Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 8 из 10 [ Сообщений: 97 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 21:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 12:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)163 раз.
Поблагодарили203 раз.
Пол Мужской
 
Профиль



Глава: Heymexa. Скайп: Heymexa





АЛЬЯНС: Камелот
Война: STORM и другие бандитские группировки.


Основная тема - тыц
_________________
Ut inimicos URO in iras
- Грехи есть? - А если найду?
___________
Игровые персонажи: Heymexa, Неутеха


Последний раз редактировалось Heymexa 06 фев 2012, 07:43, всего редактировалось 7 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Heymexa поблагодарил: lejnikov12008
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2012, 17:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Клан Inquisition.Группировка Красный Крест поздравляет вас с наступающим новым 2014 годом.Желаем вам счастья,здоровья,любви,всех благ и успехов вам во всех ваших начинаниях!В будущем году!
_________________
Живи с огнём в Сердце!
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 02:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 дек 2011, 05:57
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаNovosibirsk
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль


_________________
Ник Призракк запантентован http://nick-name.ru/sertificates/716968
Поставь [+] и я отвечу [+]
______________
СТРАЖ , всегда будем на СТРАЖе
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
"Не назвали Читером, день прожит зря!"(с)Траур
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 22:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 окт 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Пишу от имени Domonic. У него проблемы с заходом на аккаунт форумный.

Здравствуйте, INQUISITION. Я бы хотел извиниться за свои поступки. Да я хотел бы реабилитироваться с вашего Черного Списка. Вы меня игнорили в игре, но я думаю тут у меня есть шанс высказать все и надеюсь (очень надеюсь) что я выйду из вашего ЧС. Да я совершил грех, хотел кинуть человека, но я в этот же день понял и осознал свое деяние.. Я понял что с таким намерением мне не удасться не куда поступить (Группировки), и будут проблемы с авторитетом и с отношениями других игроков. Да я поступил Очень плохо и хорошо что попался опытному сталкеру и я не успел его кинуть, а то были бы серьезные проблемы.. Ну и сейчас не менее серьезные. Я полностью осознаю свою вину и искренне приношу свои глубочайшие извинение в сторону ИНКВИЗИЦИИ и в сторону обычных сталкеров.. Надеюсь вы поймете меня и придете к адекватному решению.. Еще раз приношу свои самые глубачайшие извинение и желаю вам самого наилучшего, Надеюсь вы ответите Взаимностью и снимите меня с ЧС, для меня это было самым удачным новогодним подарком. C Наступающим Новым Годом вас. Заранее спасибо.. С уважением, Domonic.
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 29 дек 2013, 13:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 авг 2011, 21:34
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили58 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[offtopic]Предлагаю альтернативу глушителям, многим нравиться звук выстрела, но вспышка предательски выдает. Обсуждаем, голосуем - http://polls.szone-online.so/?offer=2110[/offtopic]
_________________
Демон игры почти не уступает в искушении демону любви и избавиться от него столь же трудно,
особенно когда добрые друзья всячески стараются посодействовать тебе в утолении неутолимой жажды азарта.
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 00:49
Не в сети
На форуме с26 фев 2011, 05:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Стальной Крыс Каен 013 Дима _ Штык LeXaLiKeR просим удалить из чс произошло недорозумение
_________________
Темно впереди не видно не зги!Идите вперёд не имейте мозги !
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 01:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 17:03
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)44 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
nafanya72 писал(а):
Стальной Крыс Каен 013 Дима _ Штык LeXaLiKeR просим удалить из чс произошло недорозумение

Всем кроме Дима_Штыка , вынесены с ЧС , инцидент исчерпан, насчёт Дима_Штык , проблема остается открытой, до выяснения инцидента занесение в ЧС, ждите ответа
_________________
Будь справедлив, и будешь счастлив
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 01:06
Не в сети
На форуме с26 фев 2011, 05:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
можно если не трудно связатся в рк 7433707
_________________
Темно впереди не видно не зги!Идите вперёд не имейте мозги !
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 01:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 окт 2013, 06:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСаратовская обл
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я LeXaLiKeR Хотел бы узнать вынесены ли из ЧС СтальнойКрыс/kaen013/и Я?
И хотелось бы узнать историю с занесением в ЧС Димка_Штык?
_________________
Все что нкас не убивает-Мы и не ПКашим:D
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 07:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 22:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОмск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
С Новым Годом Товарищи, группировка Born_in.USSR желает успеха счастья и новых побед в 2014г. С Новым Годом Товарищи

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
+ хоть бы ставили =)
 
Заголовок сообщения: Re: ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 12:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 окт 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Gadgod писал(а):
Здравствуйте, INQUISITION. Я бы хотел извиниться за свои поступки. Да я хотел бы реабилитироваться с вашего Черного Списка. Вы меня игнорили в игре, но я думаю тут у меня есть шанс высказать все и надеюсь (очень надеюсь) что я выйду из вашего ЧС. Да я совершил грех, хотел кинуть человека, но я в этот же день понял и осознал свое деяние.. Я понял что с таким намерением мне не удасться не куда поступить (Группировки), и будут проблемы с авторитетом и с отношениями других игроков. Да я поступил Очень плохо и хорошо что попался опытному сталкеру и я не успел его кинуть, а то были бы серьезные проблемы.. Ну и сейчас не менее серьезные. Я полностью осознаю свою вину и искренне приношу свои глубочайшие извинение в сторону ИНКВИЗИЦИИ и в сторону обычных сталкеров.. Надеюсь вы поймете меня и придете к адекватному решению.. Еще раз приношу свои самые глубачайшие извинение и желаю вам самого наилучшего, Надеюсь вы ответите Взаимностью и снимите меня с ЧС, для меня это было самым удачным новогодним подарком. C Наступающим Новым Годом вас. Заранее спасибо.. С уважением, Domonic.


Хотел бы услышать ответа..
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 10 [ Сообщений: 97 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » ИНКВИЗИЦИЯ (Inquisition)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 11 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 11 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: