[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 2
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
Anomaly Zone • Просмотр темы - НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 44 ]
1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 09:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 ноя 2011, 15:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили62 раз.
Пол Мужской
 
Профиль


Группировка - обьединение людей, которые помнят как жилось в СССР, ценят жизнь и не боятся смерти. Могут взвешенно отстоять свою точку зрения. Доверие и взаимопомощь - это основополагающие ценности в группировке. Мы не занимаемся отстрелом ПК и сами не стреляем в друга-сталкера. Мы проведём за собой всех людей в прогрессивное будущее, используя открытия сделанные в процессе изучения Зоны и её аномальной активности. Победу воспринимаем как должное, а поражение принимаем к сведению и больше не повторяем таких ошибок.

Учиться военному делу настоящим образом!
Автор: В.И.Ленин


Верховный главнокомандующий: NoNseNs_TEH skype tehnikozga


Член совета: Пакатор skype pakator64


Член совета: BigPit skype big.pit2


Член совета: MDK skype kivisild_v


Член совета: Эдж skype sisi125125



1. Ваш ник (клан).
2. Ник к кому претензия.
3. Четкое описание ситуации.
4. Доказательства: скрины, видео.


*Вопросы оформленные не по форме рассматриваться не буду.


_________________
http://nick-name.ru/sertificates/34576/

On-line voice chat of stalkers in RaidCall, id group: 101010
________________
Death B.М.S.H.Е ^ A.N.T.W.O.F.T.W.F 廢話
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 00:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)31 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Ваш ник (клан). Наемник_Анархист (одиночка)
2. Ник к кому претензия. Тэкер
3. Четкое описание ситуации. Заходил, за гурманом в безопаску надо мной был черепок и что бы охрана не свалила заходил сзади пока ждал появления домика, ваш боец два раза по мне попал довольно таки не плохо, после начал говорить что мол черепок значит пк, потом сказал что я в чс есть (даже не я, а анархист какой он даже сам не знает). Хотелось бы узнать есть ли я в чс и если есть то узнать причину!
4. Доказательства: скрины, видео.
<!-- ia0 -->shot_121.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_121.jpg<!-- ia0 -->

<!-- ia2 -->shot_120.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->shot_120.jpg<!-- ia2 -->

<!-- ia1 -->shot_119.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_119.jpg<!-- ia1 -->


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Как говорится в Припяти: "НЕ БУДЕМ ТЯНУТЬ КОТА ЗА РОГА" :)
Ник в игре: ЗамКомВзвода
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый Ангел.
И сказал :"Маэстро, бедный,
Вы устали, Вы больны.
Говорят, что Вы в притонах
По ночам поете танго?
Даже в нашем добром небе
Были все удивлены"
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 06:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vlad_aero97 писал(а):
1. Ваш ник (клан). Наемник_Анархист (одиночка)
2. Ник к кому претензия. Тэкер
3. Четкое описание ситуации. Заходил, за гурманом в безопаску надо мной был черепок и что бы охрана не свалила заходил сзади пока ждал появления домика, ваш боец два раза по мне попал довольно таки не плохо, после начал говорить что мол черепок значит пк, потом сказал что я в чс есть (даже не я, а анархист какой он даже сам не знает). Хотелось бы узнать есть ли я в чс и если есть то узнать причину!
4. Доказательства: скрины, видео.


в ЧС клана вы не состоите, написать заявку "отсутствие мозгов" не помешало данный игрок сказал ,что вы состоите в ЧС лично у него или "отсутствие мозгов" мешает читать сообщения? далее недостаток того же в голове помешал вам принят извинения данного бойца, и вы продолжали настойчиво просить адрес ТС, зайдя в ТС вы услышите тот же ответ, что я и сейчас вам написал игрок перед вами извинился, свою вину он понял, а то что у вас червячок где-то заиграл это уже ваши проблемы, инцидент исчерпан и дальнейшему обсуждению не подлежит!!!
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2012, 17:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Клан Born_in.USSR .Группировка Красный Крест поздравляет вас с наступающим новым 2014 годом.Желаем вам счастья,здоровья,любви,всех благ и успехов вам во всех ваших начинаниях!В будущем году!
_________________
Живи с огнём в Сердце!
Показать благодарности
За это сообщение автора Волт Тек поблагодарил: BigPit
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 03:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль


_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
Показать благодарности
За это сообщение автора Призракк поблагодарил: BigPit
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 23:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 дек 2011, 22:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1.MeXaTroNiK (одиночка).
2. MDK
3.Дело было в квадрате к5, и 5 ваш боец под ником MDK слил меня, хотел узнать причину написал в ЛС, я попытался вспомнить, да заодно попросил данного бойца напомнить о возможном в прошлом казусе ( в ответ получил ответ мол сам виноват попал когда-то в ЧС) я же в свою очередь извинился за возможное недоразумение, и предложил мировую в ответ ссылался на мол сам виноват попал когда-то в ЧС.
В ПК деятельности ранее не был замечен, а недоразумения в случае попадания стараюсь решать на месте.
Хотелось бы получить объяснение как я попал в личный ЧС т.к. боец не хочет отвечать на этот вопрос, и не идет на компромисс... а тупо сливает.
4. Начальных скринов нет т.к был вылет клиента...

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жизнь - игра но фишка в том что в ней нельзя сохраниться...
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 06:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-=MeX-a-TroNiK=- писал(а):
попал когда-то в ЧС

скажите пожалуйста почему данный боец должен был исключить вас из ЧС и принести извинения?
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 13:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 дек 2011, 22:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Выброс писал(а):
скажите пожалуйста почему данный боец должен был исключить вас из ЧС и принести извинения?


читайте повнимательнее я не требую извинений, я хочу получить объяснений когда и почему попал в ЧС, и найти компромисс по решению данного вопроса
_________________
Жизнь - игра но фишка в том что в ней нельзя сохраниться...
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 20:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-=MeX-a-TroNiK=- писал(а):
я хочу получить объяснений когда и почему попал в ЧС, и найти компромисс по решению данного вопроса


это решайте не посредственно с MDK про свой ЧС знает только он
_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 11:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2013, 18:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

С Новым Годом !!!
Желаю, чтобы в наступающем Новом Году все получалось так, как вам захочется. И чтобы в Новом Году были только победы - яркие и эффектные!!!



У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 44 ]
1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » НАРКОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ Born_in.USSR

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 7 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 7 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы