Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Система безопасности Аномальной Зоны

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Система безопасности Аномальной Зоны Новое сообщение Добавлено: 30 окт 2021, 17:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2010, 03:13
Сообщения110
Статус Архитектор матрицы
ОткудаОттуда
Благодарил (а)35 раз.
Поблагодарили4373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Уважаемые игроки!

Вчера была подключена новая система безопасности Аномальной Зоны. Её единственная задача, защитить ваши аккаунты, ваши предметы и деньги, золото, серебро от взлома, злоумышленников и прочих подобных ситуаций.

Как она работает?
В определённый момент вы не сможете зайти в игру, при этом вам будет выведено следующее сообщение о причине:

писал(а):
Аккаунт заблокирован системой безопасности. Инструкции по разблокировке отправлены на почту <ваша почта>


При этом на вашу почту будут направлены инструкции по разблокировке аккаунта и ссылка, пройдя по которой, доступ будет восстановлен. После восстановления доступа настоятельно рекомендуется сменить пароль в игре.

Вопросы и ответы:

В. Я не получил никакого письма, что делать?
О. Убедитесь, что вы ищете в том почтовом ящике, с которого регистрировался игровой аккаунт. Попробуйте проверить папки "спам", "корзина", "рассылки", письма могут быть там. Письма от нас всегда приходят с адреса noreply@anomaly-zone.net

В. Я потерял доступ к почте, не могу туда зайти и не могу никак восстановить. Что делать?
О. Обратиться в техническую поддержку проекта (https://support.anomaly-zone.ru). Вам будет задан ряд вопросов, после чего мы поменяем вашу почту на новую.

В. У меня есть доступ к почте, я проверял все папки, но письма всё равно нет. Что делать?
О. Обратиться в техническую поддержку проекта (https://support.anomaly-zone.ru). Там вы получите инструкции, как обращаться с техническую поддержку почтового сервиса mail.ru и др.
_________________
Настоящий шедевр создаётся вечно. (Леонардо да Винчи)
На пути к совершенству нет комнат отдыха (Брайан Олдисс)
Недовольные найдутся даже в раю (Гарри Гаррисон)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Система безопасности Аномальной Зоны

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 4 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 4 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы