Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 15 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 13:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край.
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Barker писал(а):
Я тебя совершено не понял, ответ не по существу, ты кто такое вообще? от горшка два вершка, судя по ответу. Ты моська вот так тявкать в лицо сможешь? Или трястись будешь трясун? могу и не в дип отписывать свое мение, вообще куда хочу, правил форума правилами, но не забывай малец что есть общепринятые правила, и твое тявканье оно выходит за приделы и правил форума и игры. ты своим выбросом лишь подтвердил что бы балаболки, за базар ответить не можете. Только тут ты можешь спрятаться за своего дядю Ангела, который вас пригреет, а в жизни будешь так общаться и балаболить - далеко не уйдешь.

Ну на другое я и не расчитывал вам батенька успокоительного не прописывали? Жаргончик ваш как раз и смахивает на того кого описываете сами.По всей видимости я не ошибся в своем мнении о вас. За сим не хотел бы более наблюдать ваших (высокоморальных) высказываний в нашей дипломатии.Надеюсь понятно отписался.У меня внук даже такое понимает а ему всего 3 года вы то по старше надеюсь?
_________________
Холодной думай головой
Ведь в жизни все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернётся непременно.
Показать благодарности
За это сообщение автора lik472 поблагодарил: Сайко
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 13:18
Не в сети
На форуме с30 июл 2013, 07:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Что несешь, какой у тебя внук, тебя самого еще в школу водят за ручку. Смешно читать ребенка, внук у тебя будет лет через 40 и то под вопросом.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 13:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Barker писал(а):
Только тут ты можешь спрятаться за своего дядю Ангела, который вас пригреет, а в жизни будешь так общаться и балаболить - далеко не уйдешь.[/quote]
Парень, отсыпь, а?)
Я тоже хочу :lol:

Филин старше чем ты думаешь раза в 4 :lol:
А че за меня прятаться?) Андрей сам может послать на фиг, но просто не делает этого из - за воспитания и уважения к остальным.

А я подонок, мурло и вообще крайне аморальный тип, который ест детей на завтрак. И я могу написать прямо то, о чем я думаю :lol:
З.Ы.
[quote="Barker"]Что несешь, какой у тебя внук, тебя самого еще в школу водят за ручку. Смешно читать ребенка, внук у тебя будет лет через 40 и то под вопросом.

Поверь мне, Андрей еще 40 лет не протянет (особенно, если будет общаться с такими, как ты) :lol:
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 14:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край.
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ангел писал(а):
Поверь мне, Андрей еще 40 лет не протянет (особенно, если будет общаться с такими, как ты

Ну Миша ты меня плохо знаеш)) Я с такими (адекватами) общаюсь частенько хотя в большинстве своем они предпочитают прятаться в подворотне. Хотя иногда их отлавливают и везут на желтеньких машинках в мягкие комнатки.
_________________
Холодной думай головой
Ведь в жизни все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернётся непременно.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 14:53
Не в сети
На форуме с30 июл 2013, 07:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Что?? ну так если если этот тип пенсионного возраста, то еще хуже для него же, 50 лет а ума нет. Был задан вопрос вам, вместо него прибежала тявка как сам он написал, он видимо привык с себе подобными так общаться, и языком как помелом трепаться, слово взяли и его в карман забрали.
А Ангел и вовсе чуть что и нюни распускает, ой витязи слили, пошел плакать к ним и возмущаться, как его такого птицу королька лить начали.
Если вы пишите что ЛС не надо вкладывать на всеобщие обозрение, то будьте добры соблюдайте это не только в отношении других но себя самих.
Люди дающие советы другим но сами их не выполняющие, обычные болтуны.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 15:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Barker писал(а):
А Ангел и вовсе чуть что и нюни распускает, ой витязи слили, пошел плакать к ним и возмущаться, как его такого птицу королька лить начали.

Вот это поворот :lol:

Barker
Мы все поняли, можешь валить)
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 21:28
Не в сети
На форуме с14 дек 2013, 01:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
какое настойчивое :lol: Даже интересно стало, оно само по себе или от клана какого-то выступает? Эй, невнятное, ты чьих будешь?
Показать благодарности
За это сообщение автора 937 поблагодарил: lik472
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 22:38
Не в сети
На форуме с30 июл 2013, 07:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
937 писал(а):
какое настойчивое Даже интересно стало, оно само по себе или от клана какого-то выступает? Эй, невнятное, ты чьих будешь?

а ты кто такой, что подтявкать прибежал? тебя тут не звали., сиди молчи знай свое место.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 22:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Barker писал(а):
а ты кто такой, что подтявкать прибежал? тебя тут не звали., сиди молчи знай свое место.

Я звал.
Вопросы?
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2012, 17:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Клан Единство.Группировка Красный Крест поздравляет вас с наступающим новым 2014 годом.Желаем вам счастья,здоровья,любви,всех благ и успехов вам во всех ваших начинаниях,с наступающим новым 2014 годом!
_________________
Живи с огнём в Сердце!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 15 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 14 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 14 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: