[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Дипломатия <<ТЕНИ>>
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 10 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 00:40
Не в сети
На форуме с29 июн 2011, 14:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
2 ваших бойца после слития мной вара(Десантура) мало того что украли с него лут,так и нагло врали что ничего не выпало.Еслиб как они утверждают ящик был пуст то он не пропалбы.Также они специально тянули время и игнорировали меня чтобы вар успел вернутся.За такое поведение вар будет снят только при условии изгнания даных индивидумов из клана или извинений и компенсации в виде 500в.
Ну а если у вас союз с Десантурой то вар не будет снят ни прикаких условиях
Скрин прилагаю
<!-- ia0 -->shot_008.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_008.jpg<!-- ia0 -->


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В игре Карпелла\Карпела
Пинаю вара без базара @Дуримарыч
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 04:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 дек 2013, 00:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
shikola писал(а):
2 ваших бойца после слития мной вара(Десантура) мало того что украли с него лут,[/quote]
Слушала про это сегодня
shikola писал(а):
Также они специально тянули время и игнорировали меня чтобы вар успел вернутся[/quote]
не совсем поняла вас
shikola писал(а):
Ну а если у вас союз с Десантурой то вар не будет снят ни прикаких условиях

Союза у нас нет. Только друзья как нейтральные кланы, и общие интересы в базе, больше нечего общего, у каждого клана свой /clanwarlist
[quote="shikola"]За такое поведение вар будет снят только при условии изгнания даных индивидумов

беседу проведу лично
[quote="shikola"]извинений и компенсации в виде 500в

Вы мародеры что бы деньги требовать? Извенения предоставим. В том ящике была аптека на 2 укала. Готова вернуть намного больше аптек раз уж у вас принцип

Офицер Антик (можно просто Аня)


_________________
в игре Антик
имя Аня
Офицер антипк клана ТЕНИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 04:56
Не в сети
На форуме с29 июн 2011, 14:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мать Тереза писал(а):
Вы мародеры что бы деньги требовать? Извенения предоставим. В том ящике была аптека на 2 укала. Готова вернуть намного больше аптек раз уж у вас принцип[/quote]
А я предполагаю что там было 10 везов и 10 проводников,ак 107 или еще что ценного.Я их просил как людей сделать скрин и вернуть лут.Что там было мне не извесно.А если не хотели так пусть аптечка им стоит вышеуказаною мной суму.Это называется крысятничество когда воруют чужой лут.А также помощ враждебной нам групировке.Также как я могу вам верить если ваши бойцы усердно врали что ничего не упало,может и вы мне вешаете лапшу
[quote="Мать Тереза"]Также они специально тянули время и игнорировали меня чтобы вар успел вернутся

не совсем поняла вас

Они игнорили мои вопросы,специально оттягивали время чтобы десантура успели вернутся где я стоял с ними.
_________________
В игре Карпелла\Карпела
Пинаю вара без базара @Дуримарыч
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 09:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 дек 2013, 00:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
shikola писал(а):

А я предполагаю что там было 10 везов и 10 проводников,ак 107 или еще что ценного.Я их просил как людей сделать скрин и вернуть лут.Что там было мне не извесно.А если не хотели так пусть аптечка им стоит вышеуказаною мной суму.Это называется крысятничество когда воруют чужой лут.А также помощ враждебной нам групировке.Также как я могу вам верить если ваши бойцы усердно врали что ничего не упало,может и вы мне вешаете лапшу[/quote]
Я Вам даю свое офицерское слово что с бойцами беседу проведу а так же накажу в строгом порядке. Фантазия в 1 Предложении, а вам сказала правду и могу возместить.
[quote="shikola"]Они игнорили мои вопросы,специально оттягивали время чтобы десантура успели вернутся где я стоял с ними.

С Десантурой связь держит только лидер и то по захвам. Так что возможно совпадение. И да упомяну что вчера этот боец был под шафе. Может просто мозг у него тормозил

Офицер Антик (можно просто Аня)


_________________
в игре Антик
имя Аня
Офицер антипк клана ТЕНИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 14:39
Не в сети
На форуме с17 сен 2011, 16:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мать Тереза писал(а):
С Десантурой связь держит только лидер и то по захвам. Так что возможно совпадение. И да упомяну что вчера этот боец был под шафе. Может просто мозг у него тормозил


На правах И.О.Дипломата
Уважаемая Аня вы дали слово Офицера и вам вполне верим, да и про 500в было сказано в горячке после беседы не о чём (с вашими бойцами). Достаточно простых извинений в нашей дипломатии от Вас как от дипломата клана. И в дальнейшем попросил бы вас объяснить вашем бойцам что не с убитого не ими моба (персонажа) не стоит нечего лутать последствия вполне предсказуемы С Уважением Бастед И.О. Дипломата

P.C. Слова мародёр несколько другое имеет значение .
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 13:54
Не в сети
На форуме с17 сен 2011, 16:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
От лица клана Black_Ravens приношу извинения клану Одиночки. Надеюсь в дальнейшем мы обойдемся без конфликтов

С Уважением Бастед .
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 20:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В нашей же дипломатии поблагодарю клан сборище ГЕРОИ за ПвП на О5 =) было весело стрелять вы так и не научились.... хотя нет спасибо игроку под ником Градус, а вам всем надо поучиться у него его суперметкости
Памятный скрин)


_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 20:34
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Неприлично так вот писать! Думаю манере мы вас научили сегодня!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 20:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ruslan1914 писал(а):
Неприлично так вот писать! Думаю манере мы вас научили сегодня!

Это мы вас здорово погоняли) Градус научи своих стрелять а то как мухи падают))))
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 21:14
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вы нубо клан сегодня падали и упали лицом в грязь) Это вы пишите чтобы к вам народ тянулся? Я не понимаю вашей логики если она у вас вообще есть) вы на респ летали как мухи на говно) и вы пишите чтобы я когото учил) наши бойцы с героев сегодня показали замечательную игру! Может еще видео скинуть вам) ИЗВИНЯЮСЬ не СДЕРЖАЛСЯ!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 10 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 16 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: БАРКАС67 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: