[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе.
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе.

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 13 из 13 [ Сообщений: 129 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 22:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 18:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
--mor-- писал(а):
но вот когда мне грубят не терплю а особенно когда угрозы кидают ваще в ярось меня кидает

Ещё раз - для ручников камазовских на 8 щелчков повторяю: я никому не угрожаю, не грублю! Я писал БУДУЩИМ Вашим союзникам в альянсе - вступите в этот союз (т.е.сюда), сразу кидайте вар ЧЕРНОМУ_СПИСКУ. А с тобой, МОР, я не хочу больше общаться, неинтересный ты дипломат, шуток - и тех не понимаешь, сразу в оскорбуху переводишь. Я ВСЕХ в игре уважаю и многих знаю, мы же - просто обыкновенные люди! Я (старпёр) в игру уже 2 года только из-за общения с интересными людьми захожу. Их (людей, детей) тут очень много разных, интересных. 90% - с чувством юмора. Ты не серчай на дедулек из ЧС ;). Мы хоть и скрипим, и песочек из нас сыпется, но с молодёжью умеем и пытаемся общаться и драться на равных. Это мой последний пост в Вашем дипе. До встречи на просторах sZone.
_________________
ник в игре - КРАБ_БОЙ
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 04:50
Не в сети
На форуме с21 сен 2013, 22:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Краб вот последний пост твой прочел и теперь вижу хороший ты мужик. Тока ты меня тоже пойми пишут тут всякие постоянно грязь всякую вот и уже думаеш что обиженки пришли тут и опять грязью полевать будет.
Просто хочеться нормального общения - постреляли по друг другу посмеялись и пошли дальше а тут как враг народа.
А так мы люди мирные .... Ну вот динамики мы хотим в игре и сложности побольше да и куда вы без нас пкшников скуката да и только а так хоть оборачиваешься и все время на стреме).
P.S. Месяц назад мне все твердили да не выдет не чего из клана не выдет а теперь только про нас и говорят так что альянс растет уже 3 клана с нами в одном рк сидят.
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 11:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 авг 2011, 10:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили30 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
--mor-- писал(а):
Тока ты меня тоже пойми пишут тут всякие постоянно грязь всякую вот и уже думаеш что обиженки пришли тут и опять грязью полевать будет.
Просто хочеться нормального общения - постреляли по друг другу посмеялись и пошли дальше а тут как враг народа. [/quote]


Про какое ты, пахан чей-то, говоришь нормальное общение? Ты же перед вайпом стоял на Б4 как на работе и поливал, скажем, Инквизицию, таким слоем гвана, что сам по уши в нём был. То, что ты писал, к РП никакого отношения не имеет. Это был натуральный [quote="--mor--"]обиженки пришли тут и опять грязью полевать будет
.
Ты за дураков, чтоль, всех держишь, выдавая на форуме подобные трогательные сообщения? ;) Пустое это, пустое.
_________________
Сейчас: NMare

Ex-кошНМАРный_инквизитор.
До вайпа: Nmare|Нмар
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 20:29
Не в сети
На форуме с21 сен 2013, 22:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ахххаха ... Друг ну ты даёш перед вайпом я вообще не играл и после вайпа я только спустя недели две играть стал....
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 21:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 дек 2012, 12:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
аха_)

_________________
ник Popytchick
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля.
Остальное можно исправить.
_________________

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно — это не факт, это только мнение. Невозможно — это не приговор, это вызов! Невозможно — это шанс проверить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно!
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 22:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 авг 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=cursive]Пример реакции ПризРака на то что его слили...[/font]
<!-- ia0 -->shot_391.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_391.jpg<!-- ia0 -->


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ник в игре: Димыч
_________________________________________________________________
Тот, кто узнал что такое охота на человека, тот, не захочет узнавать ничего другого @ Эрнест Хемингуэй
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 19:04
Не в сети
На форуме с14 окт 2012, 22:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодар
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Прошу модераторов почистить тему!Набор в Альянс снова открыт!
_________________
"Если культуры нет у людей в сердцах,то нигде больше её быть не может"-Ж.Дюамель.
Ник в игре-Mr_Happy.
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 31 дек 2014, 18:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2012, 17:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Группировка HARDCORE поздравляет вас с наступающим новым 2015 годом.Желаем вам счастья,здоровья,любви,всех благ и успехов вам во всех ваших начинаниях!В будущем году!
_________________
Живи с огнём в Сердце!
 
Заголовок сообщения: Re: Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе. Новое сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 12:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бойцы и офицеры клана ВИТЯ3И поздравляют с Новым 2015 годом! Дай Бог вам, вашим детям, родителям, супругам, друзьям здоровья и благополучия в этом году! Пусть в реальной жизни будет столько хороших событий, что на виртуальную будет оставаться совсем немного времени.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 129 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13 На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Альянс ПК кланов.Ждем ваш клан в нашем альянсе.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 4 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 4 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы