Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Мысли ни о чем.....

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 7 из 33 [ Сообщений: 327 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 22:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 авг 2012, 12:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБомж. Выгнали с Олимпа.
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
У каждого мыслящего человека периодически наступает момент, когда надо что-то высказать, а негде......
Вот тут - как раз, это место.....

Правила темы:
Назрела мысль - выскажите.
Комментарии чужих мыслей строго запрещены.
Одна мысль - один пост. Опусов писать не надо.

А почему бы и нет? Таки - Да! //Rus_Partizan
_________________
Слухи о моей смерти несколько преувеличены.... (с)S.Clemens
Хоть Гипнос мне и брат, не спать, а ржать я рад.... (с) Μῶμος


Последний раз редактировалось М0М 31 авг 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 00:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2010, 03:13
Сообщения110
Статус Архитектор матрицы
ОткудаОттуда
Благодарил (а)35 раз.
Поблагодарили4373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А что есть разум и его восприятие действительности, если воспринимаемая действительность - это лишь результат анализа сигналов нашим мозгом? Да, тут стоило бы вспомнить "Матрицу", но есть интересный рассказ - "Странные ящики профессора Коркорана".

И сама эта мысль - ставит под большой вопрос объективность воспринимаемой действительности. А такая-ли она на самом деле, какой мы её воспринимаем?
_________________
Настоящий шедевр создаётся вечно. (Леонардо да Винчи)
На пути к совершенству нет комнат отдыха (Брайан Олдисс)
Недовольные найдутся даже в раю (Гарри Гаррисон)
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 00:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 авг 2011, 16:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОрехово-Зуево(Россия)
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили63 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Есть вещи более страшные, чем война. Это деградация народа, превращение его в сборище воров, шлюх и наркоманов. А теперь скажите все сами себе, скажите по отдельности, что страшнее, война или людское ничтожество? Война или окончательная деградация духа? Война или разъедание и оклочкование совести?
_________________
Ник в игре Маннорох.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 00:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2010, 03:13
Сообщения110
Статус Архитектор матрицы
ОткудаОттуда
Благодарил (а)35 раз.
Поблагодарили4373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Откуда мы можем знать, что на противоположной стороне не вращается точно такая же Земля[/quote]
Это бы обнаружилось по взаимному гравитационному возмущению, оказываемому на остальные объекты солнечной системы. Кроме того - такая система гравитирующих тел - нестабильна. В частности для того, чтобы она была стабильна - планеты должны находиться в так называемых точках Лагранжа, а скорость движения по орбите - должна быть больше. Но опять-же, гравитационные возмущения, производимые другими объектами солнечной системы - дестабилизируют положения тел в этих точках. Именно поэтому например, спутники запускаемые на геостационарные орбиты - нуждаются в периодической коррекции своего положения

[quote="Злой пользователь"]Война или разъедание и оклочкование совести

Страшно - даже не это, а причины, которые к этому приводят.
_________________
Настоящий шедевр создаётся вечно. (Леонардо да Винчи)
На пути к совершенству нет комнат отдыха (Брайан Олдисс)
Недовольные найдутся даже в раю (Гарри Гаррисон)
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 00:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2011, 01:53
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаоттуда
Благодарил (а)453 раз.
Поблагодарили23 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хочу поделиться своими мыслями, может быть не в тему, но всё же, у меня с детства бывают такие моменты, возможно у многих такое тоже, я могу осознавать себя во сне, раньше такое происходило спонтанно, теперь по настроению, если я настроен, то могу себя осознать во сне по желанию, и вот что я хочу сказать, в момент осознания я на сто процентов уверен в материальности происходящего, всё настолько реально, что даже дух захватывает, при этом я знаю, что в этот момент я сплю дома на кровати, в самый пик меня просто выталкивает из сна, или я сам просыпаюсь, при этом ощущение такое, как будто ты влезаешь или заполняешь своё тело..
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать..


Последний раз редактировалось Baton 29 окт 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 00:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В матрице был один минус который позволял определить нереальность - сбой программы "Де жа вю"
В реальной матрице данные ошибки исключены. Поэтому доказать вам что вы не в матрице невозможно.
Хотя сбои происходят и тут в момент внесения поправок в программу которые вносятся во время сна. И когда происходят такие сбои человек сталкивается с сюрреалистичностью которую потом может наблюдать в реале. То-есть мы иногда находясь в незнакомом месте начинаем осознавать что это место мы уже посещали. Не понимая что это был всего лишь сбой в программировании.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 01:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 сен 2011, 10:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаоткуда угодно и не угодно
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили68 раз.
Пол Женский
 
Профиль
мы спим потому, что нашему телу нужнен отдых, или наша душа просто хочет отдохнуть и покидает тело заставляя его "спать"?..
_________________
Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь : цианид калия ;)

Всех убить, всё забрать!
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 03:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Трудно быть богом...
поспать и завтра я опять буду любить людей
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 08:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2012, 15:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили73 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Иногда мне кажется, что вокруг меня слепо-глухо-немые паралитики.
Обычно, я добрый и приветливый человек, но иногда, меня все начинает бесить. Вроде бы, обычные вещи, но в то же время, они почему-то становятся противными.
Вы когда-нибудь начинали необоснованную агрессию?!
Нет, не кидаться на людей с кулаками! Просто, злиться и грубить людям. Не для веселья и троллинга, а просто так.
А у меня такое периодически. И каждый раз, после очередного случая на пытаюсь анализировать ситуацию, которая привела меня в такое состояние.
Я вообще люблю анализировать … делаю это много и часто. Но, я так и не могу найти алгоритм своих приступов!
Такое ощущение, что внутри каждого человека есть выключатель. Эдакий дифференциальный автомат, или если более компьютерным языком – буфер/триггер … сами решите, что больше подходит.
Он просто делает «Пыдыщ!» и ты становишься «последним сукой» для всех вокруг.
Причем, этот «пыдыщ» иногда видно даже со стороны. Т.е. можно предугадать, когда человек рядом с тобой тоже вошел в это состояние!

Может это какая-то неописанная функция человека?
Может так и должно быть?
Может это сохраняет нашу психику от травм из-за переполнения?

Не часто можно просто так сесть, врубить музыку в уши и просто подумать. Подумать о тех вещах, которым не придаешь значения в обычном ритме жизни. Именно о таких вот «бредах».

Пойду кофе себе сделаю!
_________________
- Ты такой умный, начитанный...
- Да нет, я обыкновенный. Это ты идиот.
____________________________________
Open up your cynical eyes
Step forward now
Don't be shy
If it's complicated, simplify
Recovery
____________________________________
Штык_мАлАдец
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 02:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 окт 2012, 17:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудагЭлектрогорск моск обл
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я не заядлый игрок но в сталкера залип по полной даже снится
мелькнула мысль что здесь переменили какую то зомби программу сел и отключился от окружающего мира)))
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:07
Не в сети
На форуме с31 авг 2012, 20:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ребят а вас не бесит когда каждые новички подходят к вам и просят денег
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 7 из 33 [ Сообщений: 327 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Мысли ни о чем.....

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы