Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 12 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 14:04
Не в сети
На форуме с14 фев 2011, 12:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Счасть Вам в личной жизни, побольше варов (чтоб не скучно было) и чтоб вы всегда выходили победителями. Ваш бывший однополчанин Павел (Крабоед, Цербер). :)

 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 02 янв 2014, 15:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Cerber063 писал(а):
Счасть Вам в личной жизни, побольше варов (чтоб не скучно было) и чтоб вы всегда выходили победителями. Ваш бывший однополчанин Павел (Крабоед, Цербер). [/quote]
[quote="[102rus]SOBR"]Группировка ATOMIС поздравляет вас с Новым Годом и желает всем в новом году удачных побед и самое главное большого здоровья ,удачи и семейного благополучия.

Спс. Примите взаимные поздравления!!!
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 00:08
Не в сети
На форуме с23 июн 2012, 15:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСамара
Благодарил (а)86 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Женский
 
Профиль
В кротчайшие сроки будет объявлен вар от союза. Приятной игры.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 02:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 июн 2012, 13:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Будте добры объяснить, от какого союза будет кинут вар? и за что?
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 05:22
Не в сети
На форуме с15 дек 2013, 16:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Приношу свой извинения группировки за ложные обвинения бойца Valo286 в том что он меня добил)
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 11:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
White_Assassin писал(а):
В кротчайшие сроки будет объявлен вар от союза. Приятной игры.

Предсмертные конвульсии... только за вчера с Вашего клана было снято три клантега.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 02:16
Не в сети
На форуме с10 июл 2012, 13:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Уважаемый Gis!!!
Вы как глава клана даёте себе отчёт, о том что вы набрали беспредельных людей клан ( я не имею в виду всех, но таковы у Вас в клане имется ).
Сегодня из окна 2-го этажа в гастрономе меня убил ПК, и я успел вернуться чтобы забрать свой дроп. я подошёл к своему месту падения и забрал то что выпало, так нет же 2 Ваших подбежали и убили, обвенив меня в том что это ихнее.
В виду тог что у меня клиент закрывается каждый час. я не смог селать скрины, но обещаю когда я наткнусь на них я заскриню и выложу здесь. чтобы все видели истиное лицо вашего клана.
В моих понятиях, честь мундира. а в данном случае клантег, необходимо сохранять не запятнанным до последней капли крови, будь ты перед каким то клановцем или одиночкой ( в особенности одиночкой ), если Вы продолжаете набор в свой клан.
И мой Вам совет, при необходмости боевиков. не надо набирать простых беспредельщиков из толпы.
Тема будет продолженна. я пообещал, и выложу никнеймы тех беспордонных которые размахиват вашим знаменем ( клантегом ) как половой тряпкой.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 04 янв 2014, 13:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sensor32 писал(а):
Тема будет продолженна. я пообещал, и выложу никнеймы тех беспордонных которые размахиват вашим знаменем ( клантегом ) как половой тряпкой.

Не стоит громких фраз...
Я буду ждать с нетерпением ников, дабы провести воспитательную беседу с данными бойцами, даже несмотря на то что у вас по сути нет доказательств.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2014, 23:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Праздничный турнир приуроченный ко второй годовщине создания клана.
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=ZetXfQDGJw8&feature=youtu.be[/BBvideo]
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 00:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2011, 21:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Поздравляю клан ВОЗРОЖДЕННЫЕ с Днем Основания! Желаю вам побольше хабара, чертовки и патронов. Вы всегда были и остаетесь лучшим Анти-ПК кланом в Зоне!
_________________
"Теперь у тебя нет ни вещей, ни друзей. Только братья. Добро пожаловать в Монолит."
_
Евгений Прошкин, "Враг Монолита"
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 12 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 15 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 15 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: