Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 8 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 19:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 ноя 2013, 21:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)61 раз.
Поблагодарили20 раз.
 
Профиль
Gis писал(а):
Как ОПЫТНОМУ игроку Вам должно быть известно что большинство нубов это те самые ПК[/quote]
Именно как опытный игрок, я могу это лишь предполагать. Для того, чтобы это стало мне ИЗВЕСТНО, у меня должны быть ФАКТЫ, подтверждающие мои предположения. Для моего перса-антипкшника, это закон его жизни. И он его никогда не нарушал и не нарушит.
Именно поэтому для него будет недостойно принять предложение разрабов пк-шной направленности. Как то, которое я придумал в предыдущем посте, так и то, которое прямо сейчас идёт на Караване.
Но это моё мнение, которое вы можете не разделять. Понимаю.
[quote="Gis"]и да мы их отстреливаем везде ПК нубов.

При наличии доказательной базы?
Или как во времена средневековой инквизиции: жги всех, Господь узнает своих?=)
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 20:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рудольф Сикорски писал(а):
Для того, чтобы это стало мне ИЗВЕСТНО, у меня должны быть ФАКТЫ, подтверждающие мои предположения.[/quote]
И они все равно останутся предположениями (заметьте и вы говорите ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)
[quote="Рудольф Сикорски"]При наличии доказательной базы?

Вы видимо ОЧЕНЬ опытный игрок, так я открою самою последнюю истину: Донатные базы не бегают по зоне и не остреливают ПК, они просто стоят на одном месте, и ни каким образом не могут повлиять физическое уничтожение ПК.
За сим Вам кланяюсь, благодарю за беседу, но увы дела знаете ли дела.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 20:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 ноя 2013, 21:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)61 раз.
Поблагодарили20 раз.
 
Профиль
[offtopic]Gis писал(а):
а сим Вам кланяюсь, благодарю за беседу, но увы дела знаете ли дела.

Понимаю, поэтому без претензий=)
Пожелаю удачи в делах, и напоследок проясню возникшее (видимо, по вине моего косноязычия=) недоразумение: "доказательная база" - это вся сумма доказательств (аудио/видео/письменная/прямая речь), необходимая для какого-либо окончательного вывода. В данном случае - вывода о том, что данный нуб является пк-твином.
Донатные (или какие-либо иные) базы здесь ни при чём.
Чесслово=)[/offtopic]
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 00:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 сен 2013, 09:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Здравствуйте я по поводу вашей учебки один их бойцов учебки ворует лут (в пешере паукана) его ник---"конспиратор" мой BLACK_HUANTER гру.STARGATE
просьба разобратся,убил бляка неуспел подбедать но в последний момент открыл окно там был язык
он его взял и говорит что там был коготь я попросил свой язык од сказал 10к
скрины прилагаю:мне пришлось его атакавать...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
© Black Huanter
_________________
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 08:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 авг 2012, 10:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
спс за информацию с бойцом будет произведена разъяснительная беседа.человек только начал играть всех нюансов не знает.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 янв 2013, 21:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТагил
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прошу разобраться, вчера купил бронь шакал у вашего соклана вроде из учебки вашей, на ней было написано 180д и стоила это вещь 1800000к я продал свои 340в и пошел к сидячему твинку из учебки вашей, купил и оказывается эта вещь не на 180д с таймом который написан на ней а с таймом под 90д почти - 2400ч. Меня он кинул на Вексы этот твинок, дайте ваш рк или тс поговорим. Ник твинка торгового вспомню!
Точно помню сидел за палаткой на Гурмане... у него еще штаны шакал в продаже были, поди тоже и они также, с другим таймом написано 180д а сам 2200-2400ч!
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 13:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
HANTER-HANT писал(а):
Меня он кинул на Вексы этот твинок

Ком_бриг, ты вексы кланам 300_СПАРТАНЦЕНВ и DARK_SAID вернул? Не спеши обвинять в кидалове других. Свой вопрос реши.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 15:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)31 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
HANTER-HANT
А где здесь кидалово то? боец выставил свою сумму он писал что ли что тайм у штанов сорри, брони 4000ч? нет он их продавал а ты сам согласился на покупку этих вещей, так что руководство ВОЗРОЖДЕННЫХ в лучшем случае скажут извините в худшем пошлют лесом и при чем имея на то полное право!
[font=Comic Sans MS]С уважением Vlad Aero97[/font]
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Как говорится в Припяти: "НЕ БУДЕМ ТЯНУТЬ КОТА ЗА РОГА" :)
Ник в игре: ЗамКомВзвода
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый Ангел.
И сказал :"Маэстро, бедный,
Вы устали, Вы больны.
Говорят, что Вы в притонах
По ночам поете танго?
Даже в нашем добром небе
Были все удивлены"
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 21:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
HANTER-HANT писал(а):
Прошу разобраться, вчера купил бронь шакал у вашего соклана вроде из учебки вашей, на ней было написано 180д и стоила это вещь 1800000к я продал свои 340в и пошел к сидячему твинку из учебки вашей, купил и оказывается эта вещь не на 180д с таймом который написан на ней а с таймом под 90д почти - 2400ч. Меня он кинул на Вексы этот твинок, дайте ваш рк или тс поговорим. Ник твинка торгового вспомню!
Точно помню сидел за палаткой на Гурмане... у него еще штаны шакал в продаже были, поди тоже и они также, с другим таймом написано 180д а сам 2200-2400ч!

Скрины в студию.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 03:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Выдавал себя за одного из вас был без клан тега разговаривал с ним в вашем рк он был авторизован в группе на скринах все есть как угрожает варом и говорит мне зайти в ваш рк убил меня первый в спину без малейшей причины

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 1 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 1 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы