Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 11 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 21:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ruslan1914 писал(а):
Вы нубо клан сегодня падали и упали лицом в грязь) Это вы пишите чтобы к вам народ тянулся? Я не понимаю вашей логики если она у вас вообще есть) вы на респ летали как мухи на говно) и вы пишите чтобы я когото учил) наши бойцы с героев сегодня показали замечательную игру! Может еще видео скинуть вам) ИЗВИНЯЮСЬ не СДЕРЖАЛСЯ!

Если ты Один умеешь стрелять не значит что так стреляет клан сборище твое))) и вообще КыШ с дипломатии)
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 02:18
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Отвечайте за свои слова!
http://youtu.be/2RxTVplgjCQ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 10:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ruslan1914 писал(а):
Отвечайте за свои слова!
http://youtu.be/2RxTVplgjCQ

ты читать умеешь? тебе сказали пусть они свалят Попутчика только тогда он скажет что вы достойны а пока достоин только маслёнок Градус) и кстати вон в свою будку из нашей дипломатии)
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 10:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В связи вчерашнем сбором совета глав, было вынесено решение, сменить Идеологию группировки с нейтральной на военнизированную
Причины: В связи с умными лицами, проводились переговоры, с группировками вроде бы нейтральными, но при этом мировой не хотят мировой
Так же было решено объявить что идёт неделя амнистии варов, то есть вы можете обратиться к нам в дип раздел, и без извинений и прочих почестей мы пропишем мировую
Плохой мир, лучше хорошей войны
--------------------------------------------------------
С уважением к тестерам Призракк

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 11:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 авг 2012, 09:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Поменяйте главу или кто он там у вас.Полный неадекват
:lol:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ни чертовки,ни щита!Не боец я-куета...

Меня конфетой не заманишь
цветами тоже не всегда
вот если хлопнуть по рюмашке
то да
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 12:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Призракк писал(а):
ты читать умеешь? тебе сказали пусть они свалят Попутчика только тогда он скажет что вы достойны а пока достоин только маслёнок Градус) и кстати вон в свою будку из нашей дипломатии)

Ну я так смотрю грубить вы тут все любите - это мы уже поняли!!!!А я смотрю ваша группировка пишется на одном Попутчике?И мне поралельно че он скажет он для нас не кто и не кем будет!!!!Это ваша гордость вот и поклоняйтесь ему сами!!!Мы свою группировку уважаем и за каждого игрока мы горой пойдем !!!У каждого свой выбор игры и я замечу это лишь игра!!!
А из вашей будки мы не уйдем, пока вы сами не угомонитесь !!!Вы нас тутхз за кого выставляете ,а сами то много чего добились?!!!
P.S.Перестаньте грубить, научитесь нормально, адекватно общаться!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 14:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
Ну я так смотрю грубить вы тут все любите - это мы уже поняли!!!!А я смотрю ваша группировка пишется на одном Попутчике?И мне поралельно че он скажет он для нас не кто и не кем будет!!!!Это ваша гордость вот и поклоняйтесь ему сами!!!Мы свою группировку уважаем и за каждого игрока мы горой пойдем !!!У каждого свой выбор игры и я замечу это лишь игра!!!
А из вашей будки мы не уйдем, пока вы сами не угомонитесь !!!Вы нас тутхз за кого выставляете ,а сами то много чего добились?!!!
P.S.Перестаньте грубить, научитесь нормально, адекватно общаться!!!!


Ну не на одном Попутчике, Дипломат клана я, но по личным причинам меня заменяют на время, за грубость соклана извеняюсь, но не надо выпендриватся в нашей дипломатке только потому что у вас пара метких прокаченых донатеров, и с поклонением вы переборщили немного, а группировку свою мне кажется каждый уважает, давайте оставатся людьми а не звереть, это же только игра.
Впредь попросил бы писать сюда конкретно по поводу, а не разводить дискуссию на тему как кто кого гонял, пострелялись побегали все нормально всем понравилось кинули пару скринов все создаем тишину.
И сделайте свою дипломатку а то я ёё не нашел, ну если я не увидел ссылку скиньте, мы зайдём) я думаю вам тоже разговоры эти не понравились в вашей дипломатке.

С уважением, Лайджер

_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 15:57
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ПЕРЕБОР!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 16:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
__ВиК__ писал(а):
Ну не на одном Попутчике, Дипломат клана я, но по личным причинам меня заменяют на время, за грубость соклана извеняюсь, но не надо выпендриватся в нашей дипломатке только потому что у вас пара метких прокаченых донатеров, и с поклонением вы переборщили немного, а группировку свою мне кажется каждый уважает, давайте оставатся людьми а не звереть, это же только игра.Впредь попросил бы писать сюда конкретно по поводу, а не разводить дискуссию на тему как кто кого гонял, пострелялись побегали все нормально всем понравилось кинули пару скринов все создаем тишину.И сделайте свою дипломатку а то я ёё не нашел, ну если я не увидел ссылку скиньте, мы зайдём) я думаю вам тоже разговоры эти не понравились в вашей дипломатке.С уважением, Лайджер

Я почти со всем согласен ,что ты написал!!!Хоть один адекватный человек нормально отвечает!!!Вот теперь сам заметь ,кто первый в вашей дипломатии начинает писать после того как кончилась война ваши (люди)сами же первые сделали такую агрессию в нашу сторону!!!!И что ты скажешь мы будем тупо соглашаться с тем как нас тут обсерают?!!!Мы защищаем свою честь чтобы её всякие не обосрали!!!!
А по поводу нашей дипломатии , просто нам её не дают создать !!!Тут уж не наша вина, мы все делаем, что бы она у нас была!!!
Давай просто не будем друг друга оскарблять и не будет проблем!!!Надеюсь мы понили друг друга!!!!

С уважением, РУССКИЙ_73рус
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2014, 16:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
Я почти со всем согласен ,что ты написал!!!Хоть один адекватный человек нормально отвечает!!!Вот теперь сам заметь ,кто первый в вашей дипломатии начинает писать после того как кончилась война ваши (люди)сами же первые сделали такую агрессию в нашу сторону!!!!И что ты скажешь мы будем тупо соглашаться с тем как нас тут обсерают?!!!Мы защищаем свою честь чтобы её всякие не обосрали!!!!
А по поводу нашей дипломатии , просто нам её не дают создать !!!Тут уж не наша вина, мы все делаем, что бы она у нас была!!!
Давай просто не будем друг друга оскарблять и не будет проблем!!!Надеюсь мы понили друг друга!!!!

С уважением, РУССКИЙ_73рус


Заметь в нашей дипломатии) ну на самом деле это еще не на столько обидные слова, мы не утрерждали что мы мего нагибаторы, но у нас тоже есть отличные игроки, есть конечно и те кто плохо умеют играть в пвп ( ну например я ) и у вас точно так же, основной же урон с вашей стороны шел от градуса, он походу вообще бессмертный) ну чертовка и кб иногда играют роль против игроков с разнообразной снарягой, я вообще в шпинате бегаю..., Мы с начала защищали только свою точку, вы сказали что у вас вары и вы не можете допустить захват, в то же время мы не хотели жертвовать своей укрепкой ради ваших интересов, это было нам не выгодно, варов вы могли где угодно погонять так нет ведь.... ладно... по поводу оскорблений, мы пытаемся свести их к минимуму, сами понимаете у ребят тоже есть дела а тут вары нервы и все такое прочие.

Попросил бы дальнейшие обсуждение не проводить здесь, если есть желание продолжить этот разговор пишите мне в ЛС, или приглашайте в ТС я могу зайти она у меня в закладках

С уважением, Лайджер

_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 11 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы