Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический отдел ордена Dark_Side

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 43 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
клан Дальнего Востока, если обратитесь к нам за помощью, гарантируем экономическую, военную и информационную поддержку вас в этой войне.
P.S. Если в нашем топике лука38 продолжит писать крупным и цветным шрифтом, я начну изгаляться здесь в том же самом.

_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 фев 2011, 19:14
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаРостов-На-Дону
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили51 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
клан Дальнего Востока, если обратитесь к нам за помощью, гарантируем экономическую, военную и информационную поддержку вас в этой войне.
P.S. Если в нашем топике лука38 продолжит писать крупным и цветным шрифтом, я начну изгаляться здесь в том же самом.

Прекратите диктовать условия.Я вас слушать не собираюсь,буду поступать так,как посчитаю нужным.
Удачи и просьба не флудить без повода.

_________________
In game - Macro.
Великой силы ты должен постичь,ибо ты выбрал путь верный,праведный,
будь смеренным и таинственным,храни веру свою для потомков,сынов твоих,в чьих жилах течет темная кровь.
все во имя темной силы. (с)
Мы верим в силу империи,а ты во что? (с)
Поставь плюс,отвечу тем же.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
лука 38 писал(а):
Прекратите диктовать условия.Я вас слушать не собираюсь,буду поступать так,как посчитаю нужным.
Удачи и просьба не флудить без повода.


Слухи и интриги зоны... не хочу показаться жертвой грязной политики но ведь кому то все это возможно и выгодно
Наш клан в данный момент не состоит в союзе антипк, общение с ними это не повод для вара вы ведь адыкват клан?
Ок, давайте еще синдикат позовите пусть они нам кинут войну, еще снг позовите я ведь общаюсь с кланами свс - это же теперь преступление
Если вам скучно я не против пострелушек , удачи
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 16:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 фев 2011, 19:14
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаРостов-На-Дону
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили51 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Домофонщик писал(а):
лука 38 писал(а):
Прекратите диктовать условия.Я вас слушать не собираюсь,буду поступать так,как посчитаю нужным.
Удачи и просьба не флудить без повода.


Слухи и интриги зоны... не хочу показаться жертвой грязной политики но ведь кому то все это возможно и выгодно
Наш клан в данный момент не состоит в союзе антипк, общение с ними это не повод для вара вы ведь адыкват клан?
Ок, давайте еще синдикат позовите пусть они нам кинут войну, еще снг позовите я ведь общаюсь с кланами свс - это же теперь преступление
Если вам скучно я не против пострелушек , удачи

viewtopic.php?f=34&t=9625&lng=ru&start=1210
Читайте внимательно.
_________________
In game - Macro.
Великой силы ты должен постичь,ибо ты выбрал путь верный,праведный,
будь смеренным и таинственным,храни веру свою для потомков,сынов твоих,в чьих жилах течет темная кровь.
все во имя темной силы. (с)
Мы верим в силу империи,а ты во что? (с)
Поставь плюс,отвечу тем же.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 17:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
лука 38 писал(а):
Читайте внимательно.


Почитал... не удивлен,но возмущен

6. Да, мы поддерживаем молодые антипк-кланы DeltaMachine и ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК. Они получили возможность бесплатно пользоваться нашим ТС-сервером, возможность пользоваться нашими донатбазами, гарантированно получат военную поддержку против любых воровских кланов. Мы имеем полное моральное право на поддержку своего РП в Зоне. При этом, эти кланы не вступили в Содружество, они формируют круг наших друзей и союзников по АнтиПК рольплею. Они выбрали светлую сторону и мы им поможем, кто выбрал Тёмную сторону - это его проблемы.
_________________

Плохой у вас осведомитель что сказать- отдельную комнату в тске попросил я-это правда,нужна она прежде всего для общения с союзом антипк что бы обмениваться информацией о новых пк кланах,пкшиках и кидал,тска и рк у нас свои как и сайт
Еще раз повторюсь мы не в союзе антипк,вары ихние не брали,своими не делились...
На данный момент кроме моральной поддержки от них наш клан еще ничего не получал))
Повторюсь - кидать вары на лево и на право ваше желание,мы не против
И да- мы выбрали светлую сторону это правда
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 19:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Домофонщик писал(а):
Ок, давайте еще синдикат позовите пусть они нам кинут войну, еще снг позовите я ведь общаюсь с кланами свс - это же теперь преступление[/quote]
При чем тут СВС, СНГ и Синдикат. Дело касается только нас и САПК. Я тоже много с кем общаюсь, но к варам это не имеет никакого отношения
[quote="Домофонщик"]не вступили в Содружество, они формируют круг наших друзей и союзников по АнтиПК рольплею

странная формулировка.... как бы союзники и как бы - нет. Для начала определитесь, кто вы есть на самом деле...если вы - союзники САПК и разделяете их вары, участвуете совместно в захвате укрепточек/баз, то проблемы по сути никакой нет... столкновение с вами неизбежно... если же вы - самостоятельный клан и с САПК вас объединяет лишь совместные боевые действия против таких кланов как Шторм и мародеры, то это совершенно другой вариант. Тогда хотелось бы связаться с вашим дипломатом для обсуждения дальнейшей действий в разрешении данного конфликта.
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 19:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
странная формулировка.... как бы союзники и как бы - нет. Для начала определитесь, кто вы есть на самом деле...если вы - союзники САПК и разделяете их вары, участвуете совместно в захвате укрепточек/баз, то проблемы по сути никакой нет... столкновение с вами неизбежно... если же вы - самостоятельный клан и с САПК вас объединяет лишь совместные боевые действия против таких кланов как Шторм и мародеры, то это совершенно другой вариант. Тогда хотелось бы связаться с вашим дипломатом для обсуждения дальнейшей действий в разрешении данного конфликта.


я вроде все доступно написал
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 08:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Чётко написано: "эти кланы не вступили в Содружество, они формируют круг наших друзей и союзников по АнтиПК рольплею". Для нас основа игры не захват укрепок и респодрочь, мы отыгрываем АнтиПК РП! Мы не бегаем по Зоне ради пострелушек, у нас, в отличии от большинства нейтральных группировок, есть ЦЕЛЬ. И ради достижения её Содружество легко мирится с нейтралами, без оглядки и переговоров начинает войну со всеми воровскими кланами, перманентно отстреливает воровских одиночек, добивается исключения из топкланов бойцом, испачкавшихся в пкашестве и мародёрстве. Мы будем поддерживать настоящие антипккланы (независимо от их развитости и силы) - наших союзников по антипк рольплею!

Diversant417 писал(а):
если же вы - самостоятельный клан и с САПК вас объединяет лишь совместные боевые действия против таких кланов как Шторм и мародеры, то это совершенно другой вариант

Второй день объясняем, дошло.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 10:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 фев 2011, 19:14
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаРостов-На-Дону
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили51 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Чётко написано: "эти кланы не вступили в Содружество, они формируют круг наших друзей и союзников по АнтиПК рольплею". Для нас основа игры не захват укрепок и респодрочь, мы отыгрываем АнтиПК РП! Мы не бегаем по Зоне ради пострелушек, у нас, в отличии от большинства нейтральных группировок, есть ЦЕЛЬ. И ради достижения её Содружество легко мирится с нейтралами, без оглядки и переговоров начинает войну со всеми воровскими кланами, перманентно отстреливает воровских одиночек, добивается исключения из топкланов бойцом, испачкавшихся в пкашестве и мародёрстве. Мы будем поддерживать настоящие антипккланы (независимо от их развитости и силы) - наших союзников по антипк рольплею!

Diversant417 писал(а):
если же вы - самостоятельный клан и с САПК вас объединяет лишь совместные боевые действия против таких кланов как Шторм и мародеры, то это совершенно другой вариант

Второй день объясняем, дошло.

viewtopic.php?f=34&t=9625&lng=ru&start=1210Последний скрин и хватит обманывать.
_________________
In game - Macro.
Великой силы ты должен постичь,ибо ты выбрал путь верный,праведный,
будь смеренным и таинственным,храни веру свою для потомков,сынов твоих,в чьих жилах течет темная кровь.
все во имя темной силы. (с)
Мы верим в силу империи,а ты во что? (с)
Поставь плюс,отвечу тем же.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 10:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2013, 13:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
rassll писал(а):
Странно ОМСК кинул вар, как союзник, а где же его союзный союз СНГ? Или синдикат и СНГ больше не два сапога пара?

А вам от нас вара мало ? Ну а по поводу СНГ мы НЕ СОЮЗНИКИ , а очень хорошие друзья , и у СНГ своё командование .
_________________
И один в поле воин, коль по русски скроен.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 43 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический отдел ордена Dark_Side

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы