Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Клан ВИТЯ3И

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 137 [ Сообщений: 1369 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 137След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Клан ВИТЯ3И Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=ComicSans]Клан ВИТЯЗИ
Информация о клане

Адрес ТС vityazi.ggbb.ws

Заявление дипломата
1) Ник основного перса в игре;
2) Принадлежность к клану, роль в клане;
3) Контакты (RaidCall/Skype/TS);
4) Суть заявления (хочу принести свои извинения/попросить о мире/заключить договор//выразить благодарность/пожаловаться на игрока клана ВИТЯЗИ)
[/font]
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ


Последний раз редактировалось TCHSS 01 сен 2016, 23:09, всего редактировалось 74 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
я да,у вас всегда козырем в рукаве был этот довод. но согласись-дипломатию не отменял никто,и никогда не поздно к ней прибегнуть

Прибегали....но история имеет свойство повторяться =))) За свою историю мы видали не мало варов. И с некоторыми кланами войны то прекращались, то возрождались вновь. Увы, так в Зоне заведено... если ты можешь дать отпор, тогда с тобой начинают считаться.
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:30
Не в сети
На форуме с16 авг 2011, 21:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
я да,у вас всегда козырем в рукаве был этот довод. но согласись-дипломатию не отменял никто,и никогда не поздно к ней прибегнуть


Рукс, Ты теперь одиночка! Больше тут не с кем разговаривать!
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
Прибегали....но история имеет свойство повторяться =))) За свою историю мы видали не мало варов. И с некоторыми кланами войны то прекращались, то возрождались вновь. Увы, так в Зоне заведено... если ты можешь дать отпор, тогда с тобой начинают считаться.


если *косяк* за парнями из Долга,согласись-им можно дать шанс исправится. ты прекрасно осведомлен( в этом я уверен) что *старого* состава там нет.Подумайте ;)

Mysnick.Serega
я имею полное право писать в этой дипломатии как наблюдатель со стороны ;)
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
если *косяк* за парнями из Долга,согласись-им можно дать шанс исправится. ты прекрасно осведомлен( в этом я уверен) что *старого* состава там нет.Подумайте

Про Л6 они были прекрасно осведомлены. Эту точку мы совместно с СНГ удерживали далеко не первый месяц. После вайпа решили попробовать силы =) Они знали, куда лезли. Их офицер прекрасно дал понять себя, что хочет под себя забрать эту точку. Попробовал....не получилось. Погоняем чуток, дабы знали, на чью территорию лезут. На агрессию мы ответим агрессией, на дипломатию - дипломатией. Пока что от них идет тока агрессия. Одного не пойму: зачем союзу антипк нужна Л6 ?! Дабы усилить свое влияние?!
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 май 2012, 08:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОттуда
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
если *косяк* за парнями из Долга,согласись-им можно дать шанс исправится. ты прекрасно осведомлен( в этом я уверен) что *старого* состава там нет.Подумайте

Только почему сами долговцы и их глава всегда считают себя правыми? Указывать он любит а выслушивать критику нет...
Со стороны ДОЛГа это открытая диктатура, не следуют роллплею "миротворцев зоны" и кто же будет защищать нейтралов от таких новоявленных "Пиначетов","Мусалини" и "Гитлеров"?
_________________
Тот самый
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Omegoon писал(а):
Только почему сами долговцы и их глава всегда считают себя правыми? Указывать он любит а выслушивать критику нет...
Со стороны ДОЛГа это открытая диктатура, не следуют роллплею "миротворцев зоны" и кто же будет защищать нейтралов от таких новоявленных "Пиначетов","Мусалини" и "Гитлеров"?


возможно ты и прав. а может они видят в этом всем смысл,который не видим мы? может же быть такое? ;)
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
возможно ты и прав. а может они видят в этом всем смысл,который не видим мы? может же быть такое?

мир и процветание под четкой диктатурой союза антипк?! многие кланы на это не согласятся =)
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 май 2012, 08:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОттуда
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
возможно ты и прав. а может они видят в этом всем смысл,который не видим мы? может же быть такое?

Смыл в ущемление свободы ? кто дал права ставить рамки другим? Никто! Наличие пафосно-громкого слова АПК не дает права ущемлять идеалы свободы и воли сталкеров. Или это поптыка оправдать их ?
Вопрос Долгам, одиночка скоро ждать террор на караване? или пока вы будете качаться у нас есть время походить мирно?
_________________
Тот самый
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 май 2012, 08:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОттуда
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
мир и процветание под четкой диктатурой союза антипк?! многие кланы на это не согласятся =)

Тоесть никто))).
_________________
Тот самый
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 21:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Omegoon писал(а):
Вопрос Долгам, одиночкам скоро ждать террор на караване? или пока вы будете качаться у нас есть время походить мирно?

я думаю этого не будет,я верю в них.
а если и будет-я найду способ прекратить сладкую жизнь,я против ущемления прав одиночек. сил и средств хватит.
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 137 [ Сообщений: 1369 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 137След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Клан ВИТЯ3И

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 27 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 27 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: