Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический раздел клана VOLGA (ПК клан)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
1, 2След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Дипломатический раздел клана VOLGA (ПК клан) Новое сообщение Добавлено: 21 май 2015, 16:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Дипломатический раздел

Здесь рассматриваются:
- Предложения дипломатического характера
- Жалобы, претензии
- Предложения по совместным действиям

Если вы хотите получить внятный конструктивный ответ по своему вопросу для этого нужно:
- Представиться
- Четко, внятно, без угроз и тому подобного описать проблему
- Предоставить доказательства в виде скриншотов, или видео

Тема создана на скорую руку, более подробную и красочную тему сделаю как не много освобожусь.
_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ


Последний раз редактировалось ZMEY944 08 дек 2016, 14:13, всего редактировалось 3 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 21 май 2015, 16:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Глава клана ВИТЯЗИ.
Уточните свой рольплей.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 21 май 2015, 18:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Глава клана ВИТЯЗИ.
Уточните свой рольплей.

Мы военизированная группировка которая не ведет не пк не анти пк деятельности.
Ведем боевые действия только против тех с кем у нас прописана война и против нашего чс (списки варов и чс со временем могут меняться, в зависимости от ситуации).
Будем вести борьбу за территорию и за свое место под радужным небом.

_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 21 май 2015, 22:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 сен 2013, 22:32
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Приветствую! И сразу хочу сказать... Если клан не зависимо от своего РП и идеологии создаёт дип. тему, этим он подчёркивает своё уважение к соседям по Зоне, что уже в свою очередь тоже заслуживает уважения к этому клану.
И теперь по делу...
ZMEY944 писал(а):
Мы военизированная группировка которая не ведет не пк не анти пк деятельности.

Вот это как объясните?
С.Ч.О. "ПРОФСОЮЗ".

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 21 май 2015, 23:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ПР0ФСОЮ3 писал(а):
Вот это как объясните?

Скрины сделаны когда?
_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 21 май 2015, 23:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 сен 2013, 22:32
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
ZMEY944 писал(а):
Скрины сделаны когда?

Скрины я получил 10/04/2015 Примерно тогда же и были сделаны скрины.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 22 май 2015, 01:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ПР0ФСОЮ3 писал(а):
Скрины я получил 10/04/2015 Примерно тогда же и были сделаны скрины.

Я уже несколько раз отписывал по этому поводу. Повторюсь еще раз.
Первым на этот сервер перевели не меня, а рядового бойца, который забил клан тег VOLGA.
Я в это время отсутствовал, был за границей на работе, и у меня не было возможности играть или зайти в тс,
и по этому я не мог контролировать происходящее.
Исходя из политики которую мы вели на евро сервере, человек который перевелся начал по привычке бегать и стрелять вех подряд,
может он стрелял не всех, а избирательно, мне это не известно.
Но когда я приехал мы провели опрос среди клана, и большим количеством голосов решили быть не ПК кланом, а военизированной группировкой.
Когда было принято решение не быть ПК кланом, я начал разруливать ситуацию с варами которые появились за время моего отсутствия.
Кто хотел снять вар, тот снял. По поводу профсоюза мне несколько раз писали в ВК, и вот сегодня писали, сказали что из профсоюза,
говорили о мире, я сказал что нужно переговорить в тс и мы снимем вар, и я дал тс, но не кто так и не зашел.
Вроде как на вопрос ответил.

_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 22 май 2015, 22:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 сен 2013, 22:32
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
ZMEY944 писал(а):
Вроде как на вопрос ответил.[/quote]
Ну понятно, вроде как.
ZMEY944 писал(а):
Когда было принято решение не быть ПК кланом, я начал разруливать ситуацию с варами которые появились за время моего отсутствия.

А собираетесь ли разруливать вар с нами? Вы первые нас атаковали и по правильному вы должны появиться в нашем дип. отделе viewtopic.php?f=34&t=9944&lng=ru
[quote="ZMEY944"]Кто хотел снять вар, тот снял. По поводу профсоюза мне несколько раз писали в ВК, и вот сегодня писали, сказали что из профсоюза, говорили о мире, я сказал что нужно переговорить в тс и мы снимем вар, и я дал тс, но не кто так и не зашел.

Наш представитель заходил в вам в ТС, но ни кого не застал, видимо из за 12ти часовой разницы во времени.
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 23 май 2015, 01:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ПР0ФСОЮ3 писал(а):
Наш представитель заходил в вам в ТС, но ни кого не застал, видимо из за 12ти часовой разницы во времени.

Не видел его там.
188.72.78.35:10047 наша тс, зайдите еще раз.

_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ
 
Заголовок сообщения: Re: Дипломатический раздел клана VOLGA Новое сообщение Добавлено: 23 май 2015, 21:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Клану ПРАВОСУДИЕ была объявлена война.
Причина: Атака базы


_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
1, 2След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дипломатический раздел клана VOLGA (ПК клан)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 2 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 2 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы