[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Клан ВИТЯ3И
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Клан ВИТЯ3И

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 133 из 137 [ Сообщений: 1369 ]
««Пред.1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Клан ВИТЯ3И Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 08:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=ComicSans]Клан ВИТЯЗИ
Информация о клане

Адрес ТС vityazi.ggbb.ws

Заявление дипломата
1) Ник основного перса в игре;
2) Принадлежность к клану, роль в клане;
3) Контакты (RaidCall/Skype/TS);
4) Суть заявления (хочу принести свои извинения/попросить о мире/заключить договор//выразить благодарность/пожаловаться на игрока клана ВИТЯЗИ)
[/font]
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ


Последний раз редактировалось TCHSS 01 сен 2016, 23:09, всего редактировалось 74 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 17:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Diversant417 писал(а):
И с каких пор СИНДИКАТ стал воровским кланом?

На наш взгляд, это типичный агровоенный клан: пкаши под клантегом, "пакшные отпуска", непредсказуемость и агрессивность политики, неоднократное нарушение мирных договорённостей. Дивер, читай внимательно и завершай форумную перебранку. Ты получил ответ по-существу, иди в Зону и стреляй или займись делами в реальной жизни.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 18:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
пкаши под клантегом[/quote]
ники и скрины. Те, за кем вы охотитесь, уже давно ушли в другие кланы или покинули проект.
TCHSS писал(а):
непредсказуемость и агрессивность политики

Политика Омска никогда не была однородной и прямолинейной. В этом и была ее фишка. Насчет нарушения мирных переговоров..... это тоже относится к его политике. Но есть одна проблема: Омск ушел из клана, политику клана я поменял. Ваши претензии теперь не актуальны. Воевать из за "старых обид" - ваше право, но "прикрываться антипк - деятельностью" - не красиво. У вас тоже люди уходили в одиночки, пкшили, а потом возвращались обратно. Как и наши. Ваша агрессивная политика навязывания ваших стандартов тоже многим не нравится и приносит свои "плоды".
[quote="TCHSS"]займись делами в реальной жизни

Не указывай другим, что делать. Сам со своими делами разберусь.
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 00:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2013, 03:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСПб
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1) Группировка VIP выходит из состава САПК. Политика меняется от анти-пк направленности в нейтральную сторону; детали нового ролплея в разработке.
2) Я, Шредер, снимаю с себя звание Главы группировки и снимаю клан-тег.
Руководство группировкой на данный момент осуществляют замы : WESST, ДИТ.
Благодарим союзников за совместную интересную игру!
ps : Адрес TS остается прежним.
_________________
Ты должен отпустить свою боль. Забыть чувство вины. Истинный воин принимает то, что не может изменить.
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 13:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Семь футов под килем славному клану VIP! Спасибо вам, друзья, за полтора года совместной игры. Удачи вам в делах реальной жизни, благополучия вашим семьям, здоровья родителям. Что касается проекта: с пониманием относимся к вашему новому рольплею нейтралов, можете рассчитывать на поддержку, вне зависимости от его смены (благо далеко ходить, чтобы нас найти не придётся :) )
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 22:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Добрый день.
Мой ник ЭЛ_СПЕНСЕР, клан ULTRA
Обращаюсь к руководству клана ПАТРУЛЬ
Вы приняли в клан персонажа киллер_про, это кидала.
Несколько месяцев назад он разводил новичков на вокзале, предлагал улудшить экипировку и оружие.
В то время восстановления не было, да ещё и с его уровнем, это был обычный развод .
<!-- ia1 -->киллер_про.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->киллер_про.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->киллер_про кидала.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->киллер_про кидала.jpg<!-- ia0 -->

Я конечно не буду в него стрелять пока он под вашим клан-тегом.
Но думаю Вы должны знать об этой странице в его биографии.
С Уважением ЭЛ_СПЕНСЕР

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 14:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 ноя 2011, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили42 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
afarcher писал(а):
Добрый день.
Мой ник ЭЛ_СПЕНСЕР, клан ULTRA
Обращаюсь к руководству клана ПАТРУЛЬ
Вы приняли в клан персонажа киллер_про, это кидала.
Несколько месяцев назад он разводил новичков на вокзале, предлагал улудшить экипировку и оружие.
В то время восстановления не было, да ещё и с его уровнем, это был обычный развод .
Вложение:

киллер_про.jpg [ 430.12 Кб | Просмотров: 15 ]

Вложение:

киллер_про кидала.jpg [ 310.34 Кб | Просмотров: 15 ]

Я конечно не буду в него стрелять пока он под вашим клан-тегом.
Но думаю Вы должны знать об этой странице в его биографии.
С Уважением ЭЛ_СПЕНСЕР

Они его реабилитируют.... не парься =)
_________________
I am DarkStar
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 23:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 15:50
Сообщения147
Статус Местный житель
ОткудаПитер
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили145 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну что ж пришло время мне отписаться
У вас принято приравнивать врагов к "фашистам" ?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Vega, Магистр и основатель Братства Чёрные Ангелы
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 27 июл 2014, 14:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Данный пост - мнение автора и не отражает официальную позицию Содружества. Лично я, как человек, высказал негативную оценку, попросил заменить картинку и предложил, адекватный, на мой взгляд, вариант в регги-стиле. Но авторское право - право автора. Группы в вконтакте содержат довольно много агрессивного и не всегда корректного материала, поэтому, сам стараюсь не читать, сократить число групп до необходимого минимального числа. Не принимайте близко к сердцу, ни к вам, ни к вашему персонажу картинку, на мой взгляд, относить несправедливо.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 28 июл 2014, 01:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Клан ПАТРУЛЬ покинул Содружество АнтиПК-кланов. Семь футов под килем славному клану ПАТРУЛЬ! Спасибо вам, друзья, за полтора года совместной игры. Удачи вам в делах реальной жизни, благополучия вашим семьям, здоровья родителям.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Содружество АнтиПК-кланов Новое сообщение Добавлено: 15 сен 2014, 13:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
17 сентября состоится мероприятие, посвящённое годовщине со дня смерти нашего соклана Александра Антонова (САШАСИД). Приглашаются те, кто хочет почтить его память.
Сбор в 21.30 (МСК) на Эгиде, выход на кладбище в режиме "стоп война", в 22.00 окончание мероприятия.

_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 133 из 137 [ Сообщений: 1369 ]
««Пред.1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Клан ВИТЯ3И

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 22 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 22 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: