Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 15:32
Не в сети
На форуме с01 сен 2012, 20:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Kaltuk1994 писал(а):
Ну Ну загнёмся

Единству,если я не ошибаюсь уже года 3,это один из самых старых кланов.
А вы кто?
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 16:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Вас еще в проекте не было - мы уже существовали. Вы есть - мы существуем. Вы загнетесь - мы останемся.[/quote]

Вы не существовали а вели существование.

писал(а):
Если не загнетесь окончательно - будет 2-3 ПВЕшника по Зоне бегать, трансформаторы фармить[/quote]

Зря ты так, ошибки твоих бывших союзников ты так и не уяснил - гордыня до добра не доведет.

[quote]Единству,если я не ошибаюсь уже года 3,это один из самых старых кланов


"Один из самых старых кланов с бессменным лидером" не понимаю смысла в этом рекламном лозунге, если клан практически сменил все союзы что были в игре и выходил из союзов при мелкании на горизонте поражения.

[quote]Мы никогда не прятались. И в субботу я пришел к вам в ТС и все открыто заявил. Ваша нерасторопность и недальновидность - исключительно ваши проблемы.


При чем тут нерасторопность? ты нас поставил перед фактом. Не думаю что после этого поступка можно рассчитывать на мир.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 16:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Вы не существовали а вели существование.[/quote]
Прости,а кем были ВЫ без СНГ? *шайкой беспризорников*,шатающейся по Зоне?
stanlee12 писал(а):
Не думаю что после этого поступка можно рассчитывать на мир.

Учитывая,что несколько раз пытались нас *опрокинуть*-чей поступок хуже ;)
[quote="stanlee12"]"Один из самых старых кланов с бессменным лидером" не понимаю смысла в этом рекламном лозунге, если клан практически сменил все союзы что были в игре и выходил из союзов при мелкании на горизонте поражения

Поражения союза,но не Единства. как ты успел заметить, нас развалить не удалось.
С Уважением,боевик клана Единство Рукс.
P.s. готов к наказанию со стороны своего командования. :oops:
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 16:31
Не в сети
На форуме с01 сен 2012, 20:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
клан практически сменил все союзы что были в игре и выходил из союзов при мелкании на горизонте поражения

Мм,А СНГ разве нет?
Снг то было на стороне СВС,потому к синдикату прилизалась,а теперь и вовсе с Атомиками в союзе.
Может вам напомнить,что ВЭБ это Военстал и Атомики.С кем вы сейчас и союзники.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 16:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В бане писал(а):
ВЭБ это Военстал и Атомики[/quote]
Раз у пошла такая массовка, то ВЭБ - это военстал и свобода (остальные участники покинули союз). Атомики относятся к союзу ВСГ. Так было до вайпа.
[quote="В бане"]С кем вы сейчас и союзники.

Не похоже, что союзники. С атомиками мой нынешний клан в состоянии войны..... и никто из так называемых "союзников" с нами не воюет. Вывод очевиден =)
_________________
I am DarkStar


Последний раз редактировалось Diversant417 09 дек 2013, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 16:37
Не в сети
На форуме с01 сен 2012, 20:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
оенстал и свобода

Свобода влилась в Атомики.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 16:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Прости,а кем были ВЫ без СНГ? *шайкой беспризорников*,шатающейся по Зоне?[/quote]

Мы были теми же кто и сейчас, воюем против тех кто откровенно пкашит твинами и вообще в союзе с пк кланом + теперь вы, те с кем воевали до вступления вас в ВСГ. Вспоминаю разговор со Сталином, когда он вынудил кинуть меня ему мир так как он уходит под крыло союза, я еще тогда был уверен что рано или поздно все встанет на свои места.

[quote]Мм,А СНГ разве нет?
Снг то было на стороне СВС,потому к синдикату прилизалась,а теперь и вовсе с Атомиками в союзе.
Может вам напомнить,что ВЭБ это Военстал и Атомики.С кем вы сейчас и союзники.


С СВС союза у нас не было, были общие вары в лице ВСГ и все, это единственное что нас обьединяло, остальных варов мы не трогали и вообще никогда даже не взаимодействовали друг с другом во время боя, если вы были тогда то можете вспомнить что на укрепки бывало мы приходили по разным дням, несогласовано. Наша война с ВСГ никак не связана с СВС, просто ВСГ не хотели считаться с третьей силой Зоне и возомнили из себя непобедимым союзом, тут они и просчитались, любого врага нужно уважать. ВЭБ это забытая история и не стоит сюда их вмешивать.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 17:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 окт 2012, 16:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБратск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ангел писал(а):
А куда вы денетесь?)
Если не загнетесь окончательно - будет 2-3 ПВЕшника по Зоне бегать, трансформаторы фармить

А ты внучатый племянник Ванги, и пасынок настрадамуса :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 18:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2011, 20:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСверху
Благодарил (а)225 раз.
Поблагодарили417 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ой, как вас всех здесь много, как я рад вас всех видеть!
Шучу. 18+
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=yRkFZBTYpBY[/BBvideo]


stanlee12 писал(а):
Вы не существовали а вели существование.[/quote]
Не, подмена понятий не прокатит - промотай.

stanlee12 писал(а):
Зря ты так, ошибки твоих бывших союзников ты так и не уяснил - гордыня до добра не доведет. [/quote]
Дорасти до уровня моих союзников и только тогда суди о них и о их поступках.

stanlee12 писал(а):
"Один из самых старых кланов с бессменным лидером" не понимаю смысла в этом рекламном лозунге, если клан практически сменил все союзы что были в игре и выходил из союзов при мелкании на горизонте поражения. [/quote]
Эээ... А сколько союзов мы сменили?)) ВСГ один единственный :lol:
И вышли мы потому что не хотели чтобы ради нас упирались другие. Мы не паразитируем на теле альянса, в отличие от вас. Мы делаем все сами, а не идем туда, куда нам прикажет большой дяденька. Мы можем пойти и сделать то, что хотим мы. И сделать это самим. А не как вы, только толпой с поддержкой еще 5-6 кланов. Да и то, как показала практика, не всегда успешно.

stanlee12 писал(а):
При чем тут нерасторопность? ты нас поставил перед фактом. Не думаю что после этого поступка можно рассчитывать на мир.

Это не тебе решать ;)

[quote="Рукс"]готов к наказанию со стороны своего командования.

Отправишь мне домой пирожок авиапочтой и твой грех искуплен :D

[quote="stanlee12"]Вспоминаю разговор со Сталином, когда он вынудил кинуть меня ему мир так как он уходит под крыло союза

Азаза, сколько красивых слов)
А теперь факт) При вступлении в союз дается неделя на урегулирование максимального количества варов. Будь то серьезная война, либо же такая вот шайка голодранцев. Я вам предложил мир, вы подтвердили. Могли бы не подтвердить - начали бы воевать сразу, фигня вопрос :lol:

[quote="Kaltuk1994"]А ты внучатый племянник Ванги, и пасынок настрадамуса

Да, а тебя что - то смущает?
_________________
Ник на ОБТ - STALIN

Администрация официального канала Raid Call игры sZoneOnline.
По вопросам группы писать в ЛС форума а не на стену группы!

Флудилка - это информационный центр sZO ©НЕЙТРАЛ


Последний раз редактировалось Ангел 09 дек 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Дип. Раздел группировки "Единство" Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 18:09
Не в сети
На форуме с12 янв 2013, 19:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСев. Кавказ. Г. Минеральные Воды
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Истину глаголит))) Бравый боец призраков

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 20 [ Сообщений: 196 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Дип. Раздел группировки "Единство"

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 29 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 29 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: