Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 21:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vlad_aero97 писал(а):
Добрый вечер, скажите а если к примеру вы убиваете пкашника, а я подойду к нему и подниму его а он встанет и вас убьет и облутает, каковы будут ваши действия? а вы при этом потеряете ценный лут?
И второй вопрос: это так тяжело извинится за действия своего бойца?
С уважением Наемник Анархист

Добрый. Слова это слова... мы не предъявляем и не принимаем претензий без доказательств, из своей маленькой практики могу сказать что часто бойцам мерещатся странные вещи.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 21:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)31 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gis писал(а):
Добрый. Слова это слова... мы не предъявляем и не принимаем претензий без доказательств, из своей маленькой практики могу сказать что часто бойцам мерещатся странные вещи.

Вы так и не ответили на мой вопрос, ну да ладно соглашусь с вами по поводу доказательств верить на слово это глупо, но беседу с бойцами проведите :)
С уважением Наемник Анархист
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Как говорится в Припяти: "НЕ БУДЕМ ТЯНУТЬ КОТА ЗА РОГА" :)
Ник в игре: ЗамКомВзвода
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый Ангел.
И сказал :"Маэстро, бедный,
Вы устали, Вы больны.
Говорят, что Вы в притонах
По ночам поете танго?
Даже в нашем добром небе
Были все удивлены"
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 22:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vlad_aero97 писал(а):
Вы так и не ответили на мой вопрос, ну да ладно соглашусь с вами по поводу доказательств верить на слово это глупо, но беседу с бойцами проведите
С уважением Наемник Анархист[/quote]
Обращу Ваше внимание на несколько моментов:
VR_LIDER писал(а):
1. Ваш ник (клан).
2. Ник к кому претензия.
3. Четкое описание ситуации.
4. Доказательства: скрины, видео.

1.Что бы провести беседу надо хотя бы сказать ник бойца.
2. По Вашему вопросу:
[quote="Gis"]мы не предъявляем и не принимаем претензий без доказательств

соответственно не было бы доказательств, не было бы претензии.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 11:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
соответственно не было бы доказательств, не было бы претензии.


Ваша позиция понятна. Ник того врачевателя - Malytin. Утеряны Языки ГБ и Антиграв А. В следующий раз при попытке приблизиться к лежачим врагам ваше действие будет расценено как попытка вступления в войну на стороне врага и по вам будет открыт огонь, раз уж вы не хотите разговаривать со своими бойцами.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 12:35
Не в сети
На форуме с17 ноя 2013, 02:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1) Возраст 21.
2) У меня есть Skype dimon419419 Дмитриенко Виталий.
3) В игре недавно.
4) В день часа 3-5 минимум.
5) не пк пока в меня не шмалят
6) Зовут Виталий.
7) В игре воин профессия.
8) Адекват.
9) Снаряга новичка. ак-74 пекаль ТТ и пм.
10) Просто хороший сталкер.
11) любимое увлечение в игре. собирать артефакты и охотиться.
12) мой никнейм devil777
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 15:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Ваша позиция понятна. Ник того врачевателя - Malytin. Утеряны Языки ГБ и Антиграв А. В следующий раз при попытке приблизиться к лежачим врагам ваше действие будет расценено как попытка вступления в войну на стороне врага и по вам будет открыт огонь, раз уж вы не хотите разговаривать со своими бойцами.[/quote]
Любая попытка открыть по нам огонь будет расценена, как агрессия.
P.S. читайте лучше то что я написал... не помогло с первого раза перечитайте.
[quote="(devil777)"]1) Возраст 21.
2) У меня есть Skype dimon419419 Дмитриенко Виталий.
3) В игре недавно.
4) В день часа 3-5 минимум.
5) не пк пока в меня не шмалят
6) Зовут Виталий.
7) В игре воин профессия.
8) Адекват.
9) Снаряга новичка. ак-74 пекаль ТТ и пм.
10) Просто хороший сталкер.
11) любимое увлечение в игре. собирать артефакты и охотиться.
12) мой никнейм devil777

пишите сюда: viewtopic.php?p=841049&lng=ru#p841049
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 16:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Любая попытка открыть по нам огонь будет расценена, как агрессия. [/quote]

Совершенно верно будет расценена, нельзя помогать врагам на поле боя и в тот же момент оставаться нейтралами ко всем.
Вы действительно считаете что тут могут быть какие то доказательства?
Вы наверно все время игры снимаете на видео не выключая?
Я пришел в вашу дипломатию надеясь на конструктивный диалог и в надежде что вы поймете ошибку совершенную вашим бойцом и в будущем постараетесь такого не совершать.

[quote]Если происходят явные боевые действия, естественно мы не лезем не кого поднять.


Ваши слова расходятся с действиями в этом как раз и проблема.

Насчет вашей группировки выводы сделаны.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 16:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Цитата:
Любая попытка открыть по нам огонь будет расценена, как агрессия.


Совершенно верно будет расценена, нельзя помогать врагам на поле боя и в тот же момент оставаться нейтралами ко всем.
Вы действительно считаете что тут могут быть какие то доказательства?
Вы наверно все время игры снимаете на видео не выключая?
Я пришел в вашу дипломатию надеясь на конструктивный диалог и в надежде что вы поймете ошибку совершенную вашим бойцом и в будущем постараетесь такого не совершать.

Цитата:
Если происходят явные боевые действия, естественно мы не лезем не кого поднять.


Ваши слова расходятся с действиями в этом как раз и проблема.

Насчет вашей группировки выводы сделаны.

Настоятельно советую Вам проконсультироваться в следующий раз у "старших товарищей", как предъявляется претензия, и что нужно иметь чтоб ее предъявить. А не пытаться мне (или где-либо) доказать, на пальцах что мы не правы по ЧИСТО ВАШЕМУ МНЕНИЮ.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 17:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Настоятельно советую Вам проконсультироваться в следующий раз у "старших товарищей", как предъявляется претензия, и что нужно иметь чтоб ее предъявить. А не пытаться мне (или где-либо) доказать, на пальцах что мы не правы по ЧИСТО ВАШЕМУ МНЕНИЮ.


Я думал вы спросите у своего бойца, ник его я указал, он бы подтвердил мои слова, а может он снимает видео постоянно....
С его слов вам бы стало понятно что вы виноваты, ну ладно, если у вас так обстоят дела что без доказательств к вам и не подходи значит и в будущем будем вести диалог на такой ноте.

Только перед тем как подать жалобу в нашу дипломатию вам нужно не только 30 минутное в HD качестве видео для четкого видения ситуации и скриншоты, но и документ из криминальной лаборатории свидетельствующий о том что видео без монтажа и скришоты без фотоизменений, также нужна печать Гагаринского Мосгорсуда на бланке подачи заявления в нашу дипломатию (почему именно Гагаринского? да просто я знаю его, там честные и неподкупные судьи).

И как я уже писал - следующий раз при попытке приблизиться к лежачим врагам ваше действие будет расценено как попытка вступления в войну на стороне врага и по вам будет открыт огонь, раз уж вы не хотите разговаривать со своими бойцами, и правильно сделаете если расцените это как агрессию, это именно она и будет.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2013, 18:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
И как я уже писал - следующий раз при попытке приблизиться к лежачим врагам ваше действие будет расценено как попытка вступления в войну на стороне врага и по вам будет открыт огонь, раз уж вы не хотите разговаривать со своими бойцами, и правильно сделаете если расцените это как агрессию, это именно она и будет.[/quote]
[quote="Gis"]Любая попытка открыть по нам огонь будет расценена, как агрессия.
P.S. читайте лучше то что я написал... не помогло с первого раза перечитайте.

Извините но я не буду больше постить, так как мы с Вами разговариваем на разных языках, дальнейшее общение считаю бессмысленным.
P.S. Есть только Ваше мнение и оно есть правильное (по Вашему мнения), без о говоров должно быть принято другими людьми...
Успехов в зоне!
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 16 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 16 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: