[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 1
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 114: Undefined offset: 0
Anomaly Zone • Просмотр темы - Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 13 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 02:50
Не в сети
На форуме с10 июл 2012, 13:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sensor32 писал(а):
Тема будет продолженна. я пообещал, и выложу никнеймы тех беспордонных которые размахиват вашим знаменем ( клантегом ) как половой тряпкой.


И вот наконец один из них, Ваш дорогой Дядька_Кардан, полный беспредельщик, который меня ещё и ПКашником обозвал, без на то оснований, воспринимаю это как личное оскорбление , и скрин:

http://s020.radikal.ru/i710/1401/89/23b4828ba300.jpg
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 12:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Psevdo1986 писал(а):
Поздравляю клан ВОЗРОЖДЕННЫЕ с Днем Основания! Желаю вам побольше хабара, чертовки и патронов. Вы всегда были и остаетесь лучшим Анти-ПК кланом в Зоне![/quote]
СПС за поздравления!!!
[quote="sensor32"]И вот наконец один из них, Ваш дорогой Дядька_Кардан, полный беспредельщик, который меня ещё и ПКашником обозвал, без на то оснований, воспринимаю это как личное оскорбление , и скрин:

http://s020.radikal.ru/i710/1401/89/23b4828ba300.jpg

С человеком будет проведена воспитательная работа, спс за сигнал.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
Показать благодарности
За это сообщение автора Gis поблагодарил: DEKILL4
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 14:38
Не в сети
На форуме с10 июл 2012, 13:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Удалил в связи с принесёнными извинениями

Последний раз редактировалось sensor32 13 янв 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 14:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sensor32 писал(а):
Уважаемый Gis, я хотел бы уточнить, почему ваши бойцы через одного ПК, и почему они вовремя перестрелки с варами вашими позволят себе просто так убивать одиночек, не представляющих опасность вашему клану в целом.
Или вы решили собстенно отдавать приказы дабы извалять собственный клан в ЧЕРНОТЕ?
вот мноюобещанный скрин:
http://s020.radikal.ru/i706/1401/d4/0df1db932df5.jpg
Дайте объяснения поведению вашего бойца с ником xxxBESTIKxxx
Я понимаю что вы написали , ну типа извеняюсь за него.
НЕТ так не годится, пускай лично, как подобает бойцу клана извенится


А я пока объявляю ЗОНА КЛАН ВОЗРОЖДЁННЫЕ КЛАН ПК

1. Вам были принесены извинения. (Вы прекрасно видели что мы стрелялись с варами)
<!-- ia1 -->shot_036.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_036.jpg<!-- ia1 -->

2. Вы помните что Вы писали до этого? что мы все читеры и т.д.? или Вам напомнить?
3.
<!-- ia0 -->shot_038.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_038.jpg<!-- ia0 -->

4. Итог: товариСчЪ тРОЛЬ лес там :arrow:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
Показать благодарности
За это сообщение автора Gis поблагодарил: DEKILL4
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 14:54
Не в сети
На форуме с10 июл 2012, 13:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gis писал(а):
2. Вы помните что Вы писали до этого? что мы все читеры и т.д.? или Вам напомнить?


ИЗВИНЕНИЯ клану ВОЗРОЖДЁННЫЕ

Последний раз редактировалось sensor32 13 янв 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 14:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sensor32 писал(а):
да помню, и за эту ошибку я приношу свои ИЗВИНЕНИЯ клану ВОЗРОЖДЁННЫЕ
просто до этого я общался с читаком, и эмоции от его действий на данный момент ещё во мне царили
ВЫ не читеры, но вы клан ПК[/quote]
[quote="Gis"]P.S. я не отвечу мне все равно (с) Эта песня.

_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
Показать благодарности
За это сообщение автора Gis поблагодарил: DEKILL4
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 15:04
Не в сети
На форуме с10 июл 2012, 13:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
:|

Последний раз редактировалось sensor32 13 янв 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 22:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 янв 2012, 20:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Одесса
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
По просьбе сталкера lAleksl выкладываю скриншот на котором видно как он меня убил. Дело было при выходе с пещеры паукана. Как видно в начале скриншота я убил сталкера isx1999 (на тот момент он состоял в гру. марадёры) и случайно зацепил рядом стоящего laleksl за что получил в ответ пулю. В л\с я у него уточнил пк он или нет и не получил не какого ответа.

<!-- ia0 -->3755731.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->3755731.jpg<!-- ia0 -->


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ник в игре aBiBaS

Всегда найдется тот, кто победит победителя.
Победа над слабым подобна поражению.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 17:27
Не в сети
На форуме с30 янв 2013, 21:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПодмосковье
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну в общем почитал эту тему и вопросы почти отпали. Хотел пожаловаться на вашего бойца "Дядька_Кардан", но вижу действий на жалобы никаких не происходит. Вроде как и не ПК клан, только есть свои ПК и беспредельщики. А может так и задумано, скажем для разнообразия)).
Но все-же если вы адекватный не ПК клан, то объясните пожалуйста почему ваш боец открывает огонь по одиночке и отправляет на респ, мотивируя это тем, что я яко-бы привел к нему бесов, когда он видите-ли стоял ждал медведя(на Везувии) да еще и дает "ценные"(по его мнению) советы куда мне пойти и чем заняться. А может он определяет по одежде бойцов, так я не вкладываю кучу нала в игру, чтоб одеть твина тем более третьего! Уважать людей надо, господа!
Вот собственно скрин:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 19:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сракер писал(а):
Ну в общем почитал эту тему и вопросы почти отпали. Хотел пожаловаться на вашего бойца "Дядька_Кардан", но вижу действий на жалобы никаких не происходит. Вроде как и не ПК клан, только есть свои ПК и беспредельщики. А может так и задумано, скажем для разнообразия)).
Но все-же если вы адекватный не ПК клан, то объясните пожалуйста почему ваш боец открывает огонь по одиночке и отправляет на респ, мотивируя это тем, что я яко-бы привел к нему бесов, когда он видите-ли стоял ждал медведя(на Везувии) да еще и дает "ценные"(по его мнению) советы куда мне пойти и чем заняться. А может он определяет по одежде бойцов, так я не вкладываю кучу нала в игру, чтоб одеть твина тем более третьего! Уважать людей надо, господа!
Вот собственно скрин:

Спс за сигнал, человек получил за свое поведение. От нас примите извинения.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 13 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 4 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 4 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron