[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 2
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 10 [ Сообщений: 98 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 16:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
укус писал(а):
ЧА научитесь уважать других игроков и научитесь извиняца


Не уважаемый твинк из Спога прошу тебя прежде чем в очередной раз решишь блеснуть умом пользоваться основным аккаунтом дабы мы знали кто у вас такой умный и смышленый
Или вы уж совсем твинками заигрались что стали путать основной акк от твинка?

Для одиночек поясняю
Мы нейтральный клан но как правило когда ведется перестрелка одиночки слоняются по полю боя и подбирают хабар выбитый той или иной стороной конфликта
За подобные действия открывается огонь

_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 19:08
Не в сети
На форуме с06 ноя 2013, 16:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Для одиночек поясняю
Мы нейтральный клан но как правило когда ведется перестрелка одиночки слоняются по полю боя и подбирают хабар выбитый той или иной стороной конфликта
За подобные действия открывается огонь


1 я ничего не подбирал , 2 за 2 дня стычка с 4 вашими бойцами , с 2 уладили миром, 2 так и не ответили или грубили , лично я теперь отношу ваш клан если не к пк то к тем , с кем лучше не идти по одной тропинке вместе, и 3 вар войны желательно устраивать не на основных маршрутах, как было до этого , куда идти одиночкам , если стрельба идет по дороге любич-гура, и во дворах сливали за просто так, сегодня около локации бар меня слил человек без клантека, прикрываясь тем что скоро вступит в ангелы, с ним были 2 ваших бойца, ники не успел посмотреть , но если надо пришлю скрины с перепиской меня и некоего МАКС_СПЕЦНАЗ, говорившего о вступлении в ваши ряды
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 19:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 июл 2012, 14:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем доброго времени суток СоБратья!!!
Сегодня в 20:00 персонаж ProFy снимает клантег клана Черные_Ангелы.
Надеюсь я не кого не обидел своими постояными криками и матами...Ну как говорится не крикнешь не успакоются!
Хочу всех поблагодарить За отличною командую игру! за помощь и поддержку боевого духа!!!
Ну и всего самого наилучшего!!!
з.ы извеняюсь что с ошибками просто маленько пьян!
_________________
Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку. Тетрадь смерти

Солдат уважает скорость. Быстро атакуй на поле битвы и быстро доведи бой до конца. Рой Мустанг. Стальной алхимик.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2013, 21:00
Не в сети
На форуме с16 авг 2011, 21:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Jekaman писал(а):
Всем доброго времени суток СоБратья!!!
Сегодня в 20:00 персонаж ProFy снимает клантег клана Черные_Ангелы.
Надеюсь я не кого не обидел своими постояными криками и матами...Ну как говорится не крикнешь не успакоются!
Хочу всех поблагодарить За отличною командую игру! за помощь и поддержку боевого духа!!!
Ну и всего самого наилучшего!!!
з.ы извеняюсь что с ошибками просто маленько пьян!


В добрый путь Брат, но знай, мы всегда будем рады видеть тебя снова и окажем тебе любую помощь.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 00:04
Не в сети
На форуме с25 ноя 2012, 18:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Форум. (игровой ник - ДедМазай)
2. одиночка.
3. Выполнил задание "Бегущий по лезвию" возвращался в лагерь ученых и был слит вашим соклановцем. Он меня обвинил в том, что я слил его НПС.
4.
<!-- ia2 -->shot_254.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->shot_254.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia1 -->shot_255.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_255.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia0 -->shot_256.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_256.jpg<!-- ia0 -->

5. ОдинокийСО посмотри, думаю по скрину все понятно и не стоит сливать и обвинять точно не зная кто виноват. Удачи всем.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 21:08
Не в сети
На форуме с16 авг 2011, 21:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
v0vchik

Прошу прощения за нашего бойца. Больше такого не повторится. С бойца можете потребовать компенсацию за моральный ущерб.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 21:38
Не в сети
На форуме с25 ноя 2012, 18:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Спасибо за ответ. Компенсации не надо. Я просто хотел, что б увидел ОдинокийСО. Успехов Всем Братьям Вашего Братства.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 13:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 11:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<!-- ia0 -->shot_029.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_029.jpg<!-- ia0 -->

просьба главе Ч А обясните бойцу что можно писать а что нельзя :evil:
П.С. я не стал выкладывать в жалобы на тестеров :)
удачи :)

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 14:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Наши враги нашли новый способ как попытаться запятнать доброе имя Братства
Все чаще замечаются твинки ники которых схожи с никами Маршалами и Командорами Братства
Уже были замечены oizik2 Няшка_Убивашка2
Просьба не реагировать на провокации

_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞ Новое сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 17:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 фев 2013, 19:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Женский
 
Профиль
НУ И?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, — это наука.
С Уважением ЛЕДИ.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 10 [ Сообщений: 98 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ☜☢Дипломатия Братства Чёрные Ангелы☢☞

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 20 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 20 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: