[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 20:12
Не в сети
На форуме с01 дек 2012, 13:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Добрый вечер. Сегодня увидел в Ваших рядах пкашника находящегося в моем ЧС. Ваше дело кого брать в клан и у меня нет по этому поводу никаких притензий. Но считаю что клантэг это не индульгенция от прошлых грехов. При встрече с данным персонажем открываю по нему огонь. Это наши личные разборки и к клану я никаких притензий не имею.

<!-- ia1 -->SZoneOnline 2013-11-16 19-21-06-421.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->SZoneOnline 2013-11-16 19-21-06-421.jpg<!-- ia1 -->



<!-- ia0 -->SZoneOnline 2013-11-03 15-08-43-920.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->SZoneOnline 2013-11-03 15-08-43-920.jpg<!-- ia0 -->


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 21:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Викк писал(а):
Добрый вечер. Сегодня увидел в Ваших рядах пкашника находящегося в моем ЧС. Ваше дело кого брать в клан и у меня нет по этому поводу никаких притензий. Но считаю что клантэг это не индульгенция от прошлых грехов. При встрече с данным персонажем открываю по нему огонь. Это наши личные разборки и к клану я никаких притензий не имею.

Доброго дня. спс за сигнал, с человеком проведена воспитательная работа по "прошлым грехам", на данный момент он принял наш устав и полностью отвечает головой за его исполнение.
Настоятельно прошу Вас не открывать огонь, по человеку носящиму наш клантег, во избежание недорозумений.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 18:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Добрый вечер товарищи. Вчера утром произошла неприятная ситуация, ваш соклан поднял аптечкой двух людей из клана Охотник как раз в момент их боевого столкновения с одним сотрудником НКВД, поднявшись они убили его и забрали несколько артефактов, понимаю что он не хотел помогать врагам на поле боя и поступил исходя из благих побуждений, но все таки артефакты утеряны и их не вернешь.

Прошу вас предупредить своих бойцов что выступив в роли полевого доктора на стороне врага они автоматически становятся врагом, надеюсь вы это понимаете.

Последний раз редактировалось stanlee12 19 ноя 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 18:43
Не в сети
На форуме с25 июн 2012, 14:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребят давайте закроем тему-ведь всем уже давно известен этот пк-клан .. я вот тоже в рядах пк у них в списке.. Ведь согласитесь-в зоне станет скучно без таких кланов как ВОЭРОЖДЕННЫЕ, MONOLIT,бандиты, Старый бандит..ПУсть парни наслаждаются игрой ).. В клан принимаются все. с черным прошлым и белые и пушистые.. Для новичков стандартная процедура. чуть подогрели. ну а потом вытаскивание нала с карманов и выброс с клана как тряпку.. Меня вот записали пкашником_ а плохо ли это ? они не вои ны а я следопыт отстреливаю этих сусликов по всей зоне как котят. правда если двое встречается я 2жды подумаю прежде чем стрельнуть. ))) а по 1 они не страшны.. Я вот люблю по артам прошвырнутся. и был удивлена когда я подняла арт. через секунду меня в спину свалил боец возрождения.и пытался ограбить.. ну остался с носом-ну бывает. )) Скринов не делала потому что пк и так хватает. на каждого что ль скрин делать. Будьте осторожны граждане сталкера. Если вам встретился боец Возрождения не поворачивайтесь к нему спиной. Ну а клану посоветую чистку в своих рядах на 75%... Удачи вам и мир
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 19:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 янв 2012, 20:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Одесса
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А я лично люблю критику и жалобы этих ПКшничков. Видь это так приятно когда человек осознаёт что он нечего не может сделать в игре, тогда остаётся последний выход - это форум! Только что-то вы совсем мало и как-то слабовато написали, не убедительно... Может еще попробуете что-то добавить?=)
_________________
Ник в игре aBiBaS

Всегда найдется тот, кто победит победителя.
Победа над слабым подобна поражению.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 19:30
Не в сети
На форуме с25 июн 2012, 14:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
По всей видимости глава клана в ауте. Наблюдая какие исходят ответы лиш бы замять недоразумения или УМЫШЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. А может кто то специально подкинул своих твинов дабы подмочить репу клана. Ведь на сегодняшний день она оставляет желать лучшего.. Не партесь пацаны. играйте как играли и стреляйте во все что стреляли. гм.. это всего лиш игра.))) только мирных сталкеров и копалок оставьте в покое
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 19:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Добрый вечер товарищи. Вчера утром произошла неприятная ситуация, ваш соклан поднял аптечкой двух людей из клана Охотник как раз в момент их боевого столкновения с одним сотрудником НКВД, поднявшись они убили его и забрали несколько артефактов, понимаю что он не хотел помогать врагам на поле боя и поступил исходя из благих побуждений, но все таки артефакты утеряны и их не вернешь.

Прошу вас предупредить своих бойцов что выступив в роли полевого доктора на стороне врага они автоматически становятся врагом, надеюсь вы это понимаете.[/quote]
Что эти люди пали от Вашей руки, или что у вас вар с этим кланом боец по априори не мог знать, мы стараемся поднять любой синий клан тег или одиночку (для нас синий, одиночки нет в чс). Если происходят явные боевые действия, естественно мы не лезем не кого поднять. Жалоб на Ваши действия не поступало, значит человек осознал что он сделал. Я думаю вопрос исчерпан.
[quote="ПорождениЕ ЗонЫ"]Ребят давайте закроем тему-ведь всем уже давно известен этот пк-клан .. я вот тоже в рядах пк у них в списке.. Ведь согласитесь-в зоне станет скучно без таких кланов как ВОЭРОЖДЕННЫЕ, MONOLIT,бандиты, Старый бандит..ПУсть парни наслаждаются игрой ).. В клан принимаются все. с черным прошлым и белые и пушистые.. Для новичков стандартная процедура. чуть подогрели. ну а потом вытаскивание нала с карманов и выброс с клана как тряпку.. Меня вот записали пкашником_ а плохо ли это ? они не вои ны а я следопыт отстреливаю этих сусликов по всей зоне как котят. правда если двое встречается я 2жды подумаю прежде чем стрельнуть. ))) а по 1 они не страшны.. Я вот люблю по артам прошвырнутся. и был удивлена когда я подняла арт. через секунду меня в спину свалил боец возрождения.и пытался ограбить.. ну остался с носом-ну бывает. )) Скринов не делала потому что пк и так хватает. на каждого что ль скрин делать. Будьте осторожны граждане сталкера. Если вам встретился боец Возрождения не поворачивайтесь к нему спиной. Ну а клану посоветую чистку в своих рядах на 75%... Удачи вам и мир

и все последующие посты...
настоятельно прошу ознакомиться с правилами форума и конкретно этого раздела. Хотите флудить? идите во флудилку.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 20:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 11:21
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили81 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Что эти люди пали от Вашей руки, или что у вас вар с этим кланом боец по априори не мог знать, мы стараемся поднять любой синий клан тег или одиночку (для нас синий, одиночки нет в чс). Если происходят явные боевые действия, естественно мы не лезем не кого поднять. Жалоб на Ваши действия не поступало, значит человек осознал что он сделал. Я думаю вопрос исчерпан.


Мне кажется вы не правильно поняли ситуацию, ваш боец помог нашим врагам на поле боя, что принесло им победу и наш лут, о какой жалобе на наши действия вы говорите?
кто должен был на нас еще написать жалобу? его никто не трогал, хотя надо было.
Мы вправе просить у вас вернуть тот лут что был утерян из за поступка вашего бойца. И где гарантии что в следующий раз он не будет помогать врагам опять?
Я так понимаю что вы игнорируете мою просьбу о беседе со своими бойцами и гнете свою линию на тему "мы всех поднимаем - остальное ваши проблемы"?

Вы виноваты в утере лута. Но вместо извинений и честного жеста по возвращению выбитых вещей вы пишите про какието жалобы и про вопрос исчерпан, он не исчерпан пока ваши бойцы помогают врагам на поле боя.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 21:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stanlee12 писал(а):
Мне кажется вы не правильно поняли ситуацию, ваш боец помог нашим врагам на поле боя, что принесло им победу и наш лут, о какой жалобе на наши действия вы говорите?
кто должен был на нас еще написать жалобу? его никто не трогал, хотя надо было.
Мы вправе просить у вас вернуть тот лут что был утерян из за поступка вашего бойца. И где гарантии что в следующий раз он не будет помогать врагам опять?
Я так понимаю что вы игнорируете мою просьбу о беседе со своими бойцами и гнете свою линию на тему "мы всех поднимаем - остальное ваши проблемы"?

Вы виноваты в утере лута. Но вместо извинений и честного жеста по возвращению выбитых вещей вы пишите про какието жалобы и про вопрос исчерпан, он не исчерпан пока ваши бойцы помогают врагам на поле боя.

Неужели из моего поста выше Вам не понятно что, каких либо "намерений" у нашего бойца не могло быть?
Если это так (хотя я по прежнему в это верю) тогда, предоставьте мне доказательства действий нашего бойца в данном случае это видео, и не занимайтесь обвинениями по принципу "кому-то что-то показалось".
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 21:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)31 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gis писал(а):
Неужели из моего поста выше Вам не понятно что, каких либо "намерений" у нашего бойца не могло быть?
Если это так (хотя я по прежнему в это верю) тогда, предоставьте мне доказательства действий нашего бойца в данном случае это видео, и не занимайтесь обвинениями по принципу "кому-то что-то показалось".

Добрый вечер, скажите а если к примеру вы убиваете пкашника, а я подойду к нему и подниму его а он встанет и вас убьет и облутает, каковы будут ваши действия? а вы при этом потеряете ценный лут?
И второй вопрос: это так тяжело извинится за действия своего бойца?

С уважением Наемник Анархист
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Как говорится в Припяти: "НЕ БУДЕМ ТЯНУТЬ КОТА ЗА РОГА" :)
Ник в игре: ЗамКомВзвода
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый Ангел.
И сказал :"Маэстро, бедный,
Вы устали, Вы больны.
Говорят, что Вы в притонах
По ночам поете танго?
Даже в нашем добром небе
Были все удивлены"
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 18 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 18 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron