Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 9 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 23:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 апр 2011, 18:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудакемерово
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):

А я смотрю ты там красиво можете описать всю сложившуюся ситуацию?Только настоящий дороживший своей группировкой, человек может написать такую нересть .да ещё в своей дипломатие!!!!Можно сказать ты сам засрал свою дипломатию!!!!

ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ДИПЛОМАТИЮ, ПОВТОРЮ В ЛС, И СЮДА(ТАК КАК ДО ВАС ОСОБО НЕ ДОХОДИТ)
ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ФЛУДЕ БУДУ ПРОСИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБАНИТЬ ВАШ АККАУНТ НА ФОРУМЕ, ТАК КАК ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ ТАК ЖЕ КАК И ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ, ЭТО ДИПЛОМАТИЯ А НЕ ПОМОЙКА И НЕ ФЛУДИЛКА
_________________
СВОБОДА-это СИЛА!!!А СИЛА в СВОБОДЕ!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 23:37
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
))) я смотрю вы умеете отвечать за свои слова и за вары))) удачи в бою)
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 17:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 июн 2012, 18:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
У нас тоже вар с группировкой STORM и мы также их пытались удержать на респе!!!Вам кто то сказал что мы с ними в дружеских отношениях?вам скрины предоставить где все наши вары?Это самая первая группировка которая попал в наш вар лист!!!


Да Вы, уважаемый, лицемер) Первое: Вы нападали на базу Одиночек ( вели бой на территории базы с целью противодействия её перезахвата Десантурой и не противодействовали захвату Штормов, вы в них вообще не стреляли). Второе: Вы не держали Штормов на респе, а сообща держали бойцов Десантуры, соответственно имела место некая договоренность между Штормом и Героями.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 17:35
Не в сети
На форуме с11 авг 2012, 22:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Привет группировке Одиночки! Так как Гм Другой не выдал мне права дипломата, по неизвестным причинам, пишу сюда. Вечерком вчера столкнулся с Вашим офицером как я понял, так вот мало того что ВЫ уважаемые так и не поняли что мы делали рядом с Вашей базой, прошу обратить внимание на скрины! Я Вам обещаю пока я в клане Герои, я приложу все усилия чтоб вар не заканчивался, и если Вы собирались каким-то образом потом с нами договариваться, то врядли у Вас что-то получится. Удачи в Зоне! И научите своих людей не грубить, в дальнейшем пригодится!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 18:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 апр 2011, 18:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудакемерово
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Slalomen писал(а):
Привет группировке Одиночки! Так как Гм Другой не выдал мне права дипломата, по неизвестным причинам, пишу сюда. Вечерком вчера столкнулся с Вашим офицером как я понял, так вот мало того что ВЫ уважаемые так и не поняли что мы делали рядом с Вашей базой, прошу обратить внимание на скрины! Я Вам обещаю пока я в клане Герои, я приложу все усилия чтоб вар не заканчивался, и если Вы собирались каким-то образом потом с нами договариваться, то врядли у Вас что-то получится. Удачи в Зоне! И научите своих людей не грубить, в дальнейшем пригодится!
Вложения:



Профилактическая беседа проведена спасибо за сообщение!!!
_________________
СВОБОДА-это СИЛА!!!А СИЛА в СВОБОДЕ!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 20:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 дек 2013, 00:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Slalomen писал(а):
Привет группировке Одиночки! Так как Гм Другой не выдал мне права дипломата, по неизвестным причинам, пишу сюда. Вечерком вчера столкнулся с Вашим офицером как я понял, так вот мало того что ВЫ уважаемые так и не поняли что мы делали рядом с Вашей базой, прошу обратить внимание на скрины! Я Вам обещаю пока я в клане Герои, я приложу все усилия чтоб вар не заканчивался, и если Вы собирались каким-то образом потом с нами договариваться, то врядли у Вас что-то получится. Удачи в Зоне! И научите своих людей не грубить, в дальнейшем пригодится!
Вложения:

23342.jpg [ 1.75 Мб | Просмотров: 27 ]

2334.jpg [ 1.52 Мб | Просмотров: 27 ]

Наш Лидер предложил вам варианты разрешения конфликта, но вы увы, сказали что Мы нубы, и что Нам ничего не светит. Ну уж тут простите, война будет в наших интересах, а не в Ваших. Всего доброго, дружите дальше с кланом STORM, может в конечном итоге, Вы назоветесь, что Вы ПК клан.
Даже удачи вам желать не хочу, Вы этого не стоите.

Офицер Антик (можно просто Аня)


_________________
в игре Антик
имя Аня
Офицер антипк клана ТЕНИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 20:58
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребят я вам скажу что вы балаболы! ) И я могу ответить за свои слова в отличие от вас! Вы сказали что слили вашего в спину(Вранье) вы сказали что нападали на вашу базу(вранье) вы сказали что мы дружим с кланом шторм(вранье) Мы делали все что бы убить ДЕСАНТУРУ! Вот и все! Вы же мне сказали в тс что десантура ваш дружеский клан! И вы кинули вар из за того что мы мешали захватить ДЕСАНТУРЕ базу! По моему мнению это называется союз! Так это союз?
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 21:04
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А кто не в курсе всего посмотрите все ранее написанное связанное с кланом ГЕРОИ! Ну все сделали чтоб выставить нас плохим кланом)
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 22:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 дек 2013, 00:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
ruslan1914 писал(а):
Ребят я вам скажу что вы балаболы! ) И я могу ответить за свои слова в отличие от вас! Вы сказали что слили вашего в спину(Вранье) вы сказали что нападали на вашу базу(вранье) вы сказали что мы дружим с кланом шторм(вранье) Мы делали все что бы убить ДЕСАНТУРУ! Вот и все! Вы же мне сказали в тс что десантура ваш дружеский клан! И вы кинули вар из за того что мы мешали захватить ДЕСАНТУРЕ базу! По моему мнению это называется союз! Так это союз?[/quote]
[quote="ruslan1914"]А кто не в курсе всего посмотрите все ранее написанное связанное с кланом ГЕРОИ! Ну все сделали чтоб выставить нас плохим кланом)

Повтори что ты сказал. Вы Сами Себя такими выставили, а не Мы. Мы только исполняем свой долг. А долг состоит в том чтоб на базе Санаторий воцарил Мир и Порядок.

Офицер Антик (можно просто Аня)


_________________
в игре Антик
имя Аня
Офицер антипк клана ТЕНИ


Последний раз редактировалось Мать Тереза 06 янв 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 22:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 дек 2013, 00:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
ruslan1914 писал(а):
десантура ваш дружеский клан[/quote]
[quote="ruslan1914"]это называется союз

Прошу не путать давних друзей, ещё до вайпа, то Вы Сэр уходите в заблуждение. Союза не было и не будет, ибо мы нейтральный клан как и ДЕСАНТУРА. Так что удачки мальчишки воевать.

Офицер Антик (можно просто Аня)


_________________
в игре Антик
имя Аня
Офицер антипк клана ТЕНИ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 9 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 17 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: