Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 16:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 дек 2012, 00:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Кинешма.
Благодарил (а)147 раз.
Поблагодарили123 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Gis писал(а):
Вам все уже сказано флудите во флудилке.

Тавтология какая то. Причём не только эта реплика, а вообще,
все ваши - якобы дипломатические движения. :)
Народ не пролечишь, баснями о своей деятельности, он видит поступки.
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 16:45
Не в сети
На форуме с27 сен 2013, 07:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Gis писал(а):
Кто Вас респанул (по вашему слил, как я понял) остается загадкой...


Какая загадка мы стояли на вагоне поезда в меня шмальнули с радио вышки, ваш боец стоял прямо у меня за спиной,
в переди на другом конце вагона стоял ешё чел. всё больше никого, ваш боец не отрицает что слил его фраза: (сори помочь
не мог.. политика мля..) он что сказал это не я слил это блалблабла!
Вы что сами не спросите как дело было у своего бойца. Убил Ягуаровец а слил Ваш.
Я понял его слова так: (политика мля.. ) изв что слил.
Действительно дурацкие у Вас отмазки.
По Вашей логике ваши бойцы должны бегать по зоне и орать в чат мы ПК , остальное не доказательство.
А насчёт крутись с CTRL я крутился чтоб посмотреть откуда стреляли!
И да... Кто сказал, что здесь кто-то флудит? Мы выясняем ошибки ваших бойцов, а вы уважаемый Gis, их попросту защищаете. В ином случае, я не могу доказать свою правоту? Тогда докажите что ваш боец меня не сливал, приложите личное мнение бойца на эту тему, а так, вы просто говорите мне "гуляй, это не он". Жду ответа, так же как и B.R.U.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 19:28
Не в сети
На форуме с14 окт 2013, 23:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
доброго времени суток . я являюсь третьей стороной данного инцидента а именно персонажем под игровым ником XXKVASXX . я напишу только один пост , посему любителей интриг , расследований и прочей лабуды попрошу не доставать попкорн . считаю обязанным внести ясность по данному вопросу так как стал невольным участником сего действа . находясь на локации тунгуска , ожидая появления ПВ на месте ее респа , повстречал г-на sopor1 он же сталкер с игровым ником Мертвяк . во время нашего мирного общения на игровые темы он был убит персонажем из клана ягуар поднявшемся на вагон ( на котором собственно мы и находились ) убит был в УПОР . после чего им же и отправлен на респ .
спустя минуту я получил сообщение от персонажа Мертвяк хорошо выдные на скрине . я понимаю что фраза которой я ответил ему в контексте высказанных ко мне претензий могла выглядеть двояко но ... в данном случае она имела такой смысловой посыл - сори я немог помочь и застрелить того парня который стрелял в тебя ... он под клантегом и я немогу в него стрелять и защитить ...
теперь обращусь к sopor1( так как в лс ты не отвечаешь , ни в игре не на форуме ) ты видимо незаметил что тебя слил сталкер который поднялся по углу вагона и расстрелял в упор ..
хочу добавить что я пытался отправить тебе сообщения сразу после произошедшего но меня выкинуло из игры .
p.s. на самом деле ситуация "пустяшная " но мне нехотелось бы бросать тень на свою группировку и давать пищу для провокаций из за простого " не обернулся и не увидел кто меня и от куда убил"
всем удачи
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 19:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
B.R.U. писал(а):
Народ не пролечишь, баснями о своей деятельности, он видит поступки.[/quote]
Я должен дальше Вам объяснять что есть люди в 40 лет не дружащие с компами? Вы это и так сами прекрасно знаете. Не разводите флуд (большая просьба).
И кстате человек с ником БоецЗаПрава 25.11.13 попал уже к нам в ЧС.
[quote="sopor1"]Действительно дурацкие у Вас отмазки.

Выше XXKVASXX дал Вам исчерпывающий ответ по ситуации.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 20:13
Не в сети
На форуме с27 сен 2013, 07:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Спасибо за ответ всё стало ясно, мои извинения за обвинения в адрес вашего клана!
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 11:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2011, 13:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)360 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1) ЛехаДикий
2) kiler_pro ( учебка-Возрожденные)
3) Слил меня недалеко от лабы учёных,Любич-окрестности,где миша респается.Говорит,что я у группировки в ЧС.
4)

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 12:49
Не в сети
На форуме с27 сен 2013, 07:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Если быть честным ко всем. У меня вопрос! Почему вы антипк клан, не валите этих ягуаров пкашников, которые считают тунгузку своей и доступ туда должен быть только с их разрешения? Я знаю что у них там база и что? Нормально вы договорились с ними, анти пк называется.
Gis это к тебе вопрос !
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 15:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДеревня
Благодарил (а)36 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
dikiy писал(а):
1) ЛехаДикий
2) kiler_pro ( учебка-Возрожденные)
3) Слил меня недалеко от лабы учёных,Любич-окрестности,где миша респается.Говорит,что я у группировки в ЧС.
4)[/quote]
За данного человека приношу Вам извинения, Вас нет в нашем ЧС. Спасибо за адекватный сигнал. Человек получит то что заслужил.
[quote="sopor1"]Gis это к тебе вопрос !

На данный момент у нас политика не вмешательства в политику других кланов.
_________________
Не пытайся убежать от Gis`a… умрёшь, да ещё и устанешь.
Показать благодарности
За это сообщение автора Gis поблагодарил: dikiy
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 15:49
Не в сети
На форуме с10 апр 2013, 13:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
ник JUGERNAUT клан VOLKODAV вопрос
Почему у нас с вами вар
 
Заголовок сообщения: Re: Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ Новое сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 19:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 янв 2012, 20:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Одесса
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
diski00 писал(а):
ник JUGERNAUT клан VOLKODAV вопрос
Почему у нас с вами вар


просмотрите ссылки.

http://regenerated.clan.su/_fr/18/3910474.jpg
http://regenerated.clan.su/_fr/18/9540490.jpg
_________________
Ник в игре aBiBaS

Всегда найдется тот, кто победит победителя.
Победа над слабым подобна поражению.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 15 [ Сообщений: 149 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Дипломатический раздел » Гру. ВОЗРОЖДЕННЫЕ

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 15 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 15 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: