Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия группировки ГЕРОИ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]
1, 2, 3След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 19:18
Не в сети
На форуме с11 авг 2012, 22:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Дипломатия группировки ГЕРОИ



Вары группировки:



- STORM
- MONOLITН
- МАРОДЕР
- старый_бандит
-ДЕЛОВЫЕ
-Фантом
-АРЕНА
-CHINA
-STORM_UNIORS
-Dead_Zone
-Бандиты
-Flamer
-СПАРТАНЦЫ



Политика


Анти-Пк группировка
Интересы группировки:
Не трогай Нас и мы тебя не тронем!



Контакты:


По всем вопросам обращаться:
- Slalomen(Юра) - Дипломат
- ЖЕНЕК_83 - Зам глав
-Градус (Руслан) - Зам глав
-Наша тс: geroi.wf.gs



Последний раз редактировалось Slalomen 06 фев 2014, 16:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Slalomen поблагодарил: ZETZETZET
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 19:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Slalomen писал(а):
STORM
- MONOLITН
- МАРОДЕР
- ДЕСАНТУРА
- старый_бандит
-ДЕЛОВЫЕ
-Фантом
-АРЕНА
-CHINA
-STORM_UNIORS
-Dead_Zone
-Бандиты

Хотите сказать с нами войны нет?!
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 20:33
Не в сети
На форуме с11 авг 2012, 22:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ах да забыли вас ребята, уже поправил... Тема только создается просьба не флудить.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 20:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Спасибо вам! Взаимно! Вы достойные враги и это последнее сообщение в теме! Удачи вам!
------------------------------------------------------------
С уважением Призракк!

_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 10:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Slalomen писал(а):
Тема только создается

И хочу с этим поздравить. Теперь опасности флуда в диптопиках нет. Есть опасность тишины ))
Позвольте несколько предложений:
1. Думаю, первый пост стоит дополнить формой для заявлений.
2. Имхо, слоган должен соответствовать рольплею: "Не трогай Нас и мы тебя не тронем!" - не совсем отражает антипкнаправленнность, это девиз нейтралов, а вы воюете со всеми пккланами.
3. Возможно ли разрешить конфликт с кланами - нерольплейными варами? ДЕСАНТУРА и ОДИНОЧКИ - не пккланы.
Цель поста - установление дипломатических отношений.
С уважением, глава клана ВИТЯЗИ.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 18:44
Не в сети
На форуме с11 авг 2012, 22:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Спасибо за поздравления!
Начну с Вашей цели, мы только за и готовы сотрудничать,считайте что связь мы наладили!
На счет ваших предложений, первое и второе додумаем и добавим.
На счет третьего пункта, могу сказать так: Не мы начинали эту войну, и не нам ее заканчивать. Во первых если будут предложения от группировки ДЕСАНТУРА о решении вара в положительную сторону, мы не против , тем более там люди адекватные. Во вторых что хочу сказать на счет отношений с группировкой Одиночки , мы согласны на разрешение вара в сторону мира , при одном условии (я так понял что в этом разделе пишут только дипломаты уже), что представитель клана принесет извинения за неадекватные разговоры со стороны людей, повторяющиеся неоднократно, скринов много я здесь их вылаживать не буду, пример можете посмотреть в разделе дипломатия соответственного клана, там я один раз выложил переписку... Дальше со стороны группировки Одиночки также было выдвинуто требование, смысл которого состоит в том чтобы мы извинились за флуд в соответствующем разделе... Могу сказать что это писали Зам Глав и писали конкретно по теме, пытаясь решить конкретные вопросы, так же сейчас это невозможно, дальше пишут только дипломаты.
Эта наша позиция прошу принять как есть! Спасибо! :)
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 18:57
Не в сети
На форуме с11 авг 2012, 22:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Цель поста - установление дипломатических отношений.

В дальнейшем дабы решать проблемы Вы и все остальные, для упрощения общения можете подключатся к нашей тс: geroi.wf.gs. Также зайдя ВЫ можете "толкнуть" пользователя или написать сообщение на сервер, пользуйтесь этим для быстрого реагирования нами на ваше подключение к серверу. 8-)
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 19:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Slalomen писал(а):
отношений с группировкой Одиночки , мы согласны на разрешение вара в сторону мира

Помнится мне говорили с моим дипломатом что мира никогда не будет. Или ваше мнение поменялось?!
_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 21:27
Не в сети
На форуме с11 авг 2012, 22:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Призракк писал(а):
Помнится мне говорили с моим дипломатом что мира никогда не будет. Или ваше мнение поменялось?!


При соблюдении условия, читать выше, мир возможен я как дипломат это утверждаю, но замечу уже и сегодня Ваши люди нецензурно выражаются в адрес наших. Так что не знаю, все зависит от Вас! :!:
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатия группировки ГЕРОИ Новое сообщение Добавлено: 21 янв 2014, 00:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Готов выступить посредником в дипломатических переговорах. Между вами не вижу враждебной риторики, ненависти. Возможно, существуют пути к миру.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]
1, 2, 3След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатия группировки ГЕРОИ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 5 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 5 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы