Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический отдел ордена Dark_Side

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 43 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 12:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2011, 20:40
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
rassll
Читайте внимательно, почему вам был кинут вар. Если не поймете, читайте ещё и ещё, пока не поймете...Не надо здесь пытаться "передергивать", внимательное прочтение текста на форуме, вам в помощь.
_________________
Быть королем хорошо. Но никто не стоит выше закона
Подонки есть в любой компании, но если вы сами сволочь, то рискуете оказаться в окружении врагов
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 12:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 май 2012, 13:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)158 раз.
Поблагодарили82 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Masyna писал(а):
Читайте внимательно, почему вам был кинут вар. Если не поймете, читайте ещё и ещё, пока не поймете...Не надо здесь пытаться "передергивать", внимательное прочтение текста на форуме, вам в помощь.

Сам читай свой предлог, так должно было быть, так стало, на тот момент пол вашего"синего" клана уже были с желтыми черепами у меня, а это не просто так. ОМСК но у меня честно руки чешутся по поводу еще ваших "хороших" друзей, если честно.
_________________
رسول
Memento Mori Stalker
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 13:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как можно кого-то поучать, собрав в своём клане половину пкашей, отстреливая ВСЕХ в пещере Паукана при "выполнении тёмных заказов", отправляя бойцов попекашить в "отпуска", чтобы потом спрятать под синий клантег?
Товарищи, вы зарвались уже, объявляете войну кланам за их дружеские и рольплейные связи.
Два главы дают информацию о том КАК ЕСТЬ, но вам невыгодно это понять, вам нужно разводить свои пропагандистские речи, унижать молодой клан ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК.
Вы оставьте свою политику запугивания кланов, поливания их клеветническими речами на форуме, в группе в вконтакте... Где вы ещё читаете проповеди? Прекратите этот абсурд!
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 фев 2011, 19:14
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаРостов-На-Дону
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили51 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Как можно кого-то поучать, собрав в своём клане половину пкашей, отстреливая ВСЕХ в пещере Паукана при "выполнении тёмных заказов", отправляя бойцов попекашить в "отпуска", чтобы потом спрятать под синий клантег?
Товарищи, вы зарвались уже, объявляете войну кланам за их дружеские и рольплейные связи.
Два главы дают информацию о том КАК ЕСТЬ, но вам невыгодно это понять, вам нужно разводить свои пропагандистские речи, унижать молодой клан ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК.
Вы оставьте свою политику запугивания кланов, поливания их клеветническими речами на форуме, в группе в вконтакте... Где вы ещё читаете проповеди? Прекратите этот абсурд!

Аналогично,мой уважаемый друг.Действуем вашими методами.
_________________
In game - Macro.
Великой силы ты должен постичь,ибо ты выбрал путь верный,праведный,
будь смеренным и таинственным,храни веру свою для потомков,сынов твоих,в чьих жилах течет темная кровь.
все во имя темной силы. (с)
Мы верим в силу империи,а ты во что? (с)
Поставь плюс,отвечу тем же.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 17:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Как можно кого-то поучать, собрав в своём клане половину пкашей, отстреливая ВСЕХ в пещере Паукана при "выполнении тёмных заказов", отправляя бойцов попекашить в "отпуска", чтобы потом спрятать под синий клантег?

Напомню тебе что так называемые "темные заказы" были у Синдиката (они - наемники и они вправе принять или опровергнуть тот или иной заказ), а не у клана Dark_Side. И на тему таких заказов я с тобой разговаривал лично не один раз еще до вайпа (должность дипломата обязывала). А сейчас ты решил вспомнить прошлое.... что ж..... может пора напомнить тот случай, когда боец вашего клана помогал бойцу шторма до К4 дойти. не забыли еще?! еще один яркий случай....во время ивента на Караване, когда САПК при помощи трех твинов набивало всем союзом фраги... как ты тогда выразился тогда "чтобы призы не достались пкшам".... Тогда все три места заняли эти "союзные пкши"....и еще одна история, когда я еще был дипломатом и замом главы Синдиката. Эту историю поведал мне Фенечка, но шумиху я не стал подымать...а зря. Но...приступим: наш соклан Фенечка качал твина на проводнике методом ломания брони и ее ремонта. Подошли к нему двое бойцов из САПК и слили его...сказав что он в ЧС (твину и недели отроду то не было). Наш уважаемый Фенечка выдав фразу "ща за основу зайду - поговорим".....наши герои лишь посмеялись. Зашел за основу, отписался им..... тем стало стыдно и они извенились. Вот такая история... Я вот все думаю....если я начну копать глубже в прошлое.... то такие случаи будут далеко не единичные.
P.S.: При нашей последней беседе зашел разговор о штормах.....и была сказана такая фраза, что бойцов Штормов будут отстреливать при любом раскладе...даже если они уйдут в другой клан. На мой вопрос: " а если бывший щтормовец к вам подастаться?!"...вопрос был встречен с улыбкой...и ответ был дан простой: "никогда и ни за что".... Но вот не задача....Леонас, который ранее состоял в Штормах....потом подался к вам и вы его приняли. Реабилитировать старого и принципиального врага и взять его к себе..... это в духе САПК.
Шах вам, товарищ Спартак.

_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 17:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Андрей, всегда уважал твой дипломатический талант: без оскорблений, тактично, на литературном русском (с правильной пунктуацией!!!) увёл разговор в сторону.
1. ОМСК заявил, что вы с СИНДИКАТом - один клан. Так что, поливаете нас вместе, значит и их косяки - ваши общие. Я сам не пойму, в каком клане работаешь дипломатом ты, Дивер.
2. Случай, когда рольплей разделил двух друзей и молодой ВИТЯЗь собою закрывал друга, имеющего штормовские шевроны, а потом на форуме Штормовец просил не изгонять Витязя из клана выдавил слезу умиления у всех сталкеров, у которых в груди сердце, а не булыжник, поросший мохом. Руководители кланов наказали обоих, Илюха после того так и не оправился, не играет уже несколько месяцев, Юнкера среди штормовцев тоже не видно. Жалко парней. Надеюсь, в реале дружат, а может быть и бегают опять вместе, но в другом проекте.
3. Ивент тот помню. Осознали - исправились. Теперь участвуем только в копательных ивентах))
4. Про случай с Фенечкой - не знал. Он не сказал, а так наказал бы жестоко. Видно ,искренне извинились, раз он простил.
5. Леонас. После вайпа мы объявили амнистию ВСЕМ, кроме кидал. Он воспользовался, хороший, отзывчивый и интеллегентный парень. Но, сколько волка ни корми...
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 17:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 июл 2011, 20:40
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили61 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А ещё хочу вам напомнить уважаемый Спартак, как вы предаете своих союзников, я о клане Атомик...Очень порядочно получилось с вашей стороны, спрыгнуть с вара, оставив их в состоянии войны с ЧА, хочу напомнить, что вы не раз обращались к нам..и получали помощь, ещё при становлении вашего Союза...
Да, Бог Вам судья...парядочность просто прет от вас лично..
_________________
Быть королем хорошо. Но никто не стоит выше закона
Подонки есть в любой компании, но если вы сами сволочь, то рискуете оказаться в окружении врагов
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 18:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2013, 13:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Уважаемые коллеги ОМСК и Дивир , да отстаньте вы от них .
_________________
И один в поле воин, коль по русски скроен.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 19:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
вы с СИНДИКАТом - один клан[/quote]
Увы, теперь разные. Попробовали вернуться в Синдикат, но затея - не удалась. Решили восстановить дарк сайд. В дипломатии об этом отписывались. Можешь пролистать тему. с Синдикатом нас объединяют старые воспоминания о былых боевых действиях, но Синдикат сильно изменился после моего ухода. До вайпа я был замом главы, имевшим голос в совете глав, но при возвращении стал лишь советником. Мой голос для Синдиката больше не имеет никакого значения. Времена меняются.
[quote="TCHSS"]После вайпа мы объявили амнистию ВСЕМ

Амнистия была объявлена после вайпа.... а "темные заказы" на пещере Паукана происходили до вайпа. Иными словами.....они попадают под объявленную вами амнистию....но вы решили поднять эту тему...вспомнить старое. Интересно получается, штормовца амнистировали и забыли про него....а Синдикату его заказы решили вспомнить, хоть они попали под амнистию. Этот момент можешь обсудить с Омском тет - а - тет. Будет интересно мое мнение - обращайтесь =)
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический отдел ордена Dark_Side Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 05:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я покидаю Темную Сторону. Единственным дипломатом будет и остается макробес (форумный ник: лука38), главенство клана - у зефира (нынешний ник: FEAR). Прошу модеров (если есть такая возможность) снять с меня права дипломата. И последнее: тс клана 146.255.195.2:10031. Заходите по дип. вопросам и спрашивайте этих двух людей.
_________________
I am DarkStar
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 5 [ Сообщений: 43 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический отдел ордена Dark_Side

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron