Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 278 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 03:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 03:39
Не в сети
На форуме с16 апр 2018, 15:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Главное чтоб с утра стыдно не было... Спокойной ночи.

не будет,уверяю тебя..споки
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 07:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
немного прорисую картину для общественности и кое кому память восстановлю.

алеф пишет... "начну с начала: эта конкретная группа создавалась Игорем по моей личной просьбе. для меня, сам я на тот момент этого делать просто не умел. так что если кого-то что-то не устраивает - нахер из моей группы"
отвечаю... у нас в начале была закрытая группа в ВК для состава совета и там велись все обсуждения. я как-то подумал, хорошо бы для всех профсоюзных создать группу. так вот именно эту группу я создавал по собственной инициативе. а по твоей просьбе я создал группу ласковый дождь, кстати она открыта, малыш уже там, я назначил его админом, можешь возвращаться и делать свою игрушку. малыш рули.

алеф пишет... "за несколько месяцев до создания профсоюза я поднял вопрос о беспределе в отношении одиночек."
отвечаю... вот начало той темы viewtopic.php?p=798950.. (смотрим дату) а вот пост о том, что клан создан viewtopic.php?p=800579.. (смотрим дату)
там три дня всего, о каких месяцах ты говоришь?

алеф пишет... "пришлось регистрировать три аккаунта по мере забанивания основного и последующих. писал фактически не скрываясь ровно до тех пор, пока не получил перманент на все три аккаунта"
отвечаю... алефа забанили вот за это viewtopic.php?p=815184.. а иван соляра был забанен Dexon(ом) за то, что обсирал разрабов во флудилке, ктати тоже смотрим даты. по поводу третьего акка я понятия не имею, но во всяком случае первые два бана не имеют отношения к твоей борьбе за то, что сейчас называется ПРОФСОЮЗ

алеф пишет... "было порядка 6-8 человек, активно поддерживающих мое начинание. реально боролись, предлагали и спорили вместе со мной. за что им просто респект и уважуха. а именно Бру, Ветер-Игорь, Нано3дец, Панург, Монокль, Модесуд"
отвечаю... видишь волк тебя тут нет. обидно да? а есть наноздец. парадокс да?
Дмитрий! прикинь куда тебя записали. алеф! ты ничего не попутал? он был первым твоим оппонентом.
ну и добавлю в список, это агиозо твой земляк и скрипач, не хорошо забывать.
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 08:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ветерзоны писал(а):
немного

Ветер не пора дать по ушам, решившим что они рулят
и замять эту тему к Х собачим?
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 08:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
не пора дать по ушам, решившим что они рулят

не могу... алеф меня в вк обматерил и заблокировал))
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 09:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Более того Алеф предлагал варианты урегулирования конфликта до того как принял это решение, но его Ветерзоны не слушал[/quote]
это вот эти вот варианты?
wolf knight писал(а):
AqvaAlef писал(а):
Н**** твинководить и принимать в клан м***** б********в. не я начал ругань, а т**** базарная баба и два ее п******а.
за это профсоюз будет уничтожен наглухо.
авторское право на интеллектуальную собственность я даже в суде докажу.[/quote]

wolf knight писал(а):
Это тебе лучше спросить не у меня, так как я лишь представляю интересы Алефа) а у тех кто затеял этот конфликт, Ветразоны к примеру) по какой причине он выкинул советчика из игры[/quote]
из какой игры я его выкинул, из этой? он не играет 5 лет, а обсирает эту игру и разработчиков до сих пор

wolf knight писал(а):
и разруливал некоторые ситуации

пусть назовёт хоть одну ситуацию которую он разрулил. барнаула не в счёт, он только пытался её разрулить, но не смог.

[quote="wolf knight"]группа профсоюза в вк и алеф там был до последнего дня, когда его исключили из группы совета без оснований..

без оснований? у нас там был внутренний конфликт, один оскорбил другого, алеф начал было разбираться и при этом сам не скупился на бранные слова. (смотри скрин в личке в вк) ну и схлопотал бан от администратора группы.


[quote="wolf knight"]Он был в составе не игровой группы, и от туда решал проблемы играющих в профсоюзе людей
пока его от туда не выгнали

апще первый раз слышу о такой группе

[quote="wolf knight"]ну как говориться начнем))

это ты только начал? уже заканчивать пора
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 10:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
хБЕГЕМОТх писал(а):
Ты вот заговорил об уважений. Но какое может быть уважение к некоторым личностям и составу? Если один из совета переодически позволял себе слишком многое к сокланам и состав совета закрыввал на это глаза.[/quote]
посмотри 9й пункт нашего кодекса,
viewtopic.php?p=818025..
весь не буду только часть "Совет одиночек имеет право разбирать конфликтные ситуации"
тебе надо было обратиться к составу совета и они приняли бы меры

[quote="хБЕГЕМОТх"]а вас кто то заставлял брать КБ, КО и модификаций? Нет. Вы сами решали и брали все это. Поэтому с какого перепугу мы должны вам что то возращать?

я думаю словом "мы" ты поставил точку. и ответь на вопрос только не увиливай как в вайбере и не переводи стрелки на женщину. "мы" это кто?
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 10:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
я же вроде говорил я дипломат[/quote]
wolf knight писал(а):
я ищу решение возникшей проблемы

[quote="wolf knight"]Это тебе лучше спросить не у меня, так как я лишь представляю интересы Алефа)

ещё ты мне в личку написал "я лишь дипломат который разруливаю конфликт интересов"
а ты уверен, что алеф хочет разрулить конфликт?
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 10:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2013, 08:55
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили15 раз.
 
Профиль
Народ , да зат....ли вы уже всех , кто заныривает сюда на форум еще.
Давайте каждый сюда скрин писюна на фоне линейки и всем ,все будет ясно кто там первый и чьи тапки))
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 11:45
Не в сети
На форуме с11 фев 2019, 22:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Думал вернуться в игру попробовать себя в клане, но если даже в уважаемом мной профсоюзе такая быдлятина как
LLatrodectus_mactans69 у руля, ну вас в задницу ребята, простите что влез, но читать реально противно.
Показать благодарности
За это сообщение автора Stalker_1453022 поблагодарил: хБЕГЕМОТх
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 278 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 11 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 11 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы