[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 8 из 10 [ Сообщений: 98 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 13:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 июл 2012, 14:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
lis13 писал(а):
Уважаемый, не прикидывайтесь, не солидно однако, скрины на Вашего так сказать бойца в предыдущем посте

Так а теперь смотрим на скрине видно что до захвата остается 2минуты. и наш боец очищал окрестности укрепки , чтоб было легко взять укрепку!! т.к вары любят побаловаться твинами.
Приношу извенение за данного бойца. и от меня лично!!!
_________________
Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку. Тетрадь смерти

Солдат уважает скорость. Быстро атакуй на поле битвы и быстро доведи бой до конца. Рой Мустанг. Стальной алхимик.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 21:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 фев 2011, 13:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСочи-Адлер
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Jekaman писал(а):
Так а теперь смотрим на скрине видно что до захвата остается 2минуты. и наш боец очищал окрестности укрепки , чтоб было легко взять укрепку!! т.к вары любят побаловаться твинами.

О чём вы? Какая очистка укрепки, не стройте из себя идиота, это Вам не идёт. В диалогах на скрине всё прекрастно видно Два поста на одного и того же бойца, в одно и тоже время и месте. Признайте, что поддерживаете и признаёте ПК деятельность своих бойцов + отсутствие реального авторитета кланлидера внутри клана, иначе получается, что вы набираете в свои ряды всякую шнягу, по принципу - лишь бы было количество, а качество лесом. Я всегда с достаточным уважением о
тносился к Вашему клану, но подобные ОТМАЗКИ портят лицо и Вам и всему клану в целом. (Вопрос к кланлидеру :?: :?: :?: - У Вас принято ЛОЖИТЬ ............ на главу клана???) Иначе высказывание Вашего "воина"ну ни как не трактуются.
И хотелось бы услышать извинения от вашего бойца, а не от Вас.
_________________
Выхода нет только из гроба, так что не нойте ....... Ник в игре: Литвин.
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало" /Омар Хайям/.


Последний раз редактировалось lis13 07 янв 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 21:18
Не в сети
На форуме с18 окт 2013, 09:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Парни за языком своим следите. Если ваш боец падает, это не значит что надо оскорблять других.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 22:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stasek писал(а):
Парни за языком своим следите. Если ваш боец падает, это не значит что надо оскорблять других.


не стоит тратить своё красноречие на единичные случаи
с соБратом будет проведена беседа


lis13

ответ дан . перед захватом баз\укрепок производится зачистка территорий от возможных твинков варов . такое не редкость
более прошу не флудить в Дип. теме . удачи на просторах Зоны

_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 00:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 фев 2013, 17:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСосновый Бор, Лен. обл.
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<!-- ia0 -->shot_091.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_091.jpg<!-- ia0 -->
Объясните пожалуйста этому собрату, что находясь в Топ100 он является лицом клана. И для него недопустимо так выражаться...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 12:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
RA*Химик*

с соБратом будет проведена беседа .

МАКСИМ_я

тебе очень везет что модераторы игнорируют твой "тролинг" больше похожий на выходки неадекватного человека либо ребёнка
_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 22:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
соБратья, сталкеры!
Я, Вега(ВегаФонРорбах) ухожу в отставку. Моё время прошло, и сейчас я не могу дальше вести за собою Братство.
Ухожу на "Большую землю" и буду оказывать посильную помощь своим соБратьям.
На совете Маршалов и Командоров был избран приемник - Киллер.
Я более чем уверен что он выведет Братство на новый уровень! А так же Я уверен в том, что моя отставка послужит толчком к развитию Братства, ибо последнее время моя малая активность тянула Братство назад.
За это время я встретил много хороших людей и вместе с изменением Братства менялся и Я!
Спасибо соБратья, союзникам, врагам за хорошее времяпровождение!

За собою я сохраняю право быть рядовым бойцом и по возможность буду присутствовать на захватах баз и других мероприятиях Братства

_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 00:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 июл 2011, 12:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудакалининград
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили203 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vega писал(а):
, Вега(ВегаФонРорбах)

Пребывание в проекте более 3 лет - это огромное достижение !
Удачи дружище!
_________________
"Союз Независимых Группировок(СНГ)"
"Союза_Мутабоев"
http://nick-name.ru/sertificates/899315/
Поставь [+] и я отвечу [+]
/// Ви_Тюня ///
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 03:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прощай! Удачи на Большой Земле! Здоровья твоим близким.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 24 янв 2014, 17:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прошу игрока с форумным ником: Mysnick.Serega сделать дипломатом клана Черные Ангелы.
_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 10 [ Сообщений: 98 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы