Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия группировки ОПГ_УДАР

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 53 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки Удар Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2016, 18:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 окт 2011, 22:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Тернопіль
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Приветствую всех сталкеров зоны, благодарю всех за поздоровления с новым годом ( небыло возможности отписать иза недостаточно прав на под-форуме "Дипломатия"). В скором времени ждите возобновления деятельности группировки Удар но с кардинально новым взглядом на внешнию политику. По сути ето будит новая группировка под старым Брендом. В данный момент Удар воюет с многими кланами и группировками по неясной мне причине а именно:
SILENCE
СНГ
STORM_UNIORS
ОХОТНИК
STORM
MONOLITH
ВАЛЬКНУТ
старый_бандит
Фантом
Единство
STARGATE
КРОВОСТОК
ГРАДУС
ЧЕРНЫЙ_СПИСОК
UA
ДЕЛОВЫЕ
ГОП_СТОП
КОГОРТА
АЦТЕКИ
МАРОДЕР
СпектР
ВОЗМЕЗДИЕ
JAGUAR
ЮСМАЛОС
АРЕНА
СПАРТАНЦЫ
SMERCH
CHINA
Dead_Zone
КОБРА
SIGMA
Flamer
ОТШЕЛЬНИК
14К
ШАКАЛ
BLACKWOOD
ТЕНИ
Hard_Skill
РАЗБОЙНИК
РЕНЕГАТЫ
Спецназ
Отель_Москва
МАФИЯ
GOP_STOP
ЦЫТАДЕЛЬ
Гром
LOST
КОНТОРА
Янтарь
Нагибатор
ADRENALINE
Уголовники
НЕЛЬ3Я
Боевые_Петухи
КРИОН
DSC
Парламент
brodyagi
opg_TERROR
IKINGSI
ХИРУРГ
ОПГ_Хлебушек
Mafia_City
ARMY
ОТМОРОЗКИ
GHOSTS
Windows
MONOLIT
АНАКОНДА
Офицэры_02
AnakondaZ
Добрые_Люди
Атцы_Зоны
ИграюМолча
WARNING
PVE
EVOLUTION
ПК_Отряд
Угощаю_патрами
ЮГРА
CF
Hard_Sk1ll
ВоЛоСатЫе_НоГи
КМБ_ДВ
ПЛЕТЬ
Phantom
Парадиз
Бандос
PK_League
РуКоЖоПы
ОПГ_ШОРОХ
VASABI
ШТУРМ
БаНдОсЫ
WARLORD
Хранители_Тайн
Мой_РАЙ
ОРИОН
Coven
Heroes
СВКК
антихохол
Fresh_MeaT
КСВК
HeadHunters
Дворники
Rammstein
Благородные_Бомжи
113RUS
Закон_Тайга
ПохоронноеБюро
Old_Schoo1
Morgenshtern
ВАСАБИ
ЦИКАДЫ
Северяне
KRIMINAL
ПастырЪ
ШаЛаПаЙ
хОЛИМПх
Головорезы
47
SATISFACSHION
ATTACK
Total_Capital
хСТАЛЬх

По обоюдному желанию готов заключить мирные договора. А также хочу заявить что Удар не имеет никакого отношения к ОПГ_Удар. Как только все нюансы по поводу устава, рода деятельности и тд и тп будут до конца написаны и доведены до ума, тогда разу во всех дипломатиях которые воюют с группировкой Удар появляться подобные сообщения.

Udar.service-voice.com Наш ТС.
С уважением Бекон
(сори за плохой руский)

_________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки Удар Новое сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 09:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Beta_big писал(а):
Бекон

Большинства из этих группировок давно не существует.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ОПГ_УДАР Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2016, 01:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 окт 2011, 22:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Тернопіль
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем приветос! Отныне это дипломатия банды ОПГ_Удар, и обращаться сюда стоит только по делу. Так уж случилось что большинство бойцов разошлись по другим кланам, а политическая обстановка потеряла стабильность и мир Szona начал напоминать мир после апокалипсиса. Быть нейтральным или анти-пека кланом не представляется возможным так как на мой взгляд нету группировок которые не замешаны в темних делишках... Но некоторая часть осталась верными клан-тегу и нашим идеям. И чтобы не марать клан-тег Удар-а ребятами была создана "Организованная Преступная Группировка Удар" сокращенно ОПГ_Удар которая действует и развивается. Чтобы выжить в нынешних реалиях Зони ОПГ_Удар не брезгует бандитизмом и разбоем, иногда принимают заказы на определительных личностей или за достойную суму помогут в захвате территорий. И преследуют только свою выгоду... Подытожу: клан-тег Удара и все права на клан-тег остается за мной (Bekon_big), оригинальный клан-тег висит на на моем аккаунте и дальше будит заморожен до лучших времен. Клан-тег ОПГ_Удар в данний момент есть приемником оригинала и действует от моего разрешения а также от общего согласия нашего малого игрового сообщества. Руководство ОПГ_Удар осуществляется советом в который входит Упырь, Убивашка, СладкийСахар. Я же являюсь представителем ОПГ только на форуме.


С Уважением Bekon_big



:arrow: Также с сегодняшнего дня осуществляется набор в ОПГ_Удар, детали на нашем форуме :idea: :idea: :idea: http://udar.teamforum.ru/index.php

_________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 53 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия группировки ОПГ_УДАР

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 3 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 3 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы