Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 17 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 05:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2011, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили39 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ваш тс или рк дайте!
_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)
Самая аномальная игра sZone Online©
Уходя гасите всех ︻芫══一 - - - - - - - - - -хХ

Ёж_вТумане =)
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 06:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край.
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
diaboli писал(а):
ваш тс или рк дайте!

Во первых здравствуйте. Во вторых гляньте лс.
_________________
Холодной думай головой
Ведь в жизни все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернётся непременно.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 06:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2011, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили39 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
lik472 писал(а):
Во первых здравствуйте. Во вторых гляньте лс.


С Новым Годом =)
dimas_88 добавлен в ЧС за крысятничество!
Прошу предъявить скрины его чата в промежутке после нанесения урона им по медведю и мной по нему.
Если таковых не имеется прошу вернуть лут Тушу М, Лапу М, Голову М.

з.ы. Играю на буке на самых низких параметрах качество скринов не очень были сделаны в ночное время суток в игре для нормального просмотра используйте - Калибровка цветов экрана.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)
Самая аномальная игра sZone Online©
Уходя гасите всех ︻芫══一 - - - - - - - - - -хХ

Ёж_вТумане =)
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 15:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 авг 2012, 18:20
Сообщения0
Статус Воспитатель
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Здравствуйте Уважаемый.
Давайте проясним ситуацию. Перед нашим бойцом появился медведь и он начал естественно в него стрелять. После того как упал медведь он действительно поднял лут, так как считал, что он убил медведя и практический сразу был вами застрелен (что и можно наблюдать по вашим скринам). А теперь объясните мне пожалуйста по какому праву вы открыли огонь по синиму клантегу?? Не ужели у вас так принято решать проблемы? Для начала нужно было сказать бойцу что это не его лут и спокойно разобраться, а не стрелять и обвинять человека. Вы не стреляли конкретно в человека, вы стреляли прежде всего по Клантегу. У нашей Группировки нет репутации Мародеров, и если случаются похожие инциденты, то всегда разрешаются спокойно и без стрельбы. Если наш боец не прав то всегда вернет то, что взял по ошибке.
Данный инцидент считаю как проявление неуважения к нашей Группировке. Дальнейшие обсуждения будут только с Офицерами вашего Клана.
_________________
Ты должен делать Добро из Зла, Так как его уже больше не из чего делать.
Роберт Уорен
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 16:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2011, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили39 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-xFURAx- писал(а):
по какому праву вы открыли огонь по синиму клантегу?? Не ужели у вас так принято решать проблемы?[/quote]

крыс стрелял, стреляю и буду стрелять! объясняйте сокланам что кто убил того и лут чтоб см в чат, пусть сходит на верок или на паукана на тунгуску и так сделает вместе посмеемся =)

-xFURAx- писал(а):
Вы не стреляли конкретно в человека, вы стреляли прежде всего по Клантегу[/quote]

мне нет разницы какой клантег крыса может быть под любым.

[quote="-xFURAx-"]У нашей Группировки нет репутации Мародеров,


по этому я пытался сразу узнать ваш тс или рк, зашел в тс никого не было или не захотели подняться в гостинку

[quote="-xFURAx-"]что взял по ошибке.


элементарное в этой игре см в чат ты убил твоя добыча че он бежит сразу лутать не уточнив он ли убил мишку, тем более он находился к нему ближе всех, остальные никто даже не дернулись с места в сторону лута.
_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)
Самая аномальная игра sZone Online©
Уходя гасите всех ︻芫══一 - - - - - - - - - -хХ

Ёж_вТумане =)
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 17:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2011, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили39 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-xFURAx- писал(а):
Если наш боец не прав то всегда вернет то, что взял по ошибке.


скрин пусть предъявит того что он взял по ошибке надеюсь он сделал скрины чата какой лут поднял я ему написал.
_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)
Самая аномальная игра sZone Online©
Уходя гасите всех ︻芫══一 - - - - - - - - - -хХ

Ёж_вТумане =)
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 15:47
Не в сети
На форуме с12 янв 2013, 19:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСев. Кавказ. Г. Минеральные Воды
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
ооо, Ёжик, как не разумно! Из мухи раздувать слона, зачем? Тебе начало нравиться разводить срач в дипломатиях? С каких это пор? Тебе так важен лут с этого медведя? Или ты думаешь что ты можешь убивать всех на право и на лево из-за лапы? Даааааа Ёжик, до чего люди стали мелочные, ну когда мне сделают инет я думаю мы с тобой пообщаемся! P.S: это я дарк! Просто я не мог оставаться равнодушным! Ты был мне другом, а сам загрызешь за лапу любого ? Даааааа не ждал от тебя такого !
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 16:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 дек 2013, 22:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)77 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
diaboli писал(а):
кто убил того и лут


Сорь за офтоп ) Кто сказал такую глупость ? Кто поднял того и лут, иначе прошу считать апк гнусными бандюганами, а ПКшников забирателями своего лута, который разворовывают всякие крысы. :)
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 17:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2011, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили39 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Artem_assd писал(а):
Ты был мне другом


ключевая фраза Тёма, только я об этом не знал считал что мы с тобой остаемся друзьями.
_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)
Самая аномальная игра sZone Online©
Уходя гасите всех ︻芫══一 - - - - - - - - - -хХ

Ёж_вТумане =)
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2014, 17:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2011, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРеспублика Абхазия
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили39 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Artem_assd писал(а):
ооо, Ёжик, как не разумно! Из мухи раздувать слона, зачем? Тебе начало нравиться разводить срач в дипломатиях? С каких это пор? Тебе так важен лут с этого медведя? Или ты думаешь что ты можешь убивать всех на право и на лево из-за лапы? Даааааа Ёжик, до чего люди стали мелочные,


срач в дип темах эт не мое но пришлось читай с первого моего сообщения. не в луте БЫЛО дело, а в наглости того кто его мышанул ты знаешь как я к этому отношусь на медведе всегда есть народ и кто считает что самый умный в след раз ходит лесом.
_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)
Самая аномальная игра sZone Online©
Уходя гасите всех ︻芫══一 - - - - - - - - - -хХ

Ёж_вТумане =)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 17 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 24 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 24 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: