Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 6 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 08:39
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 12:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sl25sd писал(а):
...так что имейте ввиду этот клан РЕНЕГАТЫ

А что там иметь - Это ПК клан, сливающий в основном одиночек, кланов то я думаю побаивается еще, валить их как ПК .
У них даже нет смелости признать что они ПК , столкнулся с ними, слили, пишу- причина? ответ - ты в ЧС))) , если ты ПК то признавай что ты ПК.
_________________
Уважай ВРАГа своего, хороший ВРАГ может стать хорошим ДРУГом.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 16:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 фев 2011, 16:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
хотелось бы увидеть хоть какой нибудь ответ по поводу моей заявы....
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 15:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2012, 20:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна
Благодарил (а)31 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ветерзоны писал(а):
А ведь человек прав. У него осталась личная неприязнь. И сколько ещё таких?В начале игрок качается и обогащается за счёт чужого хабара, а потом шмыг под крыло клана. А таким как emercomst что делать? Палить в того? Попадёт в ЧС клана. Те кто решил пушком обрасти должны как-то нести наказание. Просишь о помиловании на 5ом уровне, заплати 100в. На 10ом, заплати 500в. На 15ом, плати 1000в. А вырученные средства в фонд пострадавшим предоставившим скрины. Реабилитации это хорошо, но не щелчком пальца за "я завязал с пк прошлым"

[font=Comic Sans MS]Бонд создал клан отписался о смене РП, теперь лично ваше, хотите сливайте? не хотите не сливайте, если они будут замечены в ПК то я думаю что Содружество АнтиПК занесет их в пожизненый ЧС. Скажите кто будет платить вам 500в или 1000в?! :( это бред... Я никого не защищаю, это просто мое мнение ;)[/font]
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Как говорится в Припяти: "НЕ БУДЕМ ТЯНУТЬ КОТА ЗА РОГА" :)
Ник в игре: ЗамКомВзвода
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый Ангел.
И сказал :"Маэстро, бедный,
Вы устали, Вы больны.
Говорят, что Вы в притонах
По ночам поете танго?
Даже в нашем добром небе
Были все удивлены"
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 20:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 окт 2012, 20:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)985 раз.
Поблагодарили365 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vlad_aero97 писал(а):
Скажите кто будет платить вам 500в или 1000в?![/quote]
Тот, кто хочет реально сменить РП, а не спрятаться под клантег, или затаиться под овечьей шкурой на время.

Кто не хочет, пусть не платит. И будет получать такое отношение к себе, которое положено ПК-шнику.
Читать же фразы, типа "я больше пкшить не буду, простите меня пожалуйста!!!111!!!" и ответы в этом же стиле: - "Иди с миром и больше не греши!" - мне, честно говоря, смешно.

Так что, пусть будет подобных РЕАЛЬНЫХ СМЕН РОЛЕПЛЭЯ очень мало, но это будет именно оно - изменение способа жизни персонажа, а не жалкая уловка загнанного в угол шакала, ленящегося удалить накосячившего перса и с нуля создать нового.
В общем, без весомой денежной компенсации своего вреда, все эти "реабилитационные телодвижения" - фарс и не более того.

[quote="B.R.U."]Они не чего, даже не просят... Они заявляют.

Кстатида! - это тоже важный момент, больно бьющий по самооценке уважающего себя игрока.
Потому что это заявление есть просто кость, брошенная собаке: вчера я вас палкой лупил, а сегодня решил не обращать на вас внимание - радуйтесь, нубы.
Нет здесь никакого раскаянья, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО должно сопровождать подобное изменение роли.
Есть только "объявление в газете": "Ф.Киркоров родил сына. Теперь он счастливый мама, а не певец ртом за большие деньги."
Я ж говорю - фарс... как с одной, кающейся строны, так и с другой - реабилитирующей.
_________________
Основа: Экселенц (пришлый/инженер)
Ego: Десмод (коренной/боец)
Alter ego: V_VSektor (коренной/защитник)
Показать благодарности
За это сообщение автора Mo_des_Sud поблагодарил: Боец Ромашка
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 22:11
Не в сети
На форуме с25 ноя 2012, 18:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Mo_des_Sud писал(а):
Кто не хочет, пусть не платит. И будет получать такое отношение к себе, которое положено ПК-шнику.

Не соглашусь с Вами. Мое мнение: заплати и ты с чистой совестью - это тоже не выход. Вот был бы экран наподобие ТОП100 с вашим удобный поисковичком (Ввел ник и видно у скольких в чс) Сколько игроков данного пк добавили в чс. К примеру если до 30 - то комиссия его может реабилитировать, а больше 100 - извините. Хочешь реабилитироватся - договаривайся,объясняй что б из чс тебя удаляли. Было б видно кто есть кто.
А так сливал пк одиночек и новичков пол года, к кланам не лез. Видит, что проходу не дают( у многих в чс) идет в клан. Возьмите я пушистый, спросите у СВОИХ ни в чем не замечен. Потом Убьет его тот у кого он в чс был и сам как ПК попадает В ЧС ЦЕЛОГО КЛАНА.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 23:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 окт 2012, 20:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)985 раз.
Поблагодарили365 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
v0vchik писал(а):
Не соглашусь с Вами. Мое мнение: заплати и ты с чистой совестью - это тоже не выход.[/quote]
В такой формулировке и я не соглашусь=)
На самом деле, не так - совесть деньгами не очистишь. Штраф - это просто показатель серьёзности твоих намерений + компенсация жертвам, только и всего.
Совесть же нужно успокаивать гораздо дольше и другими методами.
[quote="v0vchik"]Вот был бы экран наподобие ТОП100 с вашим удобный поисковичком...

А вот это хорошее предложение, дельное.
Я бы на месте разрабов его реализовал.
Жаль, что я на другом месте=(
_________________
Основа: Экселенц (пришлый/инженер)
Ego: Десмод (коренной/боец)
Alter ego: V_VSektor (коренной/защитник)
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2014, 23:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Mo_des_Sud писал(а):
А вот это хорошее предложение, дельное.
Я бы на месте разрабов его реализовал.
Жаль, что я на другом месте=(

Жаль что они подобные темы не читают и их этот вопрос ни капли не волнует.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 08:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
v0vchik писал(а):
Вот был бы экран наподобие ТОП100 с вашим удобный поисковичком (Ввел ник и видно у скольких в чс)[/quote]
Мне очень нравится идея. afarcher писал(а):
Жаль что они подобные темы не читают [/quote]
Не факт, можно ведь и порекомендовать чтение.
[quote="afarcher"]и их этот вопрос ни капли не волнует.
Точно неверно. Толчок со стороны сообщества был воспринят: и ЧС ввели (кто знает, тот поймёт почему ВИТЯЗИ думают об этом с удовлетворением). И черепки высвечивают.
Берусь обратиться к разработчикам с Вашим предложением.
[quote="Mo_des_Sud"]Штраф - это просто показатель серьёзности твоих намерений + компенсация жертвам, только и всего.

Тут необходимо думать. Могу говорить со 100% уверенностью, что клан ВИТЯЗИ индульгенции продавать не будет. И об воровские деньги пачкаться - тоже. Куда девать деньги - не праздный вопрос. Как отнесутся к идее другие антиПК-кланы?
Вопрос об условиях реабилитации - вполне дискуссионный. Но точно не финансовый.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 08:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Олег Путин писал(а):
Я вступил в клан ТЕНИ.Прошу реабилитации.

Вопрос будет рассмотрен Реабилитационной комиссией сегодня.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 09:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kuzmich писал(а):
был убит игроком из витязей хавк1973 [/quote]
Игрок поступил по уставу: наш ЧС отстреливается.
kuzmich писал(а):
респить он меня не стал и сказал обратится на форум что бы разобраться[/quote] Тоже по уставу, ваши действия навели его на мысль о возможной ошибке в определении вашего РП.
kuzmich писал(а):
стычка со щитом ( игрок у меня в чс еще до его вступления в клан - поэтому все равно буду стрелять )[/quote] ЩИТ - союзный клан из нашего Содружества, он отстреливает по Объединённому ЧС. Ваша агрессия по отношению к союзникам = занесению вас в ЧС всего Содружества. Если есть конфликт с бойцом - приглашаем вас в ТС, вы сможете изложить свою позицию руководству ЩИТа лично.
kuzmich писал(а):
ему начал помогать соклановец которого пришлось тоже убить [/quote] Агрессию уже не только против личного врага. Плохо дело.
[quote="kuzmich"]и занес меня 73virus73
Скрин поднимем.
[quote="kuzmich"]но не в тот день когда это произошло , а позже
Обработка скриновЯ, просмотр сигналов бойцов союзных кланов требует времени.
[quote="kuzmich"]я мимоходом убил студня... но это не повод был убивать
Согласен.
[quote="kuzmich"] не получив вразумительного ответа я тоже его начал сливать
Преступно убивать не разобравшись. Плоды такого поведения горькИ. Впрочем, получается вы и сами теперь это знаете, уже на своём опыте. Моя бабушка говорила: "Как аукнется, так и откликнется". Постараемся решить ваш вопрос. Ждём в ТС Содружества АнтиПК-кланов.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 6 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 103 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 102 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: