[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 2
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Дипломатия <<ТЕНИ>>
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 22:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Большой Ворон писал(а):
Приношу искренние извенения за ПК-деятельность в отношении вашего клана, прошу исключить меня из общего ЧС.

Принято! Удачи в зоне!
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 00:43
Не в сети
На форуме с05 янв 2013, 17:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Добрый вечер.
Мой ник Скитник.
Ник Вашего бойца Kserks.
Время около полуночи по МСК, на полпути от Имарька до Гурмана получаю очередь. Перед этим застрелил пкшника, у меня помидор. Со слов Kserks человек прокачался до 13 лвл, странно что он так и не понял простую вещь, известную почти всем нубам : черепок необязательно является свидетельством пк-деятельности. Можно было-бы разбежаться, достаточно было человеку извиниться и не увеличивать количество взаимной неприязни и ненависти в игре, итак зашкаливает. Постарайтесь, пожалуйста, донести до соклана, что извиниться - не признак слабости, как ему, видимо по малолетству, представляется. Жду извинений. Через день-два открываю огонь по клану Одиночки.
С уважением, Скитник.
<!-- ia2 -->shot_038.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->shot_038.jpg<!-- ia2 -->

<!-- ia1 -->shot_039.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_039.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->shot_040.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_040.jpg<!-- ia0 -->


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 02:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ugu писал(а):
Добрый вечер.
Мой ник Скитник.
Ник Вашего бойца Kserks.
Время около полуночи по МСК, на полпути от Имарька до Гурмана получаю очередь. Перед этим застрелил пкшника, у меня помидор. Со слов Kserks человек прокачался до 13 лвл, странно что он так и не понял простую вещь, известную почти всем нубам : черепок необязательно является свидетельством пк-деятельности. Можно было-бы разбежаться, достаточно было человеку извиниться и не увеличивать количество взаимной неприязни и ненависти в игре, итак зашкаливает. Постарайтесь, пожалуйста, донести до соклана, что извиниться - не признак слабости, как ему, видимо по малолетству, представляется. Жду извинений. Через день-два открываю огонь по клану Одиночки.
С уважением, Скитник.


После огня по нам это будет считатся как нападение на клан и вы будете добавлены в чс клана это не надо не нам не вам
С сокланом будет проведена беседа,
на тему правильного общения с людьми
и как на свет появляются помидорки)
Спасибо за информацию.

С уважением Лайджер
_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 02:33
Не в сети
На форуме с05 янв 2013, 17:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
__ВиК__ писал(а):
С сокланом будет проведена беседа,
на тему правильного общения с людьми
и как на свет появляются помидорки)
Спасибо за информацию.

Очень мило)) По правде говоря, цель моего поста состояла не в том, чтобы информировать Вас о "качестве")) Ваших бойцов. Я хотел получить извинения, т.к. не получил их в игре. Очень бы не хотелось "добиваться" их в игре. Могу я считать что Вы извинились за своего соклана?
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 02:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ugu писал(а):
Очень мило)) По правде говоря, цель моего поста состояла не в том, чтобы информировать Вас о "качестве")) Ваших бойцов. Я хотел получить извинения, т.к. не получил их в игре. Очень бы не хотелось "добиваться" их в игре. Могу я считать что Вы извинились за своего соклана?


Вполне :)
Единственное чтобы вы добились в игре это большую не разбериху, агрессию с обоих сторон и постоянный чс до следующего выяснения обстоятельств
С бойцом будет проведена беседа думаю данный инцидент больше не повторится
Удачи в зоне

С уважением Лайджер
_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 03:47
Не в сети
На форуме с05 янв 2013, 17:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Со своей стороны извиняюсь за излишне резкие высказывания в адрес Вашего бойца. Мир! ))
Удачи в Зоне.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 08:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ugu писал(а):
видимо по малолетству, представляется

Хоть и разбежались, но скажу что человеку не 14+, а 30+... Это так к сведенью!Удачи в зоне!
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 11:58
Не в сети
На форуме с01 дек 2013, 15:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ugu писал(а):
Мой ник Скитник.
Ник Вашего бойца Kserks.
Время около полуночи по МСК, на полпути от Имарька до Гурмана получаю очередь. Перед этим застрелил пкшника, у меня помидор. Со слов Kserks человек прокачался до 13 лвл, странно что он так и не понял простую вещь, известную почти всем нубам : черепок необязательно является свидетельством пк-деятельности. Можно было-бы разбежаться, достаточно было человеку извиниться и не увеличивать количество взаимной неприязни и ненависти в игре, итак зашкаливает. Постарайтесь, пожалуйста, донести до соклана, что извиниться - не признак слабости, как ему, видимо по малолетству, представляется. Жду извинений. Через день-два открываю огонь по клану Одиночки.
С уважением, Скитник.


Уважаемый боец на скрине четко видно ваше оскорбление за одно это никаких извинений не будет! Так же срач в дипломатии разводить не буду я тебе уже зарянее все сказал при общении!
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 17:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2013, 13:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прошу объяснить действия вашего бойца :!:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
И один в поле воин, коль по русски скроен.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия "Одиночки" Новое сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 17:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 мар 2013, 15:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
]Dozz2 писал(а):
Прошу объяснить действия вашего бойца
Вложения:

С бойцом была проведена беседа, данный инцидент больше не повторится.

С уважением, Лайджер !

_________________
- Я тебе друг, даже если я у тебя враг…
- Лучший способ победить своих врагов сделать их друзьями
Ник в игре - Лайджер
В Репу + если не жалко
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/957050/
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 13 [ Сообщений: 123 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия <<ТЕНИ>>

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 30 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 30 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron