Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 10 [ Сообщений: 98 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 17:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 сен 2012, 16:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сегодня произошёл немного не приянтый инцидент

я спросил с какой он группировки тк не успел увидеть его

при мне была с большим трудом добытая голова но я её слава богу не потерял ,обидно помог близкому а за это пулю словил.я не видел кто в кого стреляет я увидел как человека уронил медведь я убил медведя взял голову и леканул упавшего и тут же без предупреждения меня расстреляли
_________________
а небо все точно такое же как если бы ты не продался
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 21:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 авг 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=cursive]Приношу искренние извенения за ПК-деятельность в отношении вашего клана, прошу исключить меня из общего ЧС.[/font]
_________________
Ник в игре: Димыч
_________________________________________________________________
Тот, кто узнал что такое охота на человека, тот, не захочет узнавать ничего другого @ Эрнест Хемингуэй
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:07
Не в сети
На форуме с16 авг 2011, 21:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Из братства Черные Ангелы исключен боец с ником: кинорежиссер (форумный ник лихая_кобра). Боец не соблюдал устав и этикет клана, за что был выгнан.

и.о. маршала-рекрутера: Киллер
Показать благодарности
За это сообщение автора Mysnick.Serega поблагодарил: Поливинилхлорид
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 14:50
Не в сети
На форуме с30 ноя 2013, 22:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз тьмы...
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Mysnick.Serega писал(а):
Боец не соблюдал устав и этикет клана, за что был выгнан.

Прошу меня не позорить перед игроками. Изгнан и исключен разные понятия.
Только вы не решились по каким то причинам пообщаться в ТС или в РК. Верните мне мои вещи, оставленные на донатке. Так не делается и так не поступают.
Если причина в стрельбе по нейтральному игроку, то это проблема его клана. Он не удосужился предупредить свой клан о своих действиях, а прошла уже неделя...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
бегаю по сЗоне и помогаю людям - снимаю капли...
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 20:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 сен 2013, 23:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Mysnick.Serega писал(а):
Из братства Черные Ангелы исключен боец с ником: кинорежиссер (форумный ник лихая_кобра)


Уважуха Братству! Всё ждал, когда это случится, долго ждать не пришлось.
_________________
ник на ОБТ Барни
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 21:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
лихая кобра писал(а):
Верните мне мои вещи, оставленные на донатке

Подходишь к любой недонатной базе, там есть кладовщик и у него забираешь свои вещи.
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 22:26
Не в сети
На форуме с30 ноя 2013, 22:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз тьмы...
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Barni15rus писал(а):
Уважуха Братству!

уважуха братству, провокация атомиков на захвате не прошла... а для тебя барни настали тяжкие времена, это я обещаю тебе и твоему клану.
Желаю успехов клану ЧА, жаль, что не удалось поучаствовать на захватах, время онлайна не позволяло. Думаю сориться из-за пару лямов оставленных на донатке это не повод для разжигания вражды, еще раз удачи парни. Diversant417 спс, пойду таскать...
_________________
бегаю по сЗоне и помогаю людям - снимаю капли...
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 13 дек 2013, 23:45
Не в сети
На форуме с06 ноя 2013, 16:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ник зона_мать
в клане не состою
при переходе от любич (город) на гурман был атакован вашими бойцами, на вопрос "это что было?" был обвинен в пк, также присутствовала уверенность вашего бойца в своей (его) безнаказанности, прошу разобраться в данной ситуации.

скайп, stas01021991

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 13:34
Не в сети
На форуме с16 авг 2011, 21:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
demon969

C бойцом проведем беседу, НО в следующий раз не попадайте под обстрел меж двумя кланами, и к вам тогда не будет никаких претензий.

С ув. Киллер
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 15:57
Не в сети
На форуме с06 ноя 2013, 16:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
вопрос , вы нейтралы или пк?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 10 [ Сообщений: 98 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 15 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 15 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: