Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический отдел ордена Dark_Side

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 43 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 15:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
Это все оправдания. Не можешь обновить компьютер?! Тогда учись воевать с лагами.

да да ок, вар так вар, я за. там где нет лагов ваш мракобес неожиданно от дробовика упал.
_________________
رسول
Memento Mori Stalker
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 15:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 фев 2011, 19:14
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаРостов-На-Дону
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили51 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
rassll писал(а):
Diversant417 писал(а):
Это все оправдания. Не можешь обновить <a target="_blank" class="cpatext-link" href="http://www.dostavka.ru/HP-Compaq-6200-Pro-id_6673469?partner_id=admitad&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=&utm_content=6673469" rollapp-href="http://www.dostavka.ru/HP-Compaq-6200-Pro-id_6673469?partner_id=admitad&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=&utm_content=6673469" style="position: relative;">компьютер</a>?! Тогда учись воевать с лагами. [/quote]
да да ок, вар так вар, я за. там где нет лагов ваш мракобес неожиданно от дробовика упал.[/quote]
Во-первых,я Мак-ро-бес,читай по слогам,видимо так запомнишь.Во-вторых,напомни мне этот момент,самому интересно.За последние дни,меня с дроби никто не сливал. :lol:
[quote="rassll"][quote="лука 38"]Ты уже показал,что ты можешь.Если ты думаешь,что вы как-то помешали нашему решению перейти в другой клан,то глубоко ошибаешься.Без проблем,можем продолжить с вами войну.Не будем вмешивать СИНДИКАТ.Лично я один и ты со своими соплеменниками.

что? респродрочь у костра это вы можете? Где фпс у оппонентов ниже плинтуса? Тогда как уже не в пределах гуры у ваших другие показатели. Да и гуры в несколько стволов на одного, да показатель, при этом пользуясь укрытием из живого щита нейтральных сталкеров, а войну не прекращали, мир бросил Дима бес согласия на то остальных.

В несколько стволов ? Самому не смешно ? ты выбегал в спину - падал.Кричал,что я нуб - падал.Врать не хорошо.Насчет компьютера.Мне совершенно плевать,что там у тебя с компом,твои проблемы.
_________________
In game - Macro.
Великой силы ты должен постичь,ибо ты выбрал путь верный,праведный,
будь смеренным и таинственным,храни веру свою для потомков,сынов твоих,в чьих жилах течет темная кровь.
все во имя темной силы. (с)
Мы верим в силу империи,а ты во что? (с)
Поставь плюс,отвечу тем же.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 15:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
лука 38 писал(а):
В несколько стволов ? Самому не смешно ? ты выбегал в спину - падал.Кричал,что я нуб - падал.Врать не хорошо.Насчет компьютера.Мне совершенно плевать,что там у тебя с компом,твои проблемы.
_________________

твой соклан остался там между тем. И между тем там Единство лило там же.
кароче мне фот пофигу хоть по слогам хоть лично, мракобес ты или макробес мне все равно, вар есть и будет, если мы такие нубы то вам не его не боятся. Вопрос был задан между тем вначале простой, а ответ получен нормальный на него только от диверсанта, от тебя же было детское "пфф нубы ну вы уменя получите еще". Ну а причины вара как пк клану в тебе.
_________________
رسول
Memento Mori Stalker
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 15:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2011, 20:40
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Уважаемый rassll!!!

Dark_Side , является частью Организации СИНДИКАТ. Если бы, Вы знали историю Зоны, то поняли бы, что это часть СИНДИКАТА, вернувшаяся домой.
В связи с этим, так как вы пытаетесь оскорбить членов нашей Семьи , вынужден объявить вам Вар
Встретимся в Зоне, с Уважением , ОМСК.

_________________
Быть королем хорошо. Но никто не стоит выше закона
Подонки есть в любой компании, но если вы сами сволочь, то рискуете оказаться в окружении врагов
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 08:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Очень хорошо, жаль только что мы после вайпа выбрали не ту сторону. СНГ еще забыли привлечь. Ждем когда ваши союзники вар кинут.
_________________
رسول
Memento Mori Stalker
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 09:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
rassll писал(а):
Очень хорошо

Слишком хорошо - тоже нехорошо. Удачи в Зоне.
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 05:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
На данный момент клан Dark_Side восстанавливает свою деятельность как военизированный орден. К пк - деятельности мы никакого отношения не имеем (я тоже слышал "сказки" об этом).
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
На данный момент клан Dark_Side восстанавливает свою деятельность как военизированный орден. К пк - деятельности мы никакого отношения не имеем (я тоже слышал "сказки" об этом).


Приветствую!Ребят,за что нам вар?

клан Дальнего Востока
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Домофонщик писал(а):
Приветствую!Ребят,за что нам вар?

Твоему клану объявили вар из-за подозрения, что вы вступили в Содружество АнтиПК-кланов. Мне не удалось доказать, что это не так, что мы просто друзья. Для них, видимо, война с антипк-кланами рольплейна?
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Твоему клану объявили вар из-за подозрения, что вы вступили в Содружество АнтиПК-кланов. Мне не удалось доказать, что это не так, что мы просто друзья. Для них, видимо, война с антипк-кланами рольплейна?


Развязываете войну "из-за подозрения"? Мы вообще то пока что в блоке нейтральных кланов
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 43 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический отдел ордена Dark_Side

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы