Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 8 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 00:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
РОССИЯ173 писал(а):
У нас тоже вар с группировкой STORM и мы также их пытались удержать на респе!!!Вам кто то сказал что мы с ними в дружеских отношениях?вам скрины предоставить где все наши вары?Это самая первая группировка которая попал в наш вар лист!!!


У меня нет точной информации о том что произошло сегодня так что я не могу точно ответить как, что и почему, ждите ответ завтра
_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 01:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Масленок из клана ГЕРОИ кыш с дип темы, не красиво кидать какашки, когда сами облажались на захвате и ещё вар хапнули.
_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 01:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Так уж и быть, вар до последней капли крови! Удачи вам, она вам понадобится) :twisted: :P
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 03:34
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Здравствуйте! Это Градус представитель клана ГЕРОИ! Ваш вар необоснованный так как мы пришли бится с ДЕСАНТУРОЙ так как это личный наш вар! Мы же Вам не кинули вар при захвате? А Вы кинули после захвата по какой причине? Не про какую базу речи быть и не могло! Дальше не какого вашего игрока мы в спину не сливали, а если это и так то попрошу предоставить скрины! Мне кажется что где воевать с личным варом это наше личное дело! Если мы Вам в чем то помешали то извините конечно НО мы с ДЕСАНТУРОЙ мирить не собираемся! Какашки мы тут не кидаем а общаемся! С штормами у нас дружбы нет! А если Вы считаете по другому то попрошу доказательства прежде чем обвинять нас в этом!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 03:44
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
И еще попрошу написать кто Вам приходится ДЕСАНТУРА если Вы все таки кинули вар связанный с ДЕСАНТУРОЙ, а не по слитию вашего игрока нашим игроком!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 08:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ruslan1914 писал(а):

ruslan1914

Руслан, вот ты мне скажи, неужели ты не понял нашего разговора у нас в ТС?! Или Вы меня всем кланом решили потролить? Вот зачем мне в игре ты написал что вар не снимаем до последнего?
Вот скажу честно, бегаешь когда нейтралами к группировке, вроде бы группировка норм, но когда у тебя начинается с ними вар, ты узнаешь об этом клане намного больше. Почему у меня бойцы не пишут вам на форуме кроме дипломатов? Почему воевать молча нельзя?
И Руслан, только из-за твоего сообщения в ЛС я не буду снимать вар. Вот теперь дело не в базе, а в принципе
Удачи вам в зоне

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 11:47
Не в сети
На форуме с28 июн 2013, 15:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
del
_________________
Сбили с ног-сражайся на коленях,встать не можешь-лежа наступай (с)Милеха
Всех убить! Все забрать!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 12:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Призракк писал(а):
И Руслан, только из-за твоего сообщения в ЛС я не буду снимать вар. Вот теперь дело не в базе, а в принципеУдачи вам в зоне

Ты думаешь, что нас напугал?Так знай мы не пуганные!!!Дипломатия создана решать проблемы?Мы хотели узнать изза чего вы кинули вар!!!Мы ВСЕ ПОНЯЛИ ВАР НЕ ОБОСНОВАННЫЙ!!!Удачи в зоне!!!

Последний раз редактировалось ZETZETZET 05 янв 2014, 17:35, всего редактировалось 3 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 13:24
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 21:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУльяновск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Доброе! Я помоему не просил что бы вы снимали вар, я хотел чтобы вы объяснили за что и почему публично что бы все это увидили! Или у вас нет аргументов в своих действиях? Говорят что наш слил в спину пусть ответит за слова! говорите что со штормами дружим докажите! Но я не просил о снятии вара!
Показать благодарности
За это сообщение автора ruslan1914 поблагодарил: ZETZETZET
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 17:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
garryfish писал(а):
Масленок из клана ГЕРОИ кыш с дип темы, не красиво кидать какашки

А я смотрю ты там красиво можете описать всю сложившуюся ситуацию?Только настоящий дороживший своей группировкой, человек может написать такую нересть .да ещё в своей дипломатие!!!!Можно сказать ты сам засрал свою дипломатию!!!!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron