Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 19:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ангел писал(а):
Видео от : youtube.com

Жаль нет видео с нашего фронта. ;)
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 11:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хочу поздравить Единство с очередным провалом. Сталин ты заигрался, ты обманул уже стольких людей которые тебе верили и за столькими спинами прятался, надеюсь бывшие союзники оценят твой поступок. Я рад что мы воюем.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 12:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край.
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Хочу поздравить Единство с очередным провалом. Сталин ты заигрался, ты обманул уже стольких людей которые тебе верили и за столькими спинами прятался, надеюсь бывшие союзники оценят твой поступок. Я рад что мы воюем.

Уважаемый о каком провале идет речь позвольте узнать?
_________________
Холодной думай головой
Ведь в жизни все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернётся непременно.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 12:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Уважаемый о каком провале идет речь позвольте узнать?
О котором вы узнаете примерно через недели 2. Когда ваш поступок даст свои плоды. Меня всегда удивляли люди которые действуют сиюминутным моментом жизни и не думают о последствиях.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 12:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край.
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
О котором вы узнаете примерно через недели 2. Когда ваш поступок даст свои плоды. Меня всегда удивляли люди которые действуют сиюминутным моментом жизни и не думают о последствиях.

Ну две недели не малый срок поживем увидим.Чьи плоды будут слаще.
_________________
Холодной думай головой
Ведь в жизни все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернётся непременно.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 12:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Ну две недели не малый срок поживем увидим.Чьи плоды будут слаще.


Все меняться, незаменимых нет. Главное оставаться человеком и сохранить свою честь и достоинство. Конечно это игрвой момент но выводы все таки сделать можно, и репутацию вашего клана я думаю вы сами знаете.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 12:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 10:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край.
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Все меняться, незаменимых нет. Главное оставаться человеком и сохранить свою честь и достоинство. Конечно это игрвой момент но выводы все таки сделать можно, и репутацию вашего клана я думаю вы сами знаете.

Про четь и достоинство это хорошо сказал. А про репутацию клана чето я не пойму у кого она больше подмочена мы не бегаем по всяким союзам в надежде спрятаться за их спины.По сему попрошу вас прекратить флуд в данной теме есть что сказать пошу в ЛС мой игровой ник Филин4.
_________________
Холодной думай головой
Ведь в жизни все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернётся непременно.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 15:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Хочу поздравить Единство[/quote]
Благодарю

stanlee12 писал(а):
Сталин ты заигрался, ты обманул уже стольких людей которые тебе верили[/quote]
Нунихренасебе)
А то, что нам 5 раз обещали одно, а получилось по - другому - не в счет? Поспрашивай свое руководство, коли сам не в курсе.
Нас захотели в очередной раз опрокинуть и мы всего лишь поступили так же, как и ваше руководство.

stanlee12 писал(а):
и за столькими спинами прятался[/quote]
Мы никогда не прятались. И в субботу я пришел к вам в ТС и все открыто заявил. Ваша нерасторопность и недальновидность - исключительно ваши проблемы.

stanlee12 писал(а):
Я рад что мы воюем.[/quote]
Вообще накласть.

[quote="stanlee12"]О котором вы узнаете примерно через недели 2. Когда ваш поступок даст свои плоды.[/quote]
Это ты про жалкую попытку выставить нас террористами, союзниками СВС. Или про провокацию Атомиков на войну с нами и попытки заключения союза против нас?
Извините, ничего не выйдет ;)

[quote="stanlee12"]Меня всегда удивляли люди которые действуют сиюминутным моментом жизни и не думают о последствиях.

Проживи с мое - поймешь что не все так просто и не всякий поступок, казалось бы безрассудный, был принят на горячую голову.

[quote="stanlee12"]Все меняться, незаменимых нет.

Вас еще в проекте не было - мы уже существовали. Вы есть - мы существуем. Вы загнетесь - мы останемся.

[quote="stanlee12"]Главное оставаться человеком и сохранить свою честь и достоинство.

Повторюсь, я пришел и заявил о своих планах открыто и честно. С максимальными подробностями. И уже разработал план урегулирования конфликта при условии выполнения моих предложений. Вы решили сделать попытку и показать "что у вас есть яйца". Вывод - опять потеряли базу.

[quote="stanlee12"]Конечно это игровой момент но выводы все таки сделать можно, и репутацию вашего клана я думаю вы сами знаете

Не тебе оценивать нашу репутацию. После начала войны и разгромного захвата базы к нам вступил отряд из 8 одиночек, которые видят своей целью войну с СНГ. А вы потеряли 2 клана.
Кому из нас хуже?

Флуд можно продолжать - у меня сегодня выходной ;)
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 15:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 окт 2012, 16:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБратск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ангел писал(а):
Вас еще в проекте не было - мы уже существовали. Вы есть - мы существуем. Вы загнетесь - мы останемся.

Ну Ну загнёмся :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 15:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Kaltuk1994 писал(а):
Ну Ну загнёмся

А куда вы денетесь?)
Если не загнетесь окончательно - будет 2-3 ПВЕшника по Зоне бегать, трансформаторы фармить :lol:
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 16 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 16 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: