Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 07 дек 2013, 14:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Иноземцев_Никита писал(а):
Клан Вольный_Сталкер объявляет вам войну!
Причина: неадекватность ваших бойцов и прямая провокация на войну.

Окей Вар принят с тобой лично)



Так что Андрей_Крафтер или Андрей_Механик или Воссталкер можешь и не стараться ;) но провокация красивая)
PS Лично для тебя, ударь по надписи

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 07:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Иноземцев_Никита писал(а):
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Павел ты ДОЛ-БО-ЁБ !!!!

Молчи лучше, мне вот интересно тебе какой резон? То что я наехал на тебя в РК? Да кстати, работаешь грубо, етому надо учиться а не сразу, твинководить ты умеешь, а вот подставлять не умеешь=))) так что пока НеУдачник! :D :lol:

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 09:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 04:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Иноземцев_Никита писал(а):
Ахахаха вы все дебилы приняли меня за какого то там блядоандрюшу которого я ни разу не видел ...... вот вам скринчег придурки!!!


Значит так это я Андрей и это они меня приняли за того кто все это вытворяет!!! я не намерен это терпеть поэтому скажу сразу:
Во первых я бы хотел обратиться лично к призраку с просьбой чтобы он зашел на канал ВС и лично со мной переговорил так как я не доволен данной ситуацией.
Во вторых если этого никиту или кто он там сейчас же не забанят и все его текущие аккаунты то я буду вынужден писать на почту другому и пусть он сам лично с ним разбирается!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 09:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 04:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Иноземцев_Никита писал(а):
+79019043090


Как интересно впервые кто то не постеснялся и выложил свой номер.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 10:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
КыШ с дипломатии))) Андрюх, это ОЧЕНЬ палевно что ты сейчас сделал! Как нибудь забежишь в РК расскажу почему... Теперь я уверен на 100% что ето ты!
Удачи в Зоне) она тебе понадобится))))

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 11:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 04:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Призракк писал(а):
КыШ с дипломатии))) Андрюх, это ОЧЕНЬ палевно что ты сейчас сделал! Как нибудь забежишь в РК расскажу почему... Теперь я уверен на 100% что ето ты!Удачи в Зоне) она тебе понадобится))))


Я заходил но меня туда не пускают!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 11:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 04:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Итак подведем выводы! Поскольку "Призракк" самоуверенно утверждает что якобы аккаунт под названием "Иноземцев_Никита" принадлежит мне но он же сам выкладывает и скрины и т.п. и он же отказывается идти на контакт со мной можно уверенно считать что все эти махинации принадлежат ему самому!!!

P.S. ребят да делайте вы что хотите хоть в мировой розыск меня заявите мне пофиг........но имейте в виду что это все на вашей совести!!!

Всего вам хорошего!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 12:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Классный отмаз Андрей! Я сидел в РК в гостинке целый час а ты так и не появился! Всего тебе хорошего! :!: :idea: :twisted:
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 11:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 фев 2011, 18:02
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУкраина, г.Днепр
Благодарил (а)389 раз.
Поблагодарили974 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Nick_Name писал(а):
Итак подведем выводы! Поскольку "Призракк" самоуверенно утверждает что якобы аккаунт под названием "Иноземцев_Никита" принадлежит мне но он же сам выкладывает и скрины и т.п. и он же отказывается идти на контакт со мной можно уверенно считать что все эти махинации принадлежат ему самому!!!

P.S. ребят да делайте вы что хотите хоть в мировой розыск меня заявите мне пофиг........но имейте в виду что это все на вашей совести!!!

Всего вам хорошего!

А почему бы и не подвести....
Иноземцев_Никита - бессрочно.
Nick_Name - создание вышеуказанного твинка с целью троллинга и оскорбления пользователей - два месяца.
Всего вам хорошего!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 21:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 авг 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=cursive]Приношу искренние извенения за ПК-деятельность в отношении вашего клана, прошу исключить меня из общего ЧС.[/font]
_________________
Ник в игре: Димыч
_________________________________________________________________
Тот, кто узнал что такое охота на человека, тот, не захочет узнавать ничего другого @ Эрнест Хемингуэй
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 11 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 11 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: