного денег Вон Видиш сидит показывая на деда лет 70
Его зовут все семёныч подойди к нему и скажи что тебе надо оружие и что ты идёш на вокзал и скажи что от меня иначе цену задерёт Хрен денег найдёш Проборматал он мне и слегка подталкнул в сторону Семёныча......
Я не много постояв двинулся в сторону торговца подойдя к нему я сказал так как посоветовал начальник
На что Семёныч ответил скажу сразу автоматов пулеметов и гранатомётов у меня нет Да я бы тебе и не продал хотя бы они и были у меня есть 4 пистолета
выбирай любой не долго думая семёныч достал из-за прилавка свёрнутый пакет в котором лежали 4 пистолета марки 2 пм-а кольт и токарев тт
я не долго думая взял в руки пм и покрутя его в руках
отдал деньги торговцу Семёныч пробормотал что-то и спросил стрелять то умееш ??? Нет быстро без раздумий ответил я Ничего научишся сказал он
и направил в сторону протовоположную станции иди по рельсам там будет тебя ждать прохор путейщик
так мы кличим перевозчика у него есть дрезина он доставит тебя на вокзал А если его нет там то подожди всё-равно подьедет. Я немного постояв и подумав о том куда я вляпался отправтлся в сторону которую указал Семёныч пройдя около 500 метров я увидел тоннель
И мне повезло так называемый Прохор был там
Вместе со своей дрезиной Подойдя к нему я робко спросил
Ты на вокзал везёш ???Я громко ответил прохор
садись не заставляя меня задавать следующий вопрос
прокричал он .Я уселся поудобней и не заметил как уснул
мне опять снилась женщина в поле потом темнота и я опять проснулся как я хотел досмотреть сон до конца
но не мог сон опять прервался на том же месте
как будто кто то не хочет чтоб я посмотрел свой сон до конца

Открыв глаза я увидел что мы прибыли на вокзал
Странно я представлял вокзал другим а он выглядит
Как обычный жд вокзал везде ходят люди из громко-говорителя доносится чей-то голос и это вселило в меня
надежду что всё не так уж плохо здесь есть люди и это радует
Я слез с дрезины и направился в сторону входа
около дверей ведущих внутрь меня остановил человек
приклонного возраста и спросил ты тоже с того поезда??Да ответил я И предположу что тоже не помниш ни чего Добавил старик
Точно ответил я и хотел было идти
Но он опять меня одёрнул
меня Все кличут Кузнецом я могу помоч тебе с деньгами но разумееться не за дарма .Ну как же подумал я бесплатный сыр только в мышеловке Что делать долго не думая спросил я и посмотрел старику в глаза
и в этих глазах я увидел боль страдание и страх
Кузнец отвёл глаза и чуть слышно сказал
Пойдёш отсюда по дороге справа будет склад
На нем собки-мутанты настреляй штук 5 и принеси мне головы Прошептал старик и сунул мне Нож
Я не стал больше ничего спрашивать
и отправился в путь выйдя на дорогу я увидел страшную картину Впереди стояли Многоэтажки и они смотреля на меня своими Бездонными-пустыми глазами-окнами
Окнами в которых никто не увидит больше людей
Дома и улицы которые застряли во времени
Квартиры пустые и тёмные в которых больше не будет звучать смех детей
Мои мысли перебили слова Кузнеца собаки мутанты
И мне стало не по себе не то что-бы я боялся собак
Меня пугала не изведанность я не знал что будет через минуту И я боялся
Поборов страх я пошёл по дороге проядя метров 600 я увидел склад старый навеки замерший склад
который был построен ещё в Советское время и ничуть не изменился как будто время здесь не властно
я подощёл к стальным воротам на которых красовалась красная звезда Символ Того времени
Символ неизбежности
Зайдя за ворота я изумился в 30 метрах от меня бегали собаки, да обычные псы, Странно я представлял их себе намного больше и страшнее
Более ужасными Тварями Но передо мной стояли обычные псы правда у некоторых шкура была слезшая и если честно у меня пробежали мурашки по коже не от страха а от отвращения Я вспомнил про ПМ и достал из внутреннего кармана пистолет Я как по инерции снял с предохранителя и выстрелил Как будто держу оружие не первый раз
Раздался хлопок и сабака упала но не прошло и секунды как на меня бежали ещё 2 собаки Я прицелился и выстрелил ещё одна тварь повалилась на земь Щелчёк ещё один сука Семёныч Промелькнули мысли у меня в голове в обойме было всего 2 патрона Долго не думая и не мешкая я достал нож и принял позу первобытного охотника
Как будто не моя жизнь зависит от того выиграю ли я бой или нет А как будто убивать это и есть жизнь жизнь давно забытая Жизнь погребённая веками Жизнь к которой нас приготовили предки
спустя секунду пёс прыгнул на меня и я замахнулся ножом но не попал На секунду мне показалось что я отжил своё и тут же в мгновение ока пес повалил меня на земь я пытался схватить его так чтоб он не
укусил меня а он пытался вонзить свои зубы в мою плоть обагрить свои клыки моей кровью
Мне удалось поймать пса за нижнюю челюсть
И долго не думая я ударил его ножом Да с такой силой что пробил череп пса насквозь на меня полилась теплая кровь я резко подскачил на ноги и осмотревшись понял что больше собак не видно И принялся отрезать головы как бы это противно не звучало Но мне надо было адаптироваться что-бы выжить выжить чтоб меня не убили Жить чтоб узнать Кто Я

Отрезав головы я огляделся и увидел на полу разодранный мешок подняв его я связал мешок так чтобы положить головы получилось наподобие пакета И я направился обратно Прийдя к Кузнецу
я бросил мешок и сел на ступеньки опустив голову
Что с тобой спросил Кузнец ты весь в крови
Патронов не хватило сказал я и перевёл дыхание
Держи промолвил он и сунул мне в руку пачку денег
Патроны тут продаёт Один человек купиш себе на первое время ещё есть бар можеш выпить поесть или можеш узнать свежие новости сталкеры там отдыхают после рейдов вглубь периметра вглубь зоны Хм Зона слово показалось мне знакомым Я слышал где-то это слово но усталость не дала мне
думать я кое как дошёл до бара купил спирта выпил
и уснул как ни странно мне не снился больше тот Сон
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так я попал в зону сказал я А что было дальше спросил меня мой попутчик Много чего ответил я Ему но об этом потом Потом я расскажу как попал в группировку которая называет себя SLORPION и как я жил дальше и многое другое а пока у нас задание Сказал я заряжая СВД и проверяя пистолет..........
Наши дни
Вот мы с напарником подошли к самому логову бесов к вулкану
Не знаю что их там привлекает но они защищают его как
зеницу ока Я посмотрел в оптику и увидел 4 бесов около входа и 3 недалеко от нас у моего напарника была винтовка ВСС(Винторез) и пистолет Desert Eagle Я прицелился и сделал выстрел Глухой шелчёк и без упал на зем испуская глухой предсмертный вопль На наше счастье свд у меня с глушителем и бесы не поняли откуда был произведен выстрел а У напарника винтовка с интегрированным глушителем и до-звуковым патроном что позволяет ему вести огонь с расстояния 1000 метров но мы подобрались ближе так-как моя винтовка не взяла бы с такого расстояния О чём я ах да отвлекся Бес упал Остальные на его вопль судорожно заметаллись по сторонам не понимая что происходит Фыркая и кряхтя они забегали Как будто по траэктории по кругу Но вдруг один бес остановился и стал внюхиваться Водить головой
по ветру и против Он начал понимать
Этого я не ожидал Сказал я напарнику и развернувшись к пути
Отступления одёрнул своего попутчика
Дав понять что мы уходим
мы начали спускаться вниз с пригорка и вдруг до нас донёсся душероздерающий крик Даже не крик а вопль Первобытный животный вопль Даже трудно представить что Бесы когда-то были людьми Мы прибавили скорость и перешли к бегу
но это были быстрые и умные твари сзади нас бежали двое
а остальные обходили с боков так сказать с флангов
бесы действовали как стадо волков
мой попутчик резко остановился и достал пистолет
Передёрнув затвор он выпустил обойму в голову беса и один был повержен Бренная туша с тяжёлым кряхтением и грохотом рухнула на землю и тут я осознал что нам пришёл
конец Это наша последняя вылазка в зону и последнее что я увижу будет смерть Старуха которая забрала Много наших братьев сталкеров Я не хоткл умирать но я опустил руки и смотрел на беса который направлялся в мою сторону
Мой попутчик отстреливался но я не обращал внимание
я смотрел в глаза той твари которая меня убьёт через 2 секунды Нас разделяли щитанные метры Как Откуда не ждал прилетела пуля и пробила голову бесу А тёмно серая жижа которая заменяла кровь у этих тварей Обрызгала моё лицо бес упал к моим ногам и я понял Что произошло Квад бойцов
Из клана Возрождённые проходя мимо помогли
Помогли потому-что не у всех группировок
Нет человечности
Потомучто Зона кого-то меняет к худьшему а кого-то наоборот к лучшему Мой напарник был тоже жив
И только спустя месяц я узнал почему сдался мне рассказал
один сталкер по прозвищу Tpucuwka О том что у бесов есть
Альфа-Вожак который Может брать под контроль Который играет с чувствами С воспоминаниями и заставляет принять то что он хочет
-----------------------------------------------
После той ходки я целую неделю не просыхал пил как говориться по чёрному не знаю почему но я стал Бояться бесов
Стал их больше ненавидеть мне охото было убить Их всех
Но я не мог Размышляя над всем этим бардаком в голове
я не заметил как ко мне подошёл мой попутчик
Ты обещал мне рассказать свою историю дальше сказал он и присел рядом со мной на лежак .....Хорошо ответил слушай
---------------------------------------------------------------------------
Проснувшись на следующий день я понял что мне стало спокойней на душе мне не снился сон я перестал задаваться вопросами и мне стало лучьше я купил в баре воды пошёл умылся
И вспомнил про вчерашеий день что я чуть не погиб И знаеш мне было безразлично как будто это был сон как будто я никогда не умру Умывшись я постоял минут 5 и пошёл за патронами подойдя к продавцу я купил 50 штук патронов
зарядил обойму проверил пистолет и ко мне вернулось чувство что я держал раньше оружие и опять всплыл вопрос кто я тогда ? Но долго не думая я отправился В путь перед этим взяв Задание у Кузнеца чтоб поднять денег
------------------------------------------------------------------------------
Давай потом Я сейчас спать хочу сказал я попутчику и лёг на лежаке повернувщись спиной к нему Блин сказал он Ладно пойду в бар Я промолчал сделав вид что сплю мне было трудно вспоминать те времена Я не хотел Тогда я потерял много друзей и Все они на моей совести.............
-----------------------------------------------------------------------------------
 
Заголовок сообщения: Re: Мой рассказ Х_Х Новое сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 10:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 фев 2014, 01:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБрянск - город герой
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Drugoi писал(а):
объясните за чем копировать тексты 10летней давности? При чем без указания автора? [/quote]
:D :D :D s.t.a.l.k.e.r.112211 писал(а):
я не знал прошую прошение больше этого не будет я просто думал что тут можно

:D :D :D
[quote="ДраконГвард"]Текст понравился . Устроенный сёр в теме и то во что скатилась - нет .

Когда ты на форуме на любом вставляешь текст, не тобой написанный, то обязан либо указать автора статьи, либо дать ссылку на текст, либо пометить, что вот этот текст отсюда, я взял и решил переписать, думаю прикольно, а вам? А если я буду копировать на другие форумы записи и рассказы с этого форума и выдавать за свои?
_________________
рговодник - проведет туда, откуда еще никто не возвращался...
_________________
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 22 ]
««Пред.1, 2, 3 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Творчество » Мой рассказ Х_Х

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 23 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 23 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: