Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 7 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 20:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Объявлена война группировке ГЕРОИ. Причина: Нападение на базу, поддержка ДЕСАНТУРЫ в варе с ними!
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 20:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
clanwarlist на 04.01.2014
STORM, STORM_UNIORS, MONOLITH, Фантом, старый_бандит, Бандиты, Старые_Одиночки, МАРОДЕР, ЭЛИТА, ГЕРОИ.
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 20:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
garryfish писал(а):
Объявлена война группировке ГЕРОИ. Причина: Нападение на базу, поддержка ДЕСАНТУРЫ в варе с ними!

Вар необоснованный!!!На Вашу Базу не один из группировки ГЕРОИ не нападал!!!А вар с ДЕСАНТУРОЙ-это наше лично!!!У Вас союза с ними нет ,как я знаю ,значит вар вы кинули без причины!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 20:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
Вар необоснованный!!!На Вашу Базу не один из группировки ГЕРОИ не нападал!!!А вар с ДЕСАНТУРОЙ-это наше лично!!!У Вас союза с ними нет ,как я знаю ,значит вар вы кинули без причины!!!

Ошибаетесь молодой человек. Я вашему лидеру все нормально объяснил, но вы на то неодекватно прориогировали. Ну что ж могу пожелать только удачи.
PS Снимите вар с Десантуры. мы тоже вам пропишем мировую
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 20:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
У Вас союза с ними нет

Ну и что? напали на нашу базу, и ещё ваш слил нашего в спину. Так что думайте парни
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 21:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 июн 2012, 18:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Все прекрасно знают клан STORM и их былую и настоящую деятельность. Все кланы за дружбу с этим кланом должны платить варом с порядочными кланами, поэтому товарищи Герои терпите, Одиночки - молодцы, правильно сделали.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 00:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
garryfish писал(а):
Ошибаетесь молодой человек. Я вашему лидеру все нормально объяснил[/quote]
Интересно ,конечно в чем я ошибаюсь?И ,кто Вам сказал ,что он лидер?!!!garryfish писал(а):
но вы на то неодекватно прориогировали.

Как вы поняли неадекватность нашего человека?В чем она была показана?!!! [quote="garryfish"]Ну и что? напали на нашу базу, и ещё ваш слил нашего в спину.

Еще раз повторяюсь!!!На вашу базу не один человек из группировки ГЕРОИ не нападал!!!вы что то путаете!!!Если у вас нет с ДЕСАНТУРОЙ союза вы без причины кинули нам вар!!!И кинули я вам скажу вар после захвата, а не на самом захвате!!!Если вы вступились за ДЕСАНТУРУ Вы тогда кидайте всем вары с кем они воюют!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 00:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Игорь Лис писал(а):
Все прекрасно знают клан STORM и их былую и настоящую деятельность. Все кланы за дружбу с этим кланом должны платить варом с порядочными кланами, поэтому товарищи Герои терпите, Одиночки - молодцы, правильно сделали.

В чем заключается их провата? То что они кинули вар после окончания захвата?
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 00:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
В чем заключается их провата? То что они кинули вар после окончания захвата?


В том что все воюют со STORM а те кто водят с ними дружбу автоматически попадают, со STORM воюют практически каждая групировка в зоне, так что дружба с ними дорого обходится
_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 00:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
__ВиК__ писал(а):
В том что все воюют со STORM а те кто водят с ними дружбу автоматически попадают, со воюют практически каждая групировка в зоне, так что дружба с ними дорого обходится

У нас тоже вар с группировкой STORM и мы также их пытались удержать на респе!!!Вам кто то сказал что мы с ними в дружеских отношениях?вам скрины предоставить где все наши вары?Это самая первая группировка которая попал в наш вар лист!!!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 7 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 4 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 4 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron