Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 10 [ Сообщений: 97 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 21:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 12:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили203 раз.
Пол Мужской
 
Профиль



Глава: Heymexa. Скайп: Heymexa





АЛЬЯНС: Камелот
Война: STORM и другие бандитские группировки.


Основная тема - тыц
_________________
Ut inimicos URO in iras
- Грехи есть? - А если найду?
___________
Игровые персонажи: Heymexa, Неутеха


Последний раз редактировалось Heymexa 06 фев 2012, 07:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Heymexa поблагодарил: lejnikov12008
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2013, 09:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 12:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили203 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бор писал(а):
Хамим?)))неужто.


Даже не пытался. Лишь обратил внимание, на ваши ответы, которые судя по всему составлены не читая выше написанного.
Вам уже 2 человека пытаются объяснить, что это дипветка и что за флуд в ней банят игроков не относящихся к дипломатам группировки, а вы продолжаете то ли заниматься троллингом или еще чем то понятным только вам. Сделан официальный запрос, дан официальный ответ. Дальнейшее обсуждение в скайпах и других средствах связи. Мой скайп указан в шапке темы.

По поводу ситуации. Слив игрока был произведен не по инициативе Псевдо_Лошади, а по моему указанию. Именно я попросил выяснить что видел игрок, и как он объясняет свои действия. И только после этого последовал слив. Всё отлично видно на скриншоте.
_________________
Ut inimicos URO in iras
- Грехи есть? - А если найду?
___________
Игровые персонажи: Heymexa, Неутеха
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 19 окт 2013, 10:55
Не в сети
На форуме с25 мар 2011, 09:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаберутся дети?
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили35 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Heymexa писал(а):
Даже не пытался. Лишь обратил внимание, на ваши ответы, которые судя по всему составлены не читая выше написанного.
Вам уже 2 человека пытаются объяснить, что это дипветка и что за флуд в ней банят игроков не относящихся к дипломатам группировки, а вы продолжаете то ли заниматься троллингом или еще чем то понятным только вам. Сделан официальный запрос, дан официальный ответ. Дальнейшее обсуждение в скайпах и других средствах связи. Мой скайп указан в шапке темы.

По поводу ситуации. Слив игрока был произведен не по инициативе Псевдо_Лошади, а по моему указанию. Именно я попросил выяснить что видел игрок, и как он объясняет свои действия. И только после этого последовал слив. Всё отлично видно на скриншоте.

))Пытаетесь объяснить?)Пытаетесь заткнуть,так вернее))
Вы похоже тоже не читаете,что я пишу). Если я нарушил правила форума, я отвечу по всей строгости закона.Но это решат модераторы, но никак не вы.
По вашему указанию?ну чтож еще раз повторюсь.Время никого не щадит.
_________________
Тень Матраса.
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 15:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Добрый день.
Просьба разобраться в ситуации:
23.10.13 примерно в 15:40 по МСК я слил персонажа *ИванСусанин* который ПКшил в супермаркете. сличайно задел вашего бойца,и не успев ничего написать получил очередь в спину. на слова * я жду извинений* с моей стороны,получил ответ что извиняться должен я.после чего слил вашего бойца,так как нормального ответа я не получил.за что извиняюсь,если не правильно поступил.
скрины прилагаются.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 16:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 17:03
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
Добрый день.Просьба разобраться в ситуации:23.10.13 примерно в 15:40 по МСК я слил персонажа *ИванСусанин* который ПКшил в супермаркете. сличайно задел вашего бойца,и не успев ничего написать получил очередь в спину. на слова * я жду извинений* с моей стороны,получил ответ что извиняться должен я.после чего слил вашего бойца,так как нормального ответа я не получил.за что извиняюсь,если не правильно поступил.скрины прилагаются.

Рукс, ну что за клоунада? Ты одиночка? Попал в нашего бойца, ни слова не написал, получил пулю за это , так как мой человек в душе не чаял кто ты и какие у тебя намеренья, ты начал стрелять в ответ , и после этого мой боец должен у тебя ещё и извиняться ? По моему как раз таки ты и должен был написать банальное сорри, не успел, ну уж прости что мои бойцы среагировали так быстро. Ведь можно было после того как в тебя начали в ответ стрелять написать , мол "Чёрт побери да я случайно" и всё , и 100% не было бы ничего. С Уважением The Freedom Глава отряда Камелот под Клан Тегом Инквизиция! Если есть что добавить или разобрать ещё что то беспокоящее тебя, пиши в ЛС отвечу :)
_________________
Будь справедлив, и будешь счастлив
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 25 окт 2013, 13:27
Не в сети
На форуме с21 окт 2013, 15:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Здравствуйте,я бы хотел вступить в ваш клан,микро есть,ник в игре МаксКронк,звать меня макс,мне 15.Играю норм,но я новичёк.
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 14:04
Не в сети
На форуме с20 мар 2013, 03:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Доброва времени суток!
Я сегодня был слит вашим бойцом!
Мой ник-Russian_IIItorms
Ник вашего бойца-ВОВинквизитор
Он меня слил когда я слил другова бойца который меня ранее сливал!(Тоесть тот сталкер у меня в ЧС)
И вообще что за беспредел?
Скрин:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 14:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 сен 2012, 15:47
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)21 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
79041271590 писал(а):
Доброва времени суток!
Я сегодня был слит вашим бойцом!
Мой ник-Russian_IIItorms
Ник вашего бойца-ВОВинквизитор
Он меня слил когда я слил другова бойца который меня ранее сливал!(Тоесть тот сталкер у меня в ЧС)
И вообще что за беспредел?

Переписка перенесена в ЛС.

В данной теме приношу свои извинения игроку с персонажем Russian_IIItorms.

Ваше поведение, на мой взгляд, поведение игрока расстреливающего голого персонажа (жаль ник не запомнил), и в последствии отправившего его на респ - выглядело как ПК деятельность. В дальнейшем, узнав что он у Вас в ЧС, я извинился.
_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Д. А. Медведев
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 19:25
Не в сети
На форуме с07 окт 2012, 21:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Игрок cea исключен из группировки ОХОТНИК за пк деятельность, просим снять вар.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 19:01
Не в сети
На форуме с19 янв 2013, 18:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Прошу принять искрение извинения от игрока TheCamperWal
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 16:14
Не в сети
На форуме с16 авг 2011, 21:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хотелось бы узнать причину слива нашего бойца - ЮРАН_РЫБАК
Киллер (Черные Ангелы)

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 10 [ Сообщений: 97 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 8 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 8 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: